Путающаяся• 31 июля 2025

Вернуть ли джинсы? Как вам?

Как вам джинсы? Расстроена, на модели намного лучше выглядят. Не знаю возвращать или нет
Рву и мечу• 31 июля 2025
Возвращать.
НичеНипанимаю• 31 июля 2025
Вернуть
СкокоМнеДадите• 31 июля 2025
Я считаю, что вернуть или укоротить. Но я не модный критик.
Хвігура мічти• 31 июля 2025
Вони сядуть ще по Вам і буде як на моделі. Просто вони ще нові і не приняли форму. Не віддавайте, класні
Байрактара• 31 июля 2025
Они не сидят как на фото
автор Путающаяся • 31 июля 2025
Ответ дляБайрактара
Они не сидят как на фото
Они более широкие на фото, а на мне узкие
Не люблю натовп• 31 июля 2025
да кто там будет смотреть
Регионщица• 31 июля 2025
Возвращать, Вам в них плохо.
Бензопирен• 31 июля 2025
На модели будто штанины широченные а у вас обычные
ГейСюда• 31 июля 2025
На модели они шире и материал мягче.
Ваши, ну джинсы, никакие, сказать вообще нечего
автор Путающаяся • 31 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Я их и взяла, потому что хотела широкие джинсы..
Стрекоза любви• 31 июля 2025
Хіба на моделі і на вас одна й та сама модель джинсів?
автор Путающаяся • 31 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Да
Пополняю_Карму• 31 июля 2025
Ніякі. Повертайте.
Тирамісу на терасі• 31 июля 2025
У меня впечатление что на вас и на фото разные модели.
автор Путающаяся • 31 июля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Не знаю, я заказывала именно те, что на фото, а пришло вот это
Пополняю_Карму• 31 июля 2025
Джинси на вас і на фото не однакові.
Стрекоза любви• 31 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
Да
Дивно. Здається, що на ній більш широкі.
Верх джинсів цієї моделі на нас чудово сів. Правильно. Відносно нижньої частини? Не знаю, може з цими кросами якось немає контакту, можливо якесь гостроносе взутття, щось більш модне?
Спішу - перекидаюсь• 31 июля 2025
Они на вас большие
Вам прислали модель прямую, а она должна чуть в облипку по фигуре сидеть

А на модели другая модель- от бедра более свободная
Сплюшка• 31 июля 2025
Мне не очень
Фокус-Покус• 31 июля 2025
Они и на двух моделях тоже по разному смотрятся. На второй с сапогами вообще не интересно. Вы хотели как на первом фото, я так понимаю. Но вам пришла вообще другая модель.
Джинсы с напылением или так кажется?
Если вам не нравится, конечно, верните. Они же вас радовать не будут.
Ещё важен факт цены и бесплатный ли возврат.
автор Путающаяся • 31 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
С другой обувью еще хуже выглядит
КрестьянинДиор• 31 июля 2025
возвращать однозначно, на вас ну очень плохо сели. И да, может это так на фото вышло, но реально кажется что вообще все отличается от модели - и цвет, и крой, и фактура ткани, и толщина.
З родзинкою• 31 июля 2025
Це абсолютно різні джинси. Ці поверніть нафіг, я подумала, що це мужик на фото.
Само_достаточная• 31 июля 2025
На стегнах погано сіли, а в цього фасона в цьому весь прикол - чіткі стегна і талія і вільний низ. Вертайте.
Прибираю щодня• 31 июля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Мені теж вони на чоловічі схожі. Зовсім не такі як на фото на можделі.
Мир Мир Мир!• 31 июля 2025
На вас они никак, будете просто в джинсах. а если вам важно себя украсить, то вернуть конечно.
Мама Карло• 31 июля 2025
В мене з джинсами була така сама ситуація, але я їх так би мовити розносила на себе. Також після прання і укорочення сіли ідеально.
Якщо вам подобаються і якщо зручні, то залишайте.
Також додам: якщо це якісь дорогі для вас джинси за ціною, то повертайте.
Алена -641f• 31 июля 2025
Даааа
Млинці зі смайликом• 31 июля 2025
Как будто на фото wide, а на вас straight. Возвращать. Я видела такую ошибку в Заре, когда подвязали к товару не то фото. Возможно и у вас так.