Муууумие• Изменено 30 июля 2025
Якщо чоловік живе в іншому місті, а вас до себе не кличе, це сімʼя?
Більше року так, знімає там житло, а дружина в будинку одна , діти окремо живуть. Є всі можливості жити разом в нього. Але він каже-не бачу сенсу, в тебе чудові умови вдома…
Він приїзджає 2р в міс, нікуди разом не ходять, живуть як сусіди, але він дуже любить будинок, косить доглядає… Каже хочу жити там колись((
А дружина ніби песик-сторож?
Але він дуже гарно заробляє, але і дружина має своє житло власне і пас.дохід.
Їм по 40 років. Вона в нього не була ніразу, хоче але він не проявляє бажання. Життям дружини не цікавиться, але забезпечує добре! У дружини є все…
А дружина ніби песик-сторож?
Результат:
вже голосів:
108 (45%)
не сімʼя, в кожного своє життя
32 (13.33%)
Вона запасний аеродром
24 (10%)
Вона просто сторож
23 (9.58%)
Тиц
17 (7.08%)
Все чудово
15 (6.25%)
Я б так хотіла
12 (5%)
Рано чи пізно він піде
9 (3.75%)
Не розумію нащо таке життя
Муууумие
• 30 июля 2025
Ответ дляПовітруля
Так вы еще и разведены?
Так років 10, але за цей час будинок побудували ))
Повітруля• 30 июля 2025
Автор а вы писали выше разводиться делить дом, а сейчас уже пишите разведены?!! Вас не поймешь, так он уже там сто процентов жену имеет
Муууумие
• 30 июля 2025
Ответ дляПовітруля
Діти в нього були, кажуть- жіночого сліду не помітили
Я не чарівниця вам• 30 июля 2025
дайте мне такого - он мне дом, обеспечение, и не беспокоит
я - просто красивая
в 40 лет идеально
еще и работу по дому делает
у нее джек пот
я - просто красивая
в 40 лет идеально
еще и работу по дому делает
у нее джек пот
Кіна не буде• 30 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Звичайно утримує, 20 років спільних, двоє дітей спільних. Не так легко наважитись без явно видимоі причини
Причина ніби надумана мною, ну він так каже принаймні
Вы себя успокаиваете ?
Его все устраивает. Вам или под него подстраиваться или начинать новую жизнь. Выбор за Вами.
А какой у Вас выбор ? Дом делить ?
Повітруля• 30 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Так дом на вас записан, вы писали или тоже уже другое напишите, так он детям строил не вам, вы наивная, вы наверное как скоч и он нашел другую но к вам чисто в гости ездит что бы детей не травмировать и знает вы ныть будете, автор ну это через чур
Повітруля• 30 июля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
я - просто красивая
в 40 лет идеально
еще и работу по дому делает
у нее джек пот
я - просто красивая
в 40 лет идеально
еще и работу по дому делает
у нее джек пот
Так вы не знаете какое обеспечение, может он ей копейку кинул, дом приехал раз в пол года скосил траву, она собой не занимается по косметологам не ходит
Кіна не буде• 30 июля 2025
Ответ дляМуууумие
О чем Вы ? Вы друг другу никто. К кому Вы там желаете переехать ?
Я не чарівниця вам• 30 июля 2025
Ответ дляПовітруля
трава косится каждые две недели - этого более чем достаточно
Повітруля• 30 июля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
я - просто красивая
в 40 лет идеально
еще и работу по дому делает
у нее джек пот
я - просто красивая
в 40 лет идеально
еще и работу по дому делает
у нее джек пот
Они разведены давно, он чисто приезжает что бы было, вы думаете там дворец и прислуга, по дому что он может раз в пол года сделать)))
Повітруля• 30 июля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так мужик ее дома редко, он раз в пол года приезжает))
Я не чарівниця вам• 30 июля 2025
Ответ дляПовітруля
идеально
то вы не с того ракурса смотрите
Повітруля• 30 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Автор вы странно пишите, сразу написали бы что в разводе, а в гости к нему заедете без предупреждения увидите кто у него живет
Муууумие
• 30 июля 2025
Ответ дляПовітруля
Автор сколько он вам денег дает в месяц, что он вам дарит ?
150 тис приблизно на сімʼю дає мені. Я витрачаю як вважаю за потрібне
Я не чарівниця вам• 30 июля 2025
Ответ дляМуууумие
а детям сколько?
Повітруля• 30 июля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
идеально
то вы не с того ракурса смотрите
Я смотрю с того ракурса мужик в разводе 10 лет, дом построил детям и жене, сам завел себе семью уже, приезжает что бы бывшая не плакала, знаете дом построить в элитном районе или в Кацапетовке разница есть, и жена работала тоже на дом деньги давала, денег он ей много не дает, умная на лето в отпуск уехала бы
Муууумие
• 30 июля 2025
Ответ дляПовітруля
Так може б було і легше все було б ясно.
Він каже можеш приїхати… просто не кличе
Не думаю що в нього хтось живе, але може десь і є
Видна міленіалка• 30 июля 2025
Ответ дляМуууумие
И правильно говорит)
У меня муж приезжает раз в неделю полторы, так на мне работа, маленький ребенок и животные. Некогда скучать и искать проблемы. И да, другой у него точно нет и ехать ему домой 10 минут на такси. Это я к тому, что у вас слишком много свободного времени и от того ищите проблемы где их нет.
Повітруля• 30 июля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
И правильно говорит)
Те кто говорит точно нет потом сюрпрайз получает
Пушка заряджена• 30 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Це погляд збоку на ситуацію
Откуда вы «сбоку» можете знать ситуацию?
Повітруля• 30 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Так какая семья, он лично вам дает, дети ваши отдельно живут он отдельно, семьи у вас нет, берите билет и летите отдыхать, что вы охраняете дом вместо охранника
Муууумие
• 30 июля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
дает детям сколько?
Яке це має відношення)
Пушка заряджена• 30 июля 2025
Ответ дляАнаномчикус
Пише ж Вона у нього не була ні разу - це для мене взагалі незрозуміло
Скрывает адрес 😆
Повітруля• 30 июля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
дает детям сколько?
Так 150 тыс на семью дает все норм, дети летом не живут дома )) они только за деньгами к маме, папа в гости раз в пол года, жена просто счастлива
Повітруля• 30 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Яке це має відношення)
Автор вас это устраивает и это главное
Муууумие
• 30 июля 2025
Ответ дляПовітруля
Ну так і роблю, а прилітаю і що?
Одна. Ми навіть не розмовляємо, по телефону він часу вічно немає, а вдома купа справ і йому не до мене
Видна міленіалка• 30 июля 2025
Ответ дляМуууумие
А как вас надо звать?