У кого есть, покажите фото и расскажите как оно... Хочу прудик 2 на 3 , может и больше, рыбок ...Как оно реально.., не получится ли болото?
Ta_samaya_iz_NL• 31 июля в 02:00
Ой это столько возни. Нам прудик достался вместе с домом. Я запустила рыб, годик поигралась. Но его постоянно нужно чистить (хоть у нас и стрял фильтр). Закопали, рыб раздали. Теперь один бассейн остался, тоже возни много
Апель-синка• 31 июля в 02:45
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да, их. Или золотых
Любой прудик - это сырость и комарье бешеное прямо возле дома. В особо удачные годы будут загрызать поедом всех окружающих и лезть в дом.