Байрактарна• 01 августа в 11:11

Достопримечательности и красивые полони в Ворохте?

Едем на отдых, жилье в Ворохте. На машине. Где погулять посмотреть или куда съездить недалеко? Какие вершины доступны к подъему в этом районе?
Ух яка ж Я• 01 августа в 11:14
Коли їдете?
автор Байрактарна • 01 августа в 11:19
Ответ дляУх яка ж Я
Коли їдете?
Сейчас едем
ХвостПистолетом• 01 августа в 11:22
Виадук
автор Байрактарна • 01 августа в 11:30
Ответ дляХвостПистолетом
Виадук
А где он находится? Все знают в любого модно спросить?
Ух яка ж Я• 01 августа в 11:36
Ответ дляБайрактарна
Сейчас едем
Там погода буде жестяк
O-Yumi• 01 августа в 11:40
Ответ дляБайрактарна
Ви побачете, він в самій Ворохті. Ще там є гарна дерев´яна церква. Дуже раджу ресторан ’Високий Ґрунь’. І з´їздить до Верховини (там дуже багато цікавезних часних музеїв) і до Дземброні (звідти багато маршрутів, найпростіший - до Вухатого каменю)
автор Байрактарна • 01 августа в 12:07
Ответ дляO-Yumi
Дякую
автор Байрактарна • 01 августа в 12:08
Ответ дляO-Yumi
А Верховина далеко від ворохти?
автор Байрактарна • 01 августа в 12:08
Ответ дляO-Yumi
Подивимося
O-Yumi• 01 августа в 12:26
Ответ дляБайрактарна
А Верховина далеко від ворохти?
Десь 30 км
Ясамаякрасивая)• 01 августа в 18:57
Только вернулись из тех краев, расскажу. Мы жили в татарове, в Ворохту ездили погулять. Очень прям разочарована, если честно. Природы мало, если ожидаешь горы-леса. Само село все в долине голой. Гулять особо негде. К виадукам подходить близко нельзя, машины ставить возле них нельзя, фоткаться тоже. Туристы идут пешком в сторону моста очень долго, чтобы был лес, а не частный сектор.

В татарове мне гор-леса показалось больше, приятней
Ищите готель с бассеном, это спасение, чтобы убить день-два.
Поехать можно в Яремче- эльфийский парк бомба. На водопад Гук. Ну и буковель если любите такой отдых - море народа, стройки, цены как в Дубае. До сих пор от цены 80грн за бутылочку воды в шоке..
Ясамаякрасивая)• 01 августа в 18:57
Ответ дляБайрактарна
серьезно, нечего смотреть
Ясамаякрасивая)• 01 августа в 18:58
по поводу горы- все ездят на Хомяк, я так поняла самая доступная туристу гора, это в районе Поляницы. В Поляницы есть парк динозавров, если вы с детьми
автор Байрактарна • 02 августа в 09:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да планируем подняться на хомяка
автор Байрактарна • 02 августа в 09:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да планируем подняться на хомяка
автор Байрактарна • 02 августа в 09:49
Хотелось бы больше на природу посмотреть.

Может ещё какая то вершина есть для покорения в тех краях? только не маковица.
автор Байрактарна • 04 августа в 13:17
Ответ дляУх яка ж Я
Там погода буде жестяк
Пока слава богу норм