Кофр для ноги• 01 августа 2025
Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує
Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.
путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
Ответ дляMaxTory
Ви думаєте моєму чоловіку приснилося, що він в полоні був. Чи Ви думаєте, що пальці він собі сам виламував, чи шокером себе кожного дня бив? Чи Буча теж фейк? Чи Маріуполь? Ну ви й ....
І далі що???!??
Усім тепер здохнути??????
Відповідь буде чи ні:
ПРОПОЗИЦІЇ ЯКІ?
Усім тепер здохнути??????
Відповідь буде чи ні:
ПРОПОЗИЦІЇ ЯКІ?
Ответ дляVicky-A
Ну судячи з деяких коментів, то так. І вже так набридло, так набридло, що давайте віддамо той Херсон і Запоріжжя та поспимо хоч декілька днів нормально. Я не знаю хто ще в таке вірить.... але ..
І при цьому забувають, що щодо територіальних змін , ці питання вирішує і не форум, ні соц мережі, ні тіточка на лавочці, ні блогер тік ток, ні навіть генштаб,ВР. Це питання Загального всеукраїнського референдуму. Тож питання, які умови мають скластися для його проведення.
Калькулятор• 01 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Слушайте, ну если там так все плохо, почему люди возвращаются в оккупацию?
Люди не всегда принимают рациональные решения. Но часто у них действительно ужасная ситуация, в Украине нет работы и выплат, а там ’хоть своя квартира’
Ну, я с 2022 г. писала, что никогда раша не останет от запорожской и херсонской областей, записав их в свою конституцию.
Пахан никогда не сдаст назад, свои же удавят.
Потому недоумевала , что кто-то верил в возможность достижения мирных соглашений на приемлемых условиях. Это утопия.
Ответ дляArgesha
І далі що???!??
Усім тепер здохнути??????
Відповідь буде чи ні:
ПРОПОЗИЦІЇ ЯКІ?
Усім тепер здохнути??????
Відповідь буде чи ні:
ПРОПОЗИЦІЇ ЯКІ?
Додам
Якщо ви виріли в мир Трампа, це ж базувалося на думці що пуйло сам не зупиниться? Так? Що потрібна зовнішня сила, яка має важелі впливу.
Чи це базувалося тільки на тому, що Україні не дадуть зброю і буде швидка капітуляція? Тобто не має чим відбиватися, ну ладно, підемо по умовам пуйла, що там? І це типу Цей президент підпише? Чи інший?
Хотілось уточнення
Чи це ,як вище дівчинка так і не змогла відповісти які дипломати можуть тут порішать все. і що і Хто змусить рф зупинити вогонь.
Хотілось уточнення
Ответ дляJul-Ap
Детей из опасных регионов нужно вывозить.
Странно,что вам оккупация гарантирует выживание. Веками раха бросала украинцев как основное пушечное мясо в завоевании новых территорий и порабощении новых народов. А сейчас они исправились и на 4 украинских областях остановятся, почувствуя запах крови и безнаказанность. Смешная позиция, смехотворная
Это вы смешная, если верите в то, что рашка пойдет на кого то. Им нас отдали как гарантию, мы для всех буферная зона.
Ух ты, а куда вывозить из Киева?
Ответ дляkpss2017
Ух ты, а куда вывозить из Киева?
Ну это если впасть в бредовое состояние и считать, что страшная Ната собиралась напасть на раху с территории Украины, а раха бедная жертва обороняется.
Хотя эта Ната и сейчас в штаны накладывает от такого технологического отстойника, как раха.., а до российско-украинской войны вообще было типа кружка любителей вязания.
Ваш фюрер до войны не о НАТО статью на сайте кремля разместил, а о том, что украинского отдельного народа не существует.
П.с. интересно, 4 года назад вы верили, что раха пойдет на Украину широмасштабной войной? Ну чтобы оценить ваш дар геополитических предсказаний.
demicandum• 01 августа 2025
Ответ дляWomAnn
Едьте через оккупированную на россию. Скатертью дорога
Удалено администрацией...
Касабланка8888• 01 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Мне женщина уехавшая из Энергодара рассказывала, что у них такие же прилеты как и у нас, ее сын прячется там от мобилизации.
Касабланка8888• 01 августа 2025
Ответ дляWomAnn
Там нет проезда, зачем вы ее туда посылаете. Линия фронта там.
Касабланка8888• 01 августа 2025
Ответ дляYuljwa
А у меня в Мелитополе одногруппница с семьёй пропала.
Но они люди с позицией и честью, не приспособленцы.
Ну такие да, пропадают.
nabludatel• 01 августа 2025
Ответ дляКалькулятор
Ніхто туди уже в квартири не повертається. Їдуть в надії продати ці квартири. І то, дуже мало кого пускають руські.
Лисий хвост• 01 августа 2025
Обычное дело обычных долбоебов в маразме, посидели попиздели про орешник. Хорошая игра под камеры, а в задницу печет огонь расплаты и часы давно тикают. Мы станем свидетелями ухода целой эпохи выдающихся людей (музыкантов, актеров, ученых и т.д.) и этих всех долбоебов, которые по любому сдохнут. Нет у них много времени, просто нет
Лисий хвост• 01 августа 2025
Кацапки, вас обидели слова про двух старых долбоебов с орешником?! Ничего, вы тоже увидите как они сдохнут и медали лягут на красную подушку и гвоздики у ног, дальше все банально, зароют и горюйте как за сталином
Ответ дляJul-Ap
Мой фюрер имел доступ к сайту кремля? Ничесе у зели уровень доверия от пути))))
Верила, ещё с 13 года верила, но не верила, что наш народ опять разведут настолько, тут конечно очередной раз удивилась.
Та не, как раз я написала то как есть, это реально сейчас все происходит, мы буфер и полигон, при том этого же даже не скрывают и прямо говорят. Со стороны запада про то, что мы защита для Европы, а со стороны ОП писали, что у нас будут и уже испытывают новое оружие. Странно, что вы это отрицаете.
Ответ дляkpss2017
Так а если все так прекрасно, то зачем пуйлу заканчивать войну? Буфер и полигон.
Конечно, поскольку ЕС и раху разделяет Украина, для них это буфер чисто технически даже. Но Европе эта война крайне невыгодна, из страха перед рахой они поддерживают Украину .