Мания-Величия• 31 июля 2025
Виконавче провадження!
Какой есть срок на его обжалования?
Что может быть если не подавать в суд на обжалование и не платить?
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
А мы наверное слови Джек пот))) Сразу 56369
Скорее всего две неявки было
Мания-Величия
• 31 июля 2025
Ответ для40каградусная
Подумайте чи є змога майно переписати,якщо є і згоден,зняти гроші з рахунків.Бо на чергзі арешт майна і рахунків
Рахунки пусті. Майно ж начеб то якщо одне то не забирають.
энциклопУдия• 31 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
К юристу ходили? Позвоните в бесплатную государственную консультацию, они по телефону неплохо консультируют.
No problems• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А потом и УО
От цікаво, як чоловіку, який перед виїздом з України списав всю нерухомість на дружину по дарчій, продав машини і втратив кошти з усіх своїх українських рахунків будуть це робити?
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Начеб то
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляNo problems
Долг делится по реодственным линиям на всех.
Мания-Величия
• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Скорее всего две неявки было
Одна повестка была. За неявку через месяц сразу постанова и передача в исполнительную.
энциклопУдия• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
не фантазируйте
No problems• 31 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Забирають все до останнього
Але! Якщо на рахунку 100 грн, в депозитів ніде немає, то ’в мінус’ не штрафують
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
не фантазируйте
Не верите, читайте положение об исполнительной службе
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляNo problems
Забирають все до останнього
В армии с первой зарплаты вычтут
энциклопУдия• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
приведите статью
Мания-Величия
• 31 июля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Юрист один посоветовал сходить к исполнителю и пофоткать ему повестку и другие документы которых нет на сайте минюста. Ну это идея не очень, там пока будешь фоткать на выходи уже может ждать бесплатное такси)))
Кружите меня,кружите• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не пишите бред.
энциклопУдия• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В гугле слуг нет
ну тогда не трындите, раз не знаете
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пишите бред.
Исполнители работают с 90х годов. Больше ничего говорить не буду, надеюсь догадаетесь сами.
энциклопУдия• 31 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
нам исполнитель кинул на вайбер все
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Платить все равно придется. Тем более сейчас еще боевые начнут по почте высылать
Мания-Величия
• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Боевая после влк.
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Боевая после влк.
Значит могут после штрафа привлечь по 336, вариантов масса
Кружите меня,кружите• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну то есть вы сейчас на бандитов нам намекаете, правильно? Только где закон, а где они. Вас спросили ссылку на законодательство, т.к. вы утверждали, что долг имеют право требовать с родственников. Вы что-то там упомянули про положение об исполнительной службе. Так будьте добры, расскажите, где там конкретно про родственников. Иначе - или трусы, или крестик.
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Где я пишу про бандитов?
Исполнительная служба
Пиу!Пиу!• 31 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
При відкритті виконавчого провадження накладається арешт на ПІБ і на майно.
До зняття арешту він ні продати, ні подарувати не зможе.
энциклопУдия• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
вы вот правда, что трындычиха, что вы врете всю дорогу, автор, забаньте ее уже.
Штраф, наложенный ТЦК, удваивается, если его не оплатить в течение 15 дней с момента вынесения постановления, сообщает РБК-Украина. После этого срока дело передается в исполнительную службу, и сумма штрафа увеличивается.
Кружите меня,кружите• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Где я пишу про бандитов?
Исполнительная служба
Где там про родственников должника?
Мания-Величия
• 31 июля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну рахунки вже пусті і поки що не заблоковані.
ШанельКуКу• 31 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
карты пусть блокируют на здоровье, другие откроете, сходите к нотариусу, узнайте, наложен ли арест, если нет перепишите квартиру..после войны разберетесь....