Душка-свекрушка)))• 31 июля 2025

Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?

Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
МатьЧасть• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Вы же понимаете, что речь о другом.
Это ж вечный железный аргумент)) депутаты и рашаботы.
А, ещё Манька))
So_so• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Пишут 1 погиб, 27 ранено. Спасатель кота в руках держит.
Но некоторые чушь пишут о том, что что то скрывают и главное сидит на укр форуме полезным идиотом жля кацапов. А потом, почему мы так живём?..
А что скрывают? Просто ещё не всё раскопали, так всегда, потом ’обнаружено ещё тело’ и всё(
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляSo_so
Не знаю, я в фейсбуке постоянно вижу рамки с лентами, кто погиб, сколько лет было. Никто не скрывает смерти тех, кто погибает от таких обстрелов
So_so• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
А как их можно скрыть и, главное, зачем?
AtomicX• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Прячь получше свою мотню)

Пусть получше трусит и Камчатку и всю рашку.
Манька, ты?
МатьЧасть• 31 июля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Щойно подивилася у Ванька фото( Жах, русняві тварюки знов напишуть, що у житловому будинку натовці сиділи чи завод дронів був.
Як у нас у Дніпрі у багатоповерхівках чи в Кам´янському у пологовому будинку.
Побажаю їм у відповідь найстрашніших стихійних лих, щоб з лиця Землі русню стерло!
Та наши тоже могут, кстати. Знаю пару мест, где действительно были военные. В гражданском. И всё скрыли.
Донька подруги• 31 июля 2025
Тревогу как ощущение, нужно как либо-реализовать, она существует для того, чтоб побудить нас к действиям по обеспечению своей безопасности, если их не совершать - она гоняется вхолостую и жрет изнутри, вполне себе на физическом уровне.
Если вы житель правобережных окраин - то сочувствую, реально повышенная опасность. Можно ходить в укрытие, если доступно поблизости, можно переехать в статистически более безопасную локацию - рейтинг районов наверное все видели, там в топе самый дорогой и самый дешевый районы города, так что выбор на любой вкус. Однако, если вы не на съеме, а в своей квартире, то этот вариант уже не так интересен конечно, но все еще возможен. Через Троещину к примеру все транзитом летит, мимо нас, но не по нам - тут и целей нет как таковых, кроме монетки - по которой мало смысла бить на самом деле, разве что по приколу, ТЭЦ - к которой потеряли интерес пока, и с натяжкой - гаражи-Ожоговый, но на них и ракету тратить не станут, максимум кучку шахедов, да и они относительно удалены от жилой застройки. Сбивают у нас аккуратно, стараются в полях, если пролетел - то уже пролетел, очень редко когда что-то в жилых кварталах уронят. Так что я тут на чиле, наблюдаю вместе с котом иногда фаер-шоу за окном, пока не надоест, потом спать иду.
So_so• 31 июля 2025
Ответ дляAtomicX
Манька, ты?
Она, с утра уже на службе
AtomicX• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Манька, сколько Оп тебе за пост платит?
Файно Замало• 31 июля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Мексика
Жилье арендуете?
Iphone25• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 31 июля 2025
Ответ дляSo_so
Тяжело. У меня подруга приехала в Киев с двумя детьми, детям понадобится психологическая помощь((, перепугались((
Мама говорит, что легла в спальне и решила, убьет так убьет, вообще (
Я тоже фаталистка. Не убило.
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляSo_so
Это вопрос к О ле, которая писала
AtomicX• 31 июля 2025
Админы, снимите, пожалуйста, анонимов.
МатьЧасть• 31 июля 2025
Ответ дляДонька подруги
А по Подольскому какая информация? Виноградарь. Какой рейтинг.
Iphone25• 31 июля 2025
Ответ дляМатьЧасть
А, ещё Манька))
Удалено администрацией...
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 31 июля 2025
Ответ дляФайно Замало
Жилье арендуете?
Нет
Iphone25• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Про сыкунов, которые под юбками прячутся вероятно не одна
Кокосиха• 31 июля 2025
Также и в Днепре, всю ночь шахеды, потом дали отбой, люди легли спать, и через час 4 крылатые, это ужас. Свит от ракеты, просто адский, я за столько времени, услышала впервые. Ещё и низко летела, на видео прямо над высотками
Біток чи ефір?• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Вы уже вышли на борьбу с Искандерами и КАБами?
Гимли• 31 июля 2025
Ответ для4есотка
Вы тоже лично можете принять активное участие.
Это Маринка или Манька
So_so• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Это вопрос к О ле, которая писала
Поняла, она у меня в блоке
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Донька подруги• 31 июля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Серединка рейтинга,ну жить можно
Iphone25• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Iphone25• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Это максимум у тебя
Луковая• 31 июля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
За руснявых наши солнцеликие и неприкосновенные уже давно написали и сообщили с каждого утюга, что в Украине в каждом доме, на каждой кухне, в каждом гараже, собирают дроны. С какой целью они это мелят, не задумывались? При том, что это абсолютный бред и неправда.
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...