НаБалКоніХодять• 31 июля в 14:56

Манікюр

Який манікюр довго тримається і найбезпечніший? Поділіться досвідом.
Шпондєр• 31 июля в 14:57
Гигиенический.
Тишком нишком• 31 июля в 14:58
У кого как. У кого гель лак неделю держится, у кого лак обычный 3 недели) Безопаснее обычный все же, думаю) Или вообще без покрытия какого-либо)
vinika• 31 июля в 15:00
Это зависит от исходника, мастера и рода Вашей деятельности. То что лучше держится. Безопаснее делать самой своими инструментами, если руки ровные
Ms. Откровенность• 31 июля в 15:01
Прозрачным лаком накрасьте
Кофе в лобби• 31 июля в 15:09
Почалась тема про небезопасный маникюр! Те кто вообще его не делает, будут писать что любой маникюр опасный
Для меня гель лак безопасный и самый классный .Три недели хожу и радуюсь
Главное мастер профи и покрытие дорогое
автор НаБалКоніХодять • 31 июля в 15:12
Ответ дляКофе в лобби
Главное мастер профи и покрытие дорогое
Це Ви його під лампою тримаєте?
автор НаБалКоніХодять • 31 июля в 15:13
Ответ дляMs. Откровенность
Прозрачным лаком накрасьте
Дякую
А я нівроку• 31 июля в 15:22
Ответ дляКофе в лобби
Главное мастер профи и покрытие дорогое
Дорогое, это какая цена?
13чудоСВЕТА• 31 июля в 19:28
Ответ дляКофе в лобби
Главное мастер профи и покрытие дорогое
Я сейчас не делаю маникюр совсем, просто подрезаю под корень ногти. Все руки в заусенцах. При том я не делаю ничего такого, что не делала бы раньше, когда регулярно делала маникюр у мастера. Что делать с руками чтобы не было заусенцев понятия не имею (