Душка-свекрушка)))• 31 июля 2025
Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?
Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
ВыФсеВрете• 31 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Что значит сплотиться а вашем понимании?Вокруг кого? Вокруг президента,советчиц,которые на каждом углу хвастаются,как они с бронированным мужем по несколько раз в году на отдых за границу ездят,вокруг прокуроров инвалидов, судей с полумиллионной зарплатой, которые сами на фронте никогда не были,но при этом судят убд?Сами сплачивайтесь
То есть Вы даже не хотите видеть и признавать вклад наших защитников. Их даже нет в Вашем списке...
ЖивунаБагамах• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Просто мужчины в ЗСУ. А эти подкроватные самцы. Но и это для них слишком сильное слово. Тряпки.
Да и женщины уже нормальные стали на защиту страны и только ущербные испражняются на форуме.
ОбережнаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Ті хто на фронтах захищають не лише ´власть´ але й нас з вами. Ви маніпулюєте.
Я с детьми свалила из этого ещё в самом начале,так что меня защищать не нужно
А учитывая платные роддом,частные садик и школа,то и мой сын государству ничего не должен
Біток чи ефір?• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
А что ваши на Банковую целились?
ОбережнаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
В смысле все стороны,кроме путина,готовы её закончить?А как же высказывания европейских высоких должностных лиц про то,что мир в Украине равен войне в Европе?И европейцам выгодно,чтобы война в Украине продолжалась до минимум до 2030 года?Прямым текстом сказали,но некоторым заложило уши и застило глаза.
На этой войне заработали все
Біток чи ефір?• 31 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А вы к красивым или умным?
Я тут Живу• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
В прямом смысле. Они не участвуют в переговорах, это во первых. А во вторых, эти цитаты свидетельствуют о том, что они понимают, что на Украине война не остановится, а не о том, что они ее прекращать не хотят.
Или вы где то от них слышали, что они планируют Воронеж бомбить?
Бомбёжку Воронежа они ожидают от Украины.По сути, хотят чужими руками жар загребать.
Ответ дляДайте подуться
Да, мой муж рядом со мной и не в Украине, и уже не вернемся мы в Украину. Я вообще не хочу, чтоб кто-то был в окопе и кто-то умирал
А вы постоянно всех мужчин посылаете в окоп
Удобно за границей быть в белом пальто, а родители ваши вероятно в Украине, которых чужие дети защищают.
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Если они ожидают ее от Украины, почему запрещают Украине использовать свои ракеты по Воронежу?
Дайте подуться• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Мои родители уже давно лежат на кладбище
Ответ дляЯ тут Живу
Пінгвінів! За їх лакшері життя, а то тільки коли війна почалась у них закінчилась епоха бідності і наступило лакшері життя.
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляШеллар
Пингвины как и итальянцы рады войне, из за них она продолжается. Так ведь?
Чего только на советчице не прочитаешь.
ЖивунаБагамах• 31 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
А вы к красивым или умным?
Я к порядочным.
Никого на войну не отправляю и не говорю кому что делать.
Біток чи ефір?• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Потому что ссыкотно от Димы Медведева предупреждения отгребать...
ГЛЮкоза• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Полностью согласна! Считаю, что сейчас вообще все это нужно убрать. Все брони и прочее. Все граждане должны одинаковые права иметь.
Если убрать прямо все брони, то кто тогда будет тушить пожары, доставать людей из-под завалов, делать операции гражданским, выезжать на вызовы о драках и так далее?
Морожена_курка• 31 июля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
А мова в темі лише про вас, чи може про тих хто в Україні?
Рання пташка• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Стандартное рассуждение ущербных: без мужа, сына и отца. Шуруй сама в окоп, баб тоже берут
Ответ дляГЛЮкоза
Вы перечислили критические брони. А как на счёт охранников супермаркетов, менеджеров, простото из под юбок подастовать
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Да, это конечно очень страшно. Прямо капец как. Короче, запутались мы в трех соснах. Европейцы ждут что Украина будет бомбить Воронеж, но боятся алкашню москальскую, поэтому ракеты не дают. Из чего следует гениальный вывод советчиц: в продолжении войны виноваты европейцы, итальянцы с частности. И еще пингвины.
Можно еще в список добавить.
Главное, что не раша. К такому выводу прийти никак нельзя.
Можно еще в список добавить.
Ненька наша• 31 июля 2025
Господи, коли ця клята парасія з усіма роками від малого до велика просто зникне з лиця землі?!?!?
Будь-що хай станеться: НЛО прилетить, страшний вірус їх всіх за ніч винищить, божа кара доб´є, самі себе перестріляють... Будь що!...
Ну не сила терпіти то все.... Кожен день... Щодня... Вбивать людей, руйнують будинки, нищать майно... І калічать, стирають людські долі .. .
ВыФсеВрете• 31 июля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Если убрать все брони, то войну можно закончить через пару месяцев и дальше все смогут жить в мире и со своими семьями. А не только избранные. Или думаете жена и дети мобилизованного электрика или менеджера не хотят, чтобы их папа и муж был рядом с ними?
Біток чи ефір?• 31 июля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
А ещё службы, которые поддерживают жизнедеятельность городов. Странные люди( Снять со всех, а потом тонуть в дер@е ибо все к чертям собачьим и так разгромлено и остаётся работать только на энтузиазме(((
Ответ дляГЛЮкоза
Думаю заброньований цирк чудово з цим справиться на пару з музичним фронтом? А то у них бронь 100%, а критичній інфраструктурі ледве 50% з боєм виділяють і постійно погрожують знизити плюс додають нові умови.
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Нас здесь уговаривают, что тонуть в дерьме это лучший из вариантов.
Will_Be...• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А сейчас два лагеря. У многих родные на войне. И им справедливо обидно видеть происхящее и отношение к ЗСУ.
И те, кто прячет своего.
Вы даже не представляете на сколько! Мой с февраля 23 года мобилизирован, воюет, при наличии пятерых детей - 47 лет, с коксоартрозом, больным сердцем и спиной, а под подъездом сидит здоровенный лось - тренер по карате, председатель какого-то там клуба 30-ти летний, жрет пиво и прекрасно себя чувствует. И это не единичный случай. А потом вопросы ’ой, от куда у нас так много СЗЧ?’ вот, от этой несправедливости.
ВыФсеВрете• 31 июля 2025
Ответ дляШеллар
До маразма уже доходит это бронирование...