Кофр для ноги• 01 августа 2025
Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує
Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.
путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Ну как где? Куда вы меня за этой иллюзией отправили? Зачем же мне туда ехать, если она и в Украине будет?
Не дождетесь .
Ответ дляВітерець
Я не знаю,в мене немає рішення. Як на мене, все залежить від Трампа.
Я впевнена абсолютно, що після захоплення Запоріжжя та Херсона одразу буде наступ далі, тому немає сенсу здавати ці області. Або воювати далі, або одразу повністю капітулювати. Тим більш, враховуючи умови раши - роззброєння та денацифікація.
Після захоплення Запоріжжя і Херсона?
З тими зусиллями і силами які є в росії зараз це станеться через років 5. Якшо станеться
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Не дождетесь .
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляLudaSHS
Це карибська криза 2 вже? Чи ще ні?
Орешнік проти ядерних субмарин Трампа
Та хоча б ракетку назвав нормально був Кєдр став орєшнік, фантазії нуль. Як уся ця країна все вкрадене або зруйноване. Ті буряти з тувінцями краще б в Китай бігли, ніж на війну
Ответ дляБессмертный пони
Поконкретней пожалуйста . Какая статья Конституции запрещает реформы и смену министров ?
А давайте вы сама поищите? Вы же уверены, что все законно, так в чем проблема написать номер закона и статьи, которая это разрешает? Или в вашем понимании, все, что не прямо запрещено, то автоматически разрешено?
Ответ дляЛисий хвост
Я вважаю велике горе для малих народів федерації, така пропаганда, і знищення їх за чужі забаганки на чужих землях. В вік космосу і інтернету
Ответ дляВітерець
Дуже багато людей будуть намагатися виїхати, щоб не опинитись в окупації. Це сотні тисяч. Куди їм їхати, чи зможуть інші області України зараз прийняти..
Ловите официальную статистику, она немного приукрашена, но не менее ужасающая. С 22 года Украина потеряла 400(!) населённых пунктов только Донецкой области. Не 3 села как любят писать здесь дежурные маньки. И у этих людей уже не шансов вернутся домой, никаких, потому что большая часть этих нп ’фортеці’
Aksinia 111• 01 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Зе взагалі не повинен бути серед кандидатів у президенти
Та щас ))) даже Вы можете быть кандидатом, каждый имеет право .
Olga Zelenyak• 01 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Повлияет положительно, нужен кто-то договороспособный, а не просто потужный. При том это может быть как из ’старой гвардии’ так и новое лицо.
Да, хотела бы, потому как в таком режиме от нас скоро ничего не останется.
А что поменяет договороспособность одной стороны, если вторая не способна договариваться ?
Трамп достаточно договороспособен?
Вот на днях министр иностранных дел Австрии, которая все это время точно не отличалась проукраинской позицией, а была вроде как нейтральна, а по факту из за бизнеса больше пророссийской, сказала открыто, что Трамп был готов и Крым признать, и надавить чтобы оставить под контролем рф несколько регионов.
И что путин? Договорился?
Есть такое выражение: дурень думкою багатіє.
Поэтому сначала некоторые, не будем показывать пальцем, богатели мыслью, что войны не будет, потом что придет Трамп и все закончится, сейчас, что нужны выборы во время войны и тогда все точно закончится.
Что дальше?
Вы понимаете что даже если завтра Януковича вернут, никто не будет признавать российскими 4 области. Это невозможно. Это не решает один человек, даже самый пророссийский. Ну невозможно в 21 веке законно присвоить территорию суверенного государства и как то это обстряпать в рамках действующего его законодательства.
Максимум что возможно это а-ля ДНР в его статусе все эти годы. Когда территория является оккупированой по факту и по документам она тоже такой признана, но никто не признает ее территорией оккупанта.
И вы можете хоть гопки скакать, хоть причитать, хоть что угодно делать.
Трамп достаточно договороспособен?
И что путин? Договорился?
Что дальше?
Aksinia 111• 01 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Так если хуйло не договороспособный? Надо его в первую очередь заменить. Весь цивилизованный мир не может договориться с хуйлом .
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляLudaSHS
Так їх для цього і брали у федерацію, а як закінчилися пішли корейці за рис та усяка африканська біднота.
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляLudaSHS
Мєдвєдєв допився до атомних субмарін
Дмитрий Алкогольевич еще и не на такое способен
Aksinia 111• 01 августа 2025
Ответ дляfrumoasa17
За брехню, за диктатуру, за те що відводив війська з напрямків, ой, багато перелічувати його ’’подвиги’’.
Диктатура? А митинги при диктатуре проводят? Не припомню в рашке картонные митинги , там за пустой листик сразу пакуют .
Маска-0b9f• 01 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Трамп достаточно договороспособен?
И что путин? Договорился?
Что дальше?
Трамп достаточно договороспособен?
И что путин? Договорился?
Что дальше?
Мы всё это знаем.Дальше что?
Olga Zelenyak• 01 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Мы всё это знаем.Дальше что?
Я не ясновидящая. Вы может и знаете, а человек, которому я ответила, не в курсе.
Маска-0b9f• 01 августа 2025
Ответ дляAksinia 111
Не нам их судить после нашего тцк.
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Нет , давайте вы нам всем скажете . Если нет - то вы просто балаболка . Или рашистский тролль на минималках .
Olga Zelenyak• 01 августа 2025
Ответ дляAksinia 111
На кого вы замахнулись? На Вильяма нашего, на Шекспира? Нее, он уже будет разлагаться, но все еще у определенной категории людей, есть они люди, будет самый что ни на есть легитимный.
Маска-0b9f• 01 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Если постоянно себя и окружающих убеждать,что это невозможно,то можно ничего и не предпринимать.Удобная позиция.
Olga Zelenyak• 01 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А что по вашему я должна предпринимать? Думать, как узаконить передачу территории рф?
Маска-0b9f• 01 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Думать,как оправдать действия нынешней украинской власти более правдоподобно.