Дашенька Прекрасная• 30 июля в 07:58

Сколько должно длиться занятие лфк минут групповое, индивидуальное?

Групповое сколько минут? Предположу 30 минут минимум.
Индивидуальное? Сколько минут, предположу.

Индивидуальное инструктор говорит что всего 10-15мин. Групповое до 30 минут. Но групповое длиться коротко занятие.
Имеется виду не сидение в зале, не самостоятельно задание а занятие с инструкотром?
double-mama• 30 июля в 08:06
Продолжительность зависит от этапа реабилитации и состояния пациента. От 15-45 мин на усмотрение врача , которой проводит ЛФК
автор Дашенька Прекрасная • 30 июля в 08:07
Имеется виду не сидение в зале, не самостоятельно задание а занятие с инструктром?
В медиксе в графике приема врача лфк указано время 30 минут. Состояние пациента позволяет заниматься длительно бывшая спортсменка.
Millie• 30 июля в 08:10
Ответ дляДашенька Прекрасная
Тривалість визначає лікар.
Lenchik73• 30 июля в 08:32
Тривалість визначає лікар. В мене перше заняття було 5 хвилин + 2 хвилини витягували шию
автор Дашенька Прекрасная • 30 июля в 08:42
амбулаторная реабилитация не менее 14 дней. минимум 14 дней!
не менее 30 минут стандарт ЛФК норма
Амбулаторная реабилитация минимум 60 минут лечебных манипуляций.
Bad.girl• 30 июля в 08:57
З реабілітологом, донька, для покращення статури, сколіоз, займається годину тричі на тиждень. Вже другий рік. Результат є, але з´явився лише через рік роботи
Millie• 30 июля в 09:14
Ответ дляДашенька Прекрасная
не менее 30 минут стандарт ЛФК норма
Ви лікар ? Травми різні, програми реабілітації теж. Чому не обговорите план ще з одним лікарем, якщо цього не вважаєте результативним. У вас лікар-реабілітолог чи просто реабілітолог.
___Nina___• 30 июля в 09:26
Ответ дляДашенька Прекрасная
не менее 30 минут стандарт ЛФК норма
Йдіть в приватну клініку. Там теж можна безкоштовно пройти реабілітацію. Там ЛФК індивідуальне - 1година. Якщо кінезіотерапія - то 30хв.
автор Дашенька Прекрасная • 30 июля в 17:11
Ответ для___Nina___
Подскажите приватну клинику в Хмельницком где можно пройти амбулаторную(стационарную) реабилитацию ЛФК?
___Nina___• 30 июля в 17:21
Я в Хмельницькому не знаю, Ось що каже чат джіпіті, як знайти