Пухнасті штани• 31 июля в 19:48

АТБ кормит. Угадайте на какую сумму покупки?

Сразу скажу – это не покупка на неделю. Просто взяла по акции, то что мне было нужно. Всё с АТБ, кроме помидоров, олейны и бананов. Всё по акции. Яйца с0 поштучно.
Ждун с Нибиру• 31 июля в 21:04
Ответ для Файна_зупка
вау, как красиво, а что там в начинке?
Внизу еврейский салат и краб.
автор Пухнасті штани • 31 июля в 21:04
Ответ дляКаваЗМолоком
Да! У меня только в рецепте нет куркумы, а рекомендуют обвалять в копченой паприке, но я ее не люблю
Я перепутала, да, паприка, по рецепту Эктора) Я не обваливаю, а в фарш добавляю)
Сонечко• 31 июля в 21:04
Ответ дляElinaH
Ну так хотя бы из курятины, а не белково-соевого изолята с ароматизатором «курица».
Или вы надеетесь, что эти в упаковке из филе?))
Склад: філе курчати-бройлера 40%, паніровка, вода питна, сир твердий 8.4%, крохмалькь картопляний, сіль кухонна, пшенична клітковина, натуральний ароматизатор, курка, екстракт перцю чорного, імбир, ароматичні компоненти, мальтодекстрин, декстороза, стабілізатор, підсилювач смаку.

Може містити незначну кількість гірчиці, селери, соєвих та яечних продуктів.

Ничего страшного
КаваЗМолоком• 31 июля в 21:05
Ответ дляПухнасті штани
А у меня рецепт Татьяны Литвиновой) Но все равно те же яйца
Техноложка• 31 июля в 21:05
Ответ дляПухнасті штани
Они из филе
Та ладно, я такое как-то купила, там типа фарша что-то.
автор Пухнасті штани • 31 июля в 21:06
Ответ дляТехноложка
Может вы другие купили? Именно эти из филе.
Пушка заряджена• 31 июля в 21:06
Ответ дляElinaH
Все одно нічого корисного і ній немає.
Ну я б ще зрозуміла, якщо б авторові писали про поганий набір продуктів люди, які все вирощують самі і впевнені на сто відсотків у якості цієї продукції. А тут прийшли самоствердитися. Куди там. Одні пани
Пушка заряджена• 31 июля в 21:09
Авторе, я не можу зрозуміти, чи всі так хвилюються за ваше здоровʼя? Чи прийшли під анонімом показати, які вони золоті господині?
автор Пухнасті штани • 31 июля в 21:14
Ответ дляПушка заряджена
Я думаю, скоріш, друге
ДваДваВісім• 31 июля в 21:16
Ответ дляПухнасті штани
Вкусный и состав более-менее хороший.
крем-сир в яку ціну?
Майская киска• 31 июля в 21:17
Ответ дляБаба на горошині
а вы понимаете, что завтра может не быть, даже если на ПП ? мой выбор есть то, что хочется) Особенно люблю ’осознанных’, которые в юности бухали все, что горит на дискотеках и в общагах, а потом резко стали ’ нетакусями’)У меня очень много таких знакомых. Одна на ПП, но вина за неделю выпивает, как я за год) зато авокадики, лосось, все на пару )))
Дааа, не выглядеть вам в 82 , как тетка в соседней теме
автор Пухнасті штани • 31 июля в 21:17
Ответ дляДваДваВісім
крем-сир в яку ціну?
50 з копійками
ДваДваВісім• 31 июля в 21:17
Ответ дляПухнасті штани
50 з копійками
дякую
Love_Love_Love_• 31 июля в 21:28
Ответ дляСонечко
В Соединенных Штатах уровень ожирения среди взрослого населения составляет около 42%, по данным Forbes.ru. Это означает, что более двух из пяти взрослых американцев страдают ожирением

Вы это новым соотечественникам скажите
До чого ви це написали?
В штатах ніхто не демонструє продукти на форумах.
Love_Love_Love_• 31 июля в 21:30
Ответ дляСонечко
Я угораю,женщина шлёт фото товаров из АТБ по акции,а ей советуют черную икру купить
А для чого ці товари по акції? Який сенс їх купувати?
автор Пухнасті штани • 31 июля в 21:31
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого ви це написали?
Ви маєте якісь претензії до моєї теми чи до фото?)
автор Пухнасті штани • 31 июля в 21:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Їсти 😂
Love_Love_Love_• 31 июля в 21:32
Ответ дляПухнасті штани
Я не маю і не можу мати претензій ні до вас, ні до фото.
Ви виставили фото на обговорення, я і обговорюю.
Мені цікаво для чого купувати якийсь шлак?
автор Пухнасті штани • 31 июля в 21:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Так то для вас шлак, для мене нормальні продукти. Це не постійне харчування, а на якийсь випадок. В моєї сім´ї різноманітне і збалансоване харчування.
Love_Love_Love_• 31 июля в 21:35
Ответ дляПухнасті штани
Ок
Кузякин• 31 июля в 21:35
Ответ дляБубль Гум)
прям никто нагетсы не ест? Не верю (с)
Я не ем. Последний раз ела в маке до войны. Как-то и не хочется
автор Пухнасті штани • 31 июля в 21:37
Ответ дляКузякин
Я бы тоже не ела, но у меня сын любит. Балует себя иногда, когда мама не успевает)
Кузякин• 31 июля в 21:39
Ответ дляПухнасті штани
А с каким соусом?
Апрель Ивановна• 31 июля в 21:40
Ответ дляПухнасті штани
Она может, я лично маску беру нумеро литровую по акции, гривен за 200 и мне ее на год хватает
Просто вашим волосам она подходит
автор Пухнасті штани • 31 июля в 21:42
Ответ дляКузякин
А с каким соусом?
Без соуса. Дома нет их. Майонез купила на крабовый салат. Но он не ест такое. И майонез не ест и никакие салаты с ним. Не любит.
Бубль Гум)• 31 июля в 21:49
Ответ для Файна_зупка
из набора взяла бы только яйца и помидоры. все остальное треш
завидую вашей поджелудочной, вернее ей не завидую, а вам да, что можете этот весь пищевой мусор кушать
а у меня поджелудочная офигевает от яиц, так что мне теперь фукать на всех кто их ест?
Перекус беру завжди• 31 июля в 21:51
Гривен 800-900
автор Пухнасті штани • 31 июля в 21:51
Ответ дляПерекус беру завжди
Гривен 800-900
Блондинка в Шоколаде• 31 июля в 21:54
Ответ дляLove_Love_Love_
ну не все ж тырят фото еды с инета и выдают за свои)) автор хоть свои продукты фоткает и показывает, а вы чужие)
Перекус беру завжди• 31 июля в 21:54
Ответ дляБубль Гум)
прям никто нагетсы не ест? Не верю (с)
Я ни разу не покупала,честно. Делаю из филе сама,сын- подросток.