Невгамовна сила• 31 июля в 14:02
Работа ради брони
Девочки, у кого муж военный, и там воюет, умнички, но не пишите гадости, на мой вопрос, пожалуйста
Как в Киеве можно найти «работу»на которой появляться только иногда, можно и без зп, но чтобы была бронь?
Сейчас муж работает на другой работе, без брони, ищем еще параллельный вариант
Бывает вообще такое?
Гигиенишвили• 31 июля в 14:21
Ответ дляУдальонка
Скільки готові платити роботодавцю?
О це правильне запитання
младокошкина• 31 июля в 14:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
075 не катит, нужна целая
Ст 23 закону про мобілізацію вивчайте
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 14:22
Ответ дляНевгамовна сила
Якщо ціла ставка, то ніяк 😔
а меньше целой броню не дадут
Однозначно• 31 июля в 14:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Там на броне далеко не все
цікаво, що за недоколисане закотило очі і посиніло під вашим постом?
Женщинас• 31 июля в 14:22
Какая может быть фиктивная работа с броней если для того, чтобы ее получить, официальная зарплата работника не меньше 20 тыс.грн должна быть. У мужа на прошлой работе премиями доплачивали чтобы 20ка набегала для брони. А потом доплачивать стало нечем и в брони отказано и поувольняли мужчин без брони, в том числе и мужа
Бавовна• 31 июля в 14:22
Ответ дляНевгамовна сила
Та ні, він роботу має, просто треба бронь, і все. На цій роботі її немає
Вы смешная. Под вашего просто забронированного надо предприятию иметь не забранированного это либо многодетные, либо студенты, либо инвалиды, короче те кто имеет отсрочку. В первую очередь бронируют действительно ценные кадры, а дальше - желающих за деньги фиктивно. Цена вопроса варьируется от пары тыс уе + налогов 9 тыс ежемесячно. Потянете?
Удальонка• 31 июля в 14:22
Ответ дляНевгамовна сила
Якщо ціла ставка, то ніяк 😔
Можна 0.75. Можна знайти керівника гуртка - тоді у вихідні графік занять.
месяцкие• 31 июля в 14:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я думаю будет очень скоро и начнут с образования. Снимут всем мужикам и на эти должности поставят женщин. А мужиков в армию сеять доброе вечное светлое.
И правильно, а то резко все пэдагогами заделались.
младокошкина• 31 июля в 14:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а меньше целой броню не дадут
Ви не розумієте навіть різницю між бронюванням та відстрочкою
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 14:23
Ответ дляЖенщинас
Автор витает в своей стране голубых киселей
Однозначно• 31 июля в 14:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
не все, как на и на железке
+1, але і бронь - не панацея від мобілізації.
Удальонка• 31 июля в 14:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а меньше целой броню не дадут
Вже декілька раз вам сказали - можна 0.75
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 14:24
Ответ длямладокошкина
ок
Ашотакоя• 31 июля в 14:24
Ответ дляНевгамовна сила
Ну планів немає, я просто шукаю виходи
Среди теток в декрете, под анонимом? 😁
младокошкина• 31 июля в 14:25
Ответ длямесяцкие
Ну до речі. У нас в школі з´явився психолог прям психолог. В нього приватна практика і для відстрочки влаштувався на педагогічну посаду.
Ну і він реально продуктивний в школі.
Творческий типаж• 31 июля в 14:25
Ответ длямесяцкие
Та ладно, у нас не можуть англічагіна та вчителя початкових знайти. Не столиця. А жінки тікають, бо контингент.
Є вакансія вчителя математики, дві вакансії психолога. Чоловіки не йдуть
Удальонка• 31 июля в 14:26
Ответ длямладокошкина
Ну і він реально продуктивний в школі.
В нас класний математик прийшов ради відстрочки.
Реанимация• 31 июля в 14:28
Ответ дляНевгамовна сила
Ну ось я і питаю про знайомства якісь😄
Я просто не знаю де шукати
Искать через своих знакомых, в среднем это 50 в месяц.
БезПаспортаНеПродаю• 31 июля в 14:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На хлібокамбінатах, Укрпошта, залізниця, це там де знайомі на броні працюють
В школах і інтернатах повно заброньованих мертвих душ
Невгамовна сила
• 31 июля в 14:29
Ответ дляАшотакоя
Среди теток в декрете, под анонимом? 😁
Ну так пишут же некоторые, что так можно)
Значит, выходы есть
Реанимация• 31 июля в 14:29
Ответ дляМусик Пусик
Газова служба, обл енерго
Только в газовой бронь основная на аварийке, а там мест нет.
Удальонка• 31 июля в 14:29
Ответ дляТворческий типаж
В нас теж вакансію керівник гуртка англ.мови 16 год не закрита була цілий рік.
Удальонка• 31 июля в 14:30
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ага. А діти самі себе навчають.
Реанимация• 31 июля в 14:30
Ответ дляМусик Пусик
Всі
Там ще інші категорії є
Не все, не обманывайте
Творческий типаж• 31 июля в 14:31
Ответ дляУдальонка
Отоє, ніхто не кидається. Хоча відстоочка і чоловікам в школі свобода
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 14:32
Ответ дляТворческий типаж
Мужику дармоеду лучше дома на шее у жены сидеть, чем работать за 6500 на броне
Бавовна• 31 июля в 14:32
Ответ дляНевгамовна сила
Значит, выходы есть
Есть конечно выходы. Порядок цен я вам написала. С пед профессией и без денег мужу дорога в преподаватели, может сможет совмещать с текущей работой. Зарплата у него как у преподавателя будет тыщ 8-9 на руки максимум, зато бронь.