Майор Медуза• 30 июля в 09:35
Здесь есть мамы ЛГБТ детей?Мамы трансгендеров?Как вы приняли своих детей?
Скажу честно,к геям и лесби отношусь нормально,но не к транс,особенно к подросткам.
Дочь сначала заявила,что она парень,потом ,что небинарная особа,называет себя они,он.Блин,как это развидеть вообще ?Стараюсь не обращать внимание,думаю и надеюсь,что это подростковые закидоны,может пройдёт.
Раньше она одевалась как мальчик,сейчас перешла на женственные образы,юбки,шорты,маечки,блузы,макияж,но всё равно он,они.Друзей в реале нет,только лгбт тусовка онлайн. Диагностирована депрессия, селфхарм,антидепрессанты.
Блин,честно,не знаю,что с этим всем делать.В этом году ей 16 лет.С ужасом жду её 18,боюсь что пойдёт на гормональную терапию.
Возможно здесь есть мамы ,которые проходили через это,посоветуйте,как себя вести и как пережить всё это?
Просто каралева• 30 июля в 09:39
Автор. Можете описати що конкретно вас лякає в цій ситуації.
По пунктам
НЛОша• 30 июля в 09:39
я за то, чтобы каждый спал с тем, с кем хочет. Главное чтобы все высыпались и были счастливы.
По теме - просто любите, ее тело ее дело.
Просто каралева• 30 июля в 09:41
Ответ дляНЛОша
Моя донька якось спитала - мама як ти сприймеш що я лейсбійка.
Ну я їй описала позитивні сторони.
Що можна мінятись одягом, не буде обісцяного унітазу, не буде незапланованих вагітностей
Ну я їй описала позитивні сторони.
Майор Медуза
• 30 июля в 09:42
Ответ дляПросто каралева
По пунктам
Понимаете,я не знаю как её воспринимать как парня.Как ей будет жить с этим.Как это может сказаться на её здоровье в будущем.Кто эти они,это раздвоение личности?Она так говорит,я сделали,я были, я пошли.
Синди Кроуфорд• 30 июля в 09:43
Научить, что она внутри себя может быть кем угодно. Только в обществе максимально маскироваться под стандартную. Не выносить ничего на люди, не откровенничать. Потому что жизни ей не будет. Таковы законы природы. Чтобы не толкали про толерантность, общество именно по ним и живет.
Просто каралева• 30 июля в 09:45
Ответ дляМайор Медуза
1. Спитайте донькуякби вона хотіла щоб її сприймали.
2. Ви думаєте про проблему якої ще немає
3. Зверніться до психолога лгбт френдлі він вам пояснить що у них в голові
4. Нехай говорить
Майор Медуза
• 30 июля в 09:45
Ответ дляСинди Кроуфорд
Там другой настрой совершенно ,там борьба за права лгбт людей и всякое такое,вряд-ли она согласится на маскировку.
Капитошечка• 30 июля в 09:45
Вы засрали советчицу однотипными вопросами. Плохая попытка создать видимость, что вас много. Мне на вас все равно.не сорите своими темами.
Синди Кроуфорд• 30 июля в 09:47
Ответ дляМайор Медуза
Это плохо. Это «борьба» только всех раздражает и забирает у нее же качество жизни.
Майор Медуза
• 30 июля в 09:47
Ответ дляКапитошечка
Вы просто можете пройти мимо,и поверьте это ближе к вам ,чем вам кажется.Борьба за души детей ведётся,и такое впечатление,что мы её проигрываем.
Просто каралева• 30 июля в 09:47
Ответ дляМайор Медуза
Слухайте. Я як мама нестандартного підлітка скажу - просто не критикуйте, цікавтесь
Дитина має сама пройти цей шлях
От у неї таким чином відбувається сепарація і формування особистості.
Якщо вона бореться за права лгбт значить вона вже не сіра біомаса.
Дитина має сама пройти цей шлях
Майор Медуза
• 30 июля в 09:48
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я так понимаю , что это юношеский максимализм сейчас в ней говорит.
Просто каралева• 30 июля в 09:49
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ви пропонуєте автору заточити доньку під настрої та бажання суспільства?
Автор має зробити добре суспільству а не доньці?
Просто каралева• 30 июля в 09:49
Ответ дляМайор Медуза
Так. І він пройде
Але все життя донька буде пам´ятати чи були ви поруч, чи були противником
ХвилювАллочка• 30 июля в 09:50
Кто пишет, что автор троль, вы просто не сталкивались с подобным или ваши дети не в возрасте 15-18 лет. Я шокирована, что подобных явлений все больше. Конечно, многие родители ждут, что дочь/сын перерастает.
А что родителям делать. Да, не хочется верить в происходящее, но лучше принять и поддержать. Иначе ребенок закроется.
Синди Кроуфорд• 30 июля в 09:53
Ответ дляПросто каралева
Просто умнее быть надо. Со временем до нее дойдет. Кто-то карьеру и положение себе сколотит, потому что сечет, как этот мир работает; а кто-то вот как дочь, останется на обочине со своей громкой «борьбой», потому что ярлык «сложной». В спальне будь кем угодно (в рамках закона), а в жизни надо быть максимально гибким. Это вопрос выживания.
ЛолитаНеРазлита• 30 июля в 09:55
Ответ дляМайор Медуза
Если вы сами не уделяете время своему ребенку, ему будет уделять время кто то другой…
Пс
Мама подростка
Пс
Мама подростка
Майор Медуза
• 30 июля в 09:56
Ответ дляПросто каралева
Дитина має сама пройти цей шлях
А как они могут в этом возрасте отличить свои желания и потребности от навязаного?
Понимаете, у неё были проблемы в школе,буллинг,низкая самооценка,отсутствие друзей.Она нашла это все в интернете,я так подозреваю через онлайн игры типа роблокс,скай,это длится уже не один год.Я как мама сохранила её личные границы,но замечала ,что она запаролила свои гаджеты и всё такое.
Понимаете ,я видела девушек ,которые с детства были как пацаны,они и вели себя так и выглядели также.Моя любила розовый цвет ,фанатела от май литтл пони и все в таком духе,ничто и никогда в её поведении не намекало на мужские черты либо характер,нежная милая девочка.
Майор Медуза
• 30 июля в 09:59
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пс
Мама подростка
Пс
Мама подростка
Я очень рада за вас и вашего подростка.
Ваш наверное и говорить начал раньше всех и умный и красивый, успешная мама,успешный ребёнок.Поздравляю!
Просто каралева• 30 июля в 10:00
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я дружу з десятками лгбт в яких чудова кар´єра
Які кілька разів на рік нагадують про себе на маршах.
Більш того! Я працювала в міжнародних компаніях де ознайомлюється щ політикою компанії.
І там за цькування будь яких не стандартних людей - звільнення.
( Лгбт, люди з інвалідністю, або діагнозами)
Одна лікарка в курилці назвала людину з позитивним віл статусом - спідозніком.
До кінця дня була звільнена.
Суспільство змінюється
До кінця дня була звільнена.
Суспільство змінюється
Просто каралева• 30 июля в 10:04
Ответ дляМайор Медуза
Так само як ви себе вели в 16 ( тільки у вас можливо кохання було на все життя, або емо були)
Це період експерементів
ЛолитаНеРазлита• 30 июля в 10:04
Ответ дляМайор Медуза
Я очень рада за вас и вашего подростка.
Еще раз перечитайте, что написали,
Это и есть ответ на ваш вопрос)
Маю сечі• 30 июля в 10:05
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну так, а что не так, зачем эти особи с отклонениями настолько глубокими в обществе, зачем?
Есть 2 пола от природы, от рождения, то, что дано - женский и мужской. Всё.
Всё вот это, которое толкается с инета и сообществ - мы, они, он / оно, не определённый - это полная ху..ня.
Там не может быть никакой абсолютно адекватности и нормального самовосприятия, а тем более любви к себе. Любовь к себе - это как раз и есть принятие себя таким, как ты есть, с тем, что тебе дано, с чем ты рождён.
Особи с подобными расстройствами личности, разрозненные - это не про адекватное мышление точно. Кто бы что там ни толкал с экранов и ни навязывал.
Потому вся толерастика здесь идёт мимо и должна обязательно идти мимо.
Совершенно не тот случай для толерастики.
Майор Медуза
• 30 июля в 10:09
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Еще раз перечитайте, что написали,
Это и есть ответ на ваш вопрос)
Все-го хо-ро-ше-го
Просто каралева• 30 июля в 10:11
Ответ дляМаю сечі
Ой, вас так чіпляє і обурює ця тема. У вас стільки емоцій.
Майор Медуза
• 30 июля в 10:14
Ответ дляМаю сечі
В подростковой среде сейчас очень много всего этого,мамы которые здесь фукают и все такое,спросите у своих детей ,если между вами эти темы не табу,вы прозреете на сколько это расползлось среди общества,особенно среди подростков.
Админко• 30 июля в 10:15
Ответ дляПросто каралева
Ну я їй описала позитивні сторони.
Хм, ну це якісь не зовсім аргументи. Все це можна робити і не з лезбійками.
Просто каралева• 30 июля в 10:16
Ответ дляМайор Медуза
Я ще раз нагадаю що я спокійно відношусь до лгбт. В мене дуже багато знайомих, друзів, колег лгбт.
Так от і силу того що я тітонька 43 років, то і коло моїх друзів 30-60 років
Ви просто раніше не звертали на це увагу.
Просто каралева• 30 июля в 10:17
Ответ дляАдминко
Звісно то був жарт. Але якщо моя донька вирішила б будувати відносини з дівчиною - це для мене не проблема абсолютно