Дверной_Проем• 30 июля в 23:58

Есть тут те люди, которые сами выучили англ и потом его преподавали?

КокошинЭль• 30 июля в 23:59
нет
сЛАдКОежКА• 31 июля в 00:00
Навіть в школі не вчили?
успокойте_Меня• 31 июля в 00:00
Ответ длясЛАдКОежКА
Навіть в школі не вчили?
Можно подумать, что в школе можно его выучить
Блондинка в Законе• 31 июля в 00:01
Преподавать и помогать 2 разные вещи.
сЛАдКОежКА• 31 июля в 00:01
Ответ дляуспокойте_Меня
Можна, якщо самокрутки на останніх партах не крутити.
автор Дверной_Проем • 31 июля в 00:01
Ответ длясЛАдКОежКА
Навіть в школі не вчили?
У нас англичанки вечно уходили в декрет
сЛАдКОежКА• 31 июля в 00:03
Подруга в Німеччині живе з початку війни. Ніколи його не вчила до 2022. Зараз працює перекладачем для біженців. Але не викладає, бо там потрібен зовсім інший рівень
КараПузовна• 31 июля в 00:03
По ходу Усик
Тішуся неперетішуся• 31 июля в 00:06
Лет ми спик фром май харт ин инглиш.
Сундучок с каникулами• 31 июля в 00:07
Ответ дляуспокойте_Меня
Я вивчила в школі. Без репетиторів. Можу спілкуватися . Звичайно,роблю помилки,але достатньо нормально говорю.
ТихоЯ• 31 июля в 00:11
Ответ дляуспокойте_Меня
Школы разные бывают.
Щебетуха• 31 июля в 00:14
Не , вряд ли так может быть.
Знать и преподавать как бы разные вещи.
Яйцеголовая• 31 июля в 00:22
Ні, не думаю, що це реально.
В мене англійська с1.
Але викладати я не особливо вмію.
Зараз вчу 3 роки другу іноземну мову.
В мене б2 по ній зараз.
Для викладання має бути рівень с2, підтверджений сертифікатом і диплом педагогічний.
Це якщо школа чи універ.
На курси, може, вимоги менші, але самоучка без диплома - явно не їх мрія
ХвостПистолетом• 31 июля в 00:29
Моя репетитор рассказывала, что отправили ее, по блату, по обмену учиться в Англию, на два года, при это инглиш был ниже плинтуса. Но была молодая, языки хорошо давались, так и выучила.
Это сама? Или такое не считается?
Тішуся неперетішуся• 31 июля в 00:31
Ответ дляХвостПистолетом
Это сама? Или такое не считается?
Это называется языковая среда. Погружаться, в день, плотно, часов на 5-6, в языковую среду, любой выучит. Только очень мало у кого есть возможность попасть в языковую среду, часов на 5-6 в день.
Первая ласточка инфляции• 31 июля в 00:36
Ответ дляЯйцеголовая
Ні, не думаю, що це реально.
В мене англійська с1.
Але викладати я не особливо вмію.
Зараз вчу 3 роки другу іноземну мову.
В мене б2 по ній зараз.
Це якщо школа чи універ.
Я с С1 подрабатываю на курсах для иностранцев в англоязычной стране). Но у меня опыт в 17 лет. Да, говорить хорошо и научить говорить- разные вещи.
дама_из_декрета• 31 июля в 00:40
Ответ дляСундучок с каникулами
Хаха, я тоже так думала пока не переехала в англоязычную страну))))
Видна міленіалка• 31 июля в 00:47
Ответ длядама_из_декрета
100 %. И я через это прошла. При чем у меня микс мощный был. И амкриканцы, и англичане, и ирландцы. А шотланцы и австралийцы - это вообще топ. Их часто даже сами америкосы не понимают
Жинси на дитину• 31 июля в 01:21
Автор, тут треба дивитися кому викладати. Наприклад, вивчила людина на початковий рівень та пішла в приватний дитячий садок у нас викладати малятам. Але там список з 5-10 тваринок весь рік вчать та кольори, з таким рівнем по знанням справиться будь-яка людина, тут головне, терплячість та любов до дітей. І беремо той же садок в умовній Англії або Ірландії, там запросять документи про освіту - або їхній вуз або свою підтвердити (свою підтвердити часто важко, тому слід їхню мати). Зі свого досвіду скажу, що знала кілька дівчат, які мову знали на рівень середній, може, і початковий, і працювали репетиторами у малят в Україні, часто в дітей, батьки яких зовсім англійської не знають, там початкова програма, тому навчити вони могли запросто, там С2 не потрібно. А колега моя сама з нуля вивчила італійську мову (правда, вона закінчила університет іноземних мов, англійська та німецька; та вийшла заміж за італійця, занурилась в мовне середовище, італійську вчила сама, іспити склала, казала, якщо знаєш одну іноземну, то розумієш структуру, і вже легше, чи викладає вона чи ні, не в курсі).
дама_из_декрета• 31 июля в 01:30
Ответ дляВидна міленіалка
О да, озики это капец, вроде и ангийский, а воспринимается как китайский, уже даже не пытаюсь их понимать-просто киваю)))
Верочка 100%• 31 июля в 01:54
Моя подруга
Видна міленіалка• 31 июля в 02:57
Ответ длядама_из_декрета
Стесняюсь спросить..Озики - это кто ? 😂
автор Дверной_Проем • 31 июля в 03:10
Ответ дляВидна міленіалка
Стесняюсь спросить..Озики - это кто ? 😂
Это австралийцы на сленге, Aussies
Видна міленіалка• 31 июля в 03:59
Ответ дляДверной_Проем
Это австралийцы на сленге, Aussies
Ясно. Ну они еще все бухают дико. Вечно пьяные. Ну то, что мне попадалось. У нас очень конструктивные диалоги были
успокойте_Меня• 31 июля в 04:07
Ответ длясЛАдКОежКА
Какой у вас интересный опыт.
Дело не в самокрутках, а в неумении большинства учителей преподнести язык доступно. И в учебной программе.
Школы абсолютно недостаточно. Для знания языка зубрёжка правил это ничего. Нужно живое общение, желательно с носителем
Кили и Манджаро• 31 июля в 05:05
Я в Канаде
Плотно говорила полтора года каждый день на работе по 6-7 часов
Меня уволили, два месяца сижу дома и молчу - даже смолтолки стали тяжело даваться с соседями
Язык забыла и сижу в социопата превращаюсь 🙈
Не думаю что без специального образования можно преподавать
дама_из_декрета• 31 июля в 05:38
Ответ дляВидна міленіалка
Стесняюсь спросить..Озики - это кто ? 😂
Австралийцы на их английском)))
Свідок Перемоги• 31 июля в 06:59
Мне кажется в школах такие и работают учителя,знания очень поверхностные
Аноним_1859• 31 июля в 08:05
Ответ дляЯйцеголовая
Ні, не думаю, що це реально.
В мене англійська с1.
Але викладати я не особливо вмію.
Зараз вчу 3 роки другу іноземну мову.
В мене б2 по ній зараз.
Це якщо школа чи універ.
Я вас удивлю, но требование для преподавателей иностранного языка - В2
Сундучок с каникулами• 31 июля в 10:05
Ответ длядама_из_декрета
Ваша відповідь в стилі’ Совєтчици’ на 100,%.