Пухнасті штани• 31 июля 2025

АТБ кормит. Угадайте на какую сумму покупки?

Сразу скажу – это не покупка на неделю. Просто взяла по акции, то что мне было нужно. Всё с АТБ, кроме помидоров, олейны и бананов. Всё по акции. Яйца с0 поштучно.
Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2025
Ответ дляСонечко
Сколько стоит мясо краба на вашем фото?
46.90
автор Пухнасті штани • 31 июля 2025
Ответ дляСонечко
Сколько стоит мясо краба на вашем фото?
46.90 200 гр
Все будет, но потом• 31 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
А где еда? Одно дерьмо под названием Здравствуй Язва. Кроме яиц и масла.
нагетсы, филе в панировке
Ждун с Нибиру• 31 июля 2025
Ответ дляСонечко
Ка вы думаете, почему автор покупает товары в АТБ?
Я тоже иногда там заказываю. И это масло рафинированное. Туалетную бумагу зева, наполнитель силикагель, сахар, мука, зелень, если не успеваю на базар, свиной окорок лемберг, яйца, молоко щоденный сбор неплохое и тд.
Баба на горошині• 31 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы же не на первом отжиме жарили? Рафинированное не имеет вкуса, зато не создает канцерогенных веществ при жарке. Я покупаю помас, в атб оно тоже есть и бывает по акции.
мне на смальце лучше, но и от рафинированного подсолнечного не вижу проблемы.
Баба на горошині• 31 июля 2025
Ответ дляБубль Гум)
тут как не тема про покупки еды, так сплошная ярмарка тщеславия. Кто тогда все эти люди из супермаркетов с колбасами и полуфабрикатами?
это они же)) уверенна, если сейчас открыть холодильник каждой пп шницы там будет много чего интересного))
автор Пухнасті штани • 31 июля 2025
Ответ дляlilu502
Автор, ви так на постійній основі харчуєтеся?
Звісно, що ні.
автор Пухнасті штани • 31 июля 2025
Ответ дляДама с заначкой
700 грн
Більше
автор Пухнасті штани • 31 июля 2025
Ответ для220В
900-950?
Угадали) 921 грн
lilu502• 31 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Звісно, що ні.
Я вже побачила. Ми теж таке іноді їмо. Нічого поганого в цьому не бачу
Сонечко• 31 июля 2025
Я стараюсь готовить супы,запекать все,овощи всегда покупаю, но если задерживаюсь на работе или иду куда-то,дети достали нагетсы,картошку фри и в мультипечи разогрели. Ничего страшного с ними не будет
Ждун с Нибиру• 31 июля 2025
Ответ дляСонечко
Сколько стоит мясо краба на вашем фото?
Именно такое в фалангах ок 1200-1500 за упаковку 250 гр. Но для салатов бывает мелкая фракция, она дешевле.
Сонечко• 31 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это,вы хотите сказать,настоящее мясо краба?
Ждун с Нибиру• 31 июля 2025
Ответ дляСонечко
Да, конечно настоящее, мороженое. Или бывает консервированное.
Сонечко• 31 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну вот подумайте,все могу себе позволить купить это мясо?
Ждун с Нибиру• 31 июля 2025
Ответ дляСонечко
Уверена, что пару раз в год - могут, судя по другим темам об одежде, духах и косметике. На ней никто не экономит почему-то.
Ждун с Нибиру• 31 июля 2025
Ответ дляСонечко
Ну вот откройте первую тему в ленте. Девушка погорячилась, купив вторую банку маски за 2300.
Застрелись я бы стала такое покупать! Я лучше яйцом волосы намажу и коньяком, но куплю натуральные продукты, это здоровье. Каждому свое.
автор Пухнасті штани • 31 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Откуда вы знаете, чем она питается?
Баба на горошині• 31 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
и вы готовите салат с крабами за 3 тысячи?))
Ждун с Нибиру• 31 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Откуда вы знаете, чем она питается?
А если нормально питается, значит тем более «может себе позволить», как выше спросили.
КаваЗМолоком• 31 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
А мне и рулет не понравился. 🙄 Здесь хвалили, я поддалась и купила. У него какой-то химический привкус, то ли коптильной жидкости, то ли улучшителя вкуса. Мои есть не стали никто. Я сама делаю рулет из курицы с разными начинками. Из набора автора мы едим яйца и помидоры. Может крем-сыр, не пробовала такой.
Я тоже делаю сама, только без начинки
Ждун с Нибиру• 31 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
И не только салат. Мы покупаем оптом, выходит дешевле.
Файна_зупка• 31 июля 2025
из набора взяла бы только яйца и помидоры. все остальное треш
завидую вашей поджелудочной, вернее ей не завидую, а вам да, что можете этот весь пищевой мусор кушать
Пушка заряджена• 31 июля 2025
Ответ дляСонечко
Вопрос был о сумме,пришли ЗОЖи и начали учить автора. Ну как вы достали. Любят такое люди и едят.
Ага, всі такі правильні, що капець. І рулети самі роблять і нагетси. Правда з магазинної курятини Сумніваюсь, що всі мають продукти з села з ідеальним складом.
Файна_зупка• 31 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
вау, как красиво, а что там в начинке?
автор Пухнасті штани • 31 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Она может, я лично маску беру нумеро литровую по акции, гривен за 200 и мне ее на год хватает
ElinaH• 31 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Ну так хотя бы из курятины, а не белково-соевого изолята с ароматизатором «курица».
Или вы надеетесь, что эти в упаковке из филе?))
автор Пухнасті штани • 31 июля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Я тоже делаю сама, только без начинки
И я такую колбаску готовлю: куриная грудка и фарш из филе бедра, сливки, чеснок, паприка, соль и перец. Очень вкусно и сочно получается
КаваЗМолоком• 31 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Да! У меня только в рецепте нет куркумы, а рекомендуют обвалять в копченой паприке, но я ее не люблю
автор Пухнасті штани • 31 июля 2025
Ответ дляElinaH
Они из филе