100pudov• 30 июля в 13:00
Як тривожність вплинула на ваше спілкування з людьми?
Патріотка з дивану• 30 июля в 13:01
Плохо. У меня нет тревожности и мне тяжело стало общаться с тревожными людьми.
Ms. При теле• 30 июля в 13:01
уникаю спілкування, більш-менш нормально спілкуюся з тими, кого давно та добре знаю
Малая Налегке• 30 июля в 13:01
Я не спілкуюсь з людьми. Але не через тривожність. Тривожність окрема історія.
АнтиТанкист• 30 июля в 13:02
Сижу молчу на уроках не говорю пока не спросят . Нервничаю когда говорю. Это что? Это оно и как избавиться?
Сусановна• 30 июля в 13:03
Я их избегала. Теперь, когда тревожность практически в прошлом, стараюсь избегать тревожных людей, мне с ними не комфортно.
Сокодавка ще та• 30 июля в 13:03
Тревожные очень утомляю и задергивают. С ними повышенный треп нервов, сил, всех ресурсов... Те окражающим с ними всегда сложно и расходно. Любое нарушение в психике = неблагодарная нагрузка на окружающих. Вот почему так важно собой заниматься.. но смотрю по окружению только мизер работает над собой.. Остальные не считают нужным
Спілий баклажан• 30 июля в 13:03
Я с ними вообще не общалась и из дома редко выходила. После лечения социум в мою жизнь вернулся
Малая Налегке• 30 июля в 13:04
Ответ дляСокодавка ще та
У війні стабільних, здорових і не тривожних мало, умови не підходящі.
КокошинЭль• 30 июля в 13:04
Дуже з великою обережностю, нікому не довіряю, друзів взагалі немає, є просто знайомі
Малая Налегке• 30 июля в 13:04
Ответ дляПультОт_БМВ
що таке тревожность??.. боязнь проехать на красный???
Страх смерті і втрат. Різних втрат.
ПультОт_БМВ• 30 июля в 13:06
Ответ дляМалая Налегке
Страх смерті і втрат. Різних втрат.
все нормальные люди чего-то боятся....
Малая Налегке• 30 июля в 13:06
Ответ дляПультОт_БМВ
все нормальные люди чего-то боятся....
Тільки одні боятья з об´єктивних причин і по факту. Інші бояться постійно,це і є тривожність.
90x60x90• 30 июля в 13:07
я очень тревожный человек, но социальной тревожности у меня нет. не очень люблю общаться с незнакомыми людьми разве что, но если нужно - общаюсь.
Малая Налегке• 30 июля в 13:07
Ответ дляжижифреймут
А тревожные люди - это какие? Какие особенности их?
Це страхи без підгрунтя. Накручування, занепокоєння, майже постійне. Неможливість об´єктивно оцінювати ризики чи умови. Як жінка що постійно травмує дітей оглядом лімфовузлів.
ПультОт_БМВ• 30 июля в 13:09
Ответ дляМалая Налегке
я вот всегда чего-то боюсь..разница лишь в степени переживания...это тревожность? повод задалбливать окружающих???
Сусановна• 30 июля в 13:09
Ответ дляПультОт_БМВ
все нормальные люди чего-то боятся....
Речь не о них.
ПультОт_БМВ• 30 июля в 13:10
Ответ для90x60x90
я то и с знакомыми не люблю!!)))
Малая Налегке• 30 июля в 13:10
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам краще це питання поставити лікарю психіатру. З розладами вони працюють.
Спілий баклажан• 30 июля в 13:10
Ответ дляПультОт_БМВ
Я когда вижу обилие точек, восклицательных и аопросительных знаков в тексте, понимаю - передо мной очень нестабильный психически человек. И это не тихий тревожник, это что-то припадочное
ПультОт_БМВ• 30 июля в 13:11
Ответ дляМалая Налегке
и шо?? даже советчицца не поможет???
ПультОт_БМВ• 30 июля в 13:12
Ответ дляСпілий баклажан
так я ж и не скрываюсь!!, но тем через десяток не создаю!)
90x60x90• 30 июля в 13:13
Ответ дляПультОт_БМВ
я то и с знакомыми не люблю!!)))
это вообще не про тревожность)))))
но согласна, люди часто бывают не очень приятными в общении
Сокодавка ще та• 30 июля в 13:13
Ответ дляПультОт_БМВ
Психологический термин
Тревожность - это устойчивое состояние повышенной тревоги и беспокойства, которое может проявляться как черта личности, вариант нормы, либо как признак психического расстройства. В отличие от обычной тревоги, которая является реакцией на конкретные события, тревожность часто возникает без видимой причины и может быть непропорционально сильной.
Когда встречаете незнакомое слово/ термин - сразу Гугл и он пояснит
ПультОт_БМВ• 30 июля в 13:14
Ответ дляСокодавка ще та
Психологический термин
вам же гугль ответил- что это вариант нормы!.. чего людям тут голову морочить???)
Сокодавка ще та• 30 июля в 13:15
Ответ дляПультОт_БМВ
Тревога - норма
Тревожность - нет
не путайте
Тревожность - нет
не путайте