Я поменяла окна на пластиковые, ну и короче брежневский холодильник который остался от прежнего хозяина мастера выкинули.
Блин, думаю, впереди опять зима, и опять сокрее всего без света, шо его делать, хочу такой же холодильник на пластиковое окно на кухне.
ктото уже себе ставил?
реально ли найти мастера?
или это уже забывате искусство (по району вижу у некоторых на пласт окнах стоят такие)?
ктото уже себе ставил?
реально ли найти мастера?
Ответ дляAthena17
а не проще купить что-то для поддержания электрики в квартире?
это что это например?
Ответ для25Lida
Проще на балкон вынести, если он есть конечно. Или в сетке за окно повесить, если уже на ретро потянуло. Или осовременнить, поставить корпус от старого кондера под окно, сделать в нем дверку и хранить продукты)
на балкон точно нет, балконная дверь возле релбеночка, не дай Бог сквозанет.
а корпус как прикрепить то? не пойму я.
Сетку наверное надо както приспособить, только тоже мне непонятно как, это окно не будет закрываться или как?
а корпус как прикрепить то? не пойму я.
Ответ дляAthena17
Вам поговорить?
ну вообще то для этого и тема? что может быть прямо такое чтоб дешево и сердито?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а корпус как прикрепить то? не пойму я.
Если ящик, то точно также как и кондиционеры ставят на фасаде. Если сетка, то ее можно к какому нибудь тонкому но прочному материалу крепить, который и будет проходить через окно, например нейлоновый или полиестровый кусок ткани. У пластикового окна есть регулировка плотности прилегания, летняя и зимняя. Можно экспериментировать.
Ответ для25Lida
точно , надо себе полиэстра отрезать, а к нему может сумку или что привязать, и пусть так висит. надеюсь вороны не стырят.