Мелочунь• Изменено 31 июля 2025

В мене маленькі груди. Я не відчуваю себе жіночною

Постійно комплексую. Груди 2 розміру. Задивляюсь на дівчат с більшими грудьми, і заздрю. Мені 24. Можете писати що я дурна, але як є
Бритоножка• 31 июля 2025
Сделайте пятый
Сейчас это доступно
Столічна штучка• 31 июля 2025
Это прикол? У меня двойка, нормальные сиськи. Никогда не комплексовала. Мне кажется, что это вообще идеал.
автор Мелочунь • 31 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ні не прикол. Мені 2 розмір мало.
Невгамовна шахиня• 31 июля 2025
У меня первый размер и я ваще не комплексую... но мною всегда восхищается мой мужчина... может поэтому и не комплексую
неДоЖиру• 31 июля 2025
У меня не полная еденичка))
Столічна штучка• 31 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Ні не прикол. Мені 2 розмір мало.
Может, если вы очень крупной комплектации, тогда да, может смотреться, как маловато.
Області пітьми• 31 июля 2025
Да нахера вам сдались эти сиськи?! У меня 5й размер, как же я задолбалась! Женственная, серьезно?! Кто вам такое внушил - пусть себе повесит спереди по 3-4 кг с каждой стороны и походит так хоть пару дней!
Шальная коклетка• 31 июля 2025
Багато чоловіків люблять маленькі груди і не люблять великі
Молчавочка• 31 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Ні не прикол. Мені 2 розмір мало.
Чому мало, для чого це мало?
годовасик• 31 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Ні не прикол. Мені 2 розмір мало.
Ну так забацайте себе резиновые сисяндры восьмого размера
Силиконочка• 31 июля 2025
У меня в юности был 2,это супер, сейчас 4,это ужас,жарко,тяжко,спина болит, раздражает
Шиворот Навыворот• 31 июля 2025
Дурная еще и мелкосисечная. Так себе задел на счастливую жизнь
Як_наготую...• 31 июля 2025
У меня 0-1, хожу в майке без бюстика. Мне нравится
So_so• 31 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Та это дрочер
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3742653
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745045
КоКоКоКоКоКо...• 31 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Як я Вас розумію... У мене 80F після схуднення, а були 85G.
Знайти нормальний бюстгальтер, щоб плечі не прорізав і щось тримав, непростий квест.
Блузки лише індпошив.
Ходити весь час у футболках нецікаво.
Брр.
Коко На Страже• 31 июля 2025
Ищите себе худого парня. Реально стрем, когда у мужика грудь больше твоей. И еще потеет. Беее....
Настасья Пицун• 31 июля 2025
2 это маленькая грудь? У меня 2.5 и я не хотела больше, как забеременела так на все 3 выросли, и я ждала чтобы они сдулись обратно после кормления
Чупа-чупс• 31 июля 2025
У меня наверное 1 или ноль) как пацан. Тоже хотела б больше. Но что поделать
Аніл• 31 июля 2025
Потрібно дивитись. На голосування. Так не скажеш
Області пітьми• 31 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Блузки лише індпошив.
Ходити весь час у футболках нецікаво.
Брр.
Если любите прям супер фиксацию, чтобы ничего не болталось - посмотрите топы shock absorber, я только их ношу на каждый день, они не по дебильной размерной сетке сделаны, где xs-s-m-l, а как бюстгральтеры, с разным обьемом под грудью и чашкой.
Плекаю думи• 31 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Ні не прикол. Мені 2 розмір мало.
Странная вы. У дочки единичка, попу накачала огромную, и все очень женственно, ее парень обожает
А характер у вас какой, лёгкий игривый? Вы улыбчивая? Это важно
Дон Пэдро• 31 июля 2025
Первый размер , поправляюсь , а они нет , все идет в лицо и живот , живот уже больше сисек … вот где жопа
Кузякин• 31 июля 2025
2 размер это не маленькая. У вас всё отлично
автор Мелочунь • 31 июля 2025
Ответ дляКузякин
Це маленька
Кузякин• 31 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Це маленька
Нет
автор Мелочунь • 31 июля 2025
Ответ дляКузякин
Нет
Ну як це ні. Якщо в мене 2 розмір, і це маленька ?
П´яна вишня• 31 июля 2025
Какой бред, что только у людей в голове🤦‍♂️ а Вы знаете какие проблемы у женщин с большой грудью и что у них спина болит
Зрадорозганячка• 31 июля 2025
Ответ дляМелочунь
троляка
П´яна вишня• 31 июля 2025
И большая обвисшая грудь это жесть. Лучше маленькая, аккуратная
Катастрофа• 31 июля 2025
Ответ длянеДоЖиру
У меня не полная еденичка))
уже и сиськи выросли, а в школу до сих пор не пошла .