Пліткарка• 30 июля 2025
Почему в Киеве 20, а в Днепре 36 ?
Когда спадёт жара ?
всемВсёИмного• 30 июля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Когда в Киеве будет 36? Белье не сохнет 2 дня с этим Лондоном и бесконечным дождем
нафиг,наши идиоты сразу свет тушить начнуть, я еще от прошлого лета не отошла
Репетиторша• 30 июля 2025
Я в Одессе, мама в Моршине как узнала что у них 18, то офигела, тут мы сдыхаем, только утром сегодня было хорошо
Репетиторша• 30 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Прям в один голос, две гипертонички какие-то написали. В Одессе шикарная погода, +20 точно не надо.
90 влажность вам отлично?
Хочу барабульки• 30 июля 2025
Ответ дляРепетиторша
90 влажность вам отлично?
мне нормальная погода , сегодня в шесть утра влажность 84, днем 42, 90 не было
Язикувата Хвеська• 30 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Кондиціонера нема?
Специально делают такое напряжение, чтобы никто их не включил.
Днем 220 ,вечером 160 ,кондиционер не тянет .
Звонили ,жаловались ,перед тем как приехали с проверкой стало вечером 220 ,уехали и опять 150.
Язикувата Хвеська• 30 июля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
В минулому році була тема. Виявилось у Дніпрян встановлено набагато більше кондиционерів, ніж у Киян. Кияни не бачать сенсу ставити їх заради 5 днів на літо. А у нас без кондиціонера жити не можливо. І трава якщо її не поливати щодня вигорить зовсім.
Тому що у Дніпрян у липні і серпні температура 35-37 це вже майже норма ,у мене вже мрія ,щоб стало як раніше ,хоча б 32 ...