Кофр для ноги• 01 августа 2025
Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує
Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.
путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
Olga Zelenyak• 01 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Думать,как оправдать действия нынешней украинской власти более правдоподобно.
Я ни слова не написала о действиях нынешней власти. Я написала о том, что недоговороспособна в данном случае не она.
Действующую украинскую власть Трампу долго уговаривать не пришлось.
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляБессмертный пони
Нет , давайте вы нам всем скажете . Если нет - то вы просто балаболка . Или рашистский тролль на минималках .
Она два в одном
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Она два в одном
Подозреваю , что там еще много ипостасей .
Маска-0b9f• 01 августа 2025
Ответ дляnatlem
Вибір є завжди. Він міг відмовитися. Заради чого мають гинути білоруси в Україні?
І скільки ж їх загинуло за всю війну?
frumoasa17• 01 августа 2025
Ответ дляAksinia 111
Диктатура? А митинги при диктатуре проводят? Не припомню в рашке картонные митинги , там за пустой листик сразу пакуют .
Дали трохи по-мітингувати, але це точно не західна демократія, а автократія. І не треба рф всюди ліпити, рівнятися треба на кращих, а не на гірших
Маска-0b9f• 01 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Сначала не смогли договориться за Крым,потом за Луганскую и Донецкую область,позже за Херсонскую и Запорожскую.Боюсь представить, какие области следующие
Olga Zelenyak• 01 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А что тут представлять? Что кто-то эту информацию скрывает?
Маска-0b9f• 01 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А,ну то всё идёт как идёт.Власть ворует,военные и мирные гибнут, населённые пункты стираются с лица земли и захватываются рашкой.Все при деле в общем.
Ответ дляМаска-0b9f
І скільки ж їх загинуло за всю війну?
Я не веду статистику білоруських найманців. Та зараз мова про інше. Картопляний готує бульбашів до війни з нами. Скільки їх загине невідомо. І головне - заради чого? Щоб загарбати чужу територію для чужої країни ?
Olga Zelenyak• 01 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А раша прямо заявляет что Северный Казахстан их, пора воевать с Азербайджаном, захватывать Прибалтику, пускать ракеты по Вашингтону. И это не рассуждения бабок на скамейках или бомжей вокзальных.
И только наивные чукотские советчицы верят что путин воюет за Макеевский родничок и обязательно прекратит после выборов.
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Значит так, Крым сдали бо Порошенко реально засцал. Он как Трамп бизнесмен сделка и опа сеть магазинов Рошен выросла. А когда зашли на донбасс менты и всякие силовики там тупо сдали все сами и не препятствовали, они ж думали как в Крыму будет. И шо?! Порошенко решил Ато сделать правда не надолго, сдулся и все заглохло в 2016. У нас заглохло, а там нет, там решили дать Медведчуку бабки на каналы на сми и дурманить народ. Бабки дали он с Порохом поделился и дали ему вещать. И так жили не тужили и Петька думал еще так 5 лет. Но тут промахнулся и выбрали не его. Дальше все знаете
Руссофашисто пришло, порох обосрался в Польше, Тимошка в Дубай укатила, ну а шо
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляnatlem
Получается так .
маска а сколько твоих россиян погибло в чужой стране за продвижение 10км всего 10км донбасского поля и посадки ЗА ГОД?зеки и алкаши не вечные.пуйло начнет и срочников гребсти не полунасильно а уже насильно в окопы.ты готова похоронить своего 18тилетнего сына в чужой стране?разумная ты наша.трудолюбивый мертветчуковский троль
Ответ дляЛисий хвост
та то шоколадное насекомое наше оружие все россии и сирии спродало за АТО.стокогольмский институт изучения воен дал официальный отчет.я не понимаю почему это чучело еще на свободе рыскает
Маска-0b9f• 01 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Если Северный Казахстан (что это за страна такая), Азербайджан,Прибалтика и Вашингтон так боятся,что рашка их будет бомбить ,то они могли бы помочь Украине уничтожить эту гниду уже давно.Сообща же проще и быстрее супостата уничтожить, правда?Но они не спешат на помощь,а спрятались за украинской спиной и подыгрывают раше.
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляhappyne
Ну так, пока нужен на свободе. Вы думаете он просто так вдруг задумал развод с женой в 17 млрд. Это партия регионов оттуда выходят либо в окно либо пулю в лоб, хоть сейчас и прикрылись евросолидарностью. Чего то его стоны что на нас напали никто не воспринимал, с чего бы это. И Янык беспрепятствено бежал не без его помощи.
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляhappyne
И ядерку нашу он раше отдал . И Чонгар разминировал . И Жанну дАрк он на костре сжег . А , Линкольна , Кеннеди и принессу Диану тоже он .
Ответ дляМаска-0b9f
Сумская, Харьковская, Днепропетровская, Николаевская, Одесская и пустой Киев В общем все по сюжету сериала, на каком мы там сейчас сезоне?
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляБессмертный пони
А чего вы так? Ядерку Кравчук сдал, Кучма этого хуйла за 10 лет возил по всем заводам показывал и в Харькове авиационный и в Днепре и в Николаеве нахрена не понятно. Потом этот будулай Ющенко Грузии танки и буки дал а там 7 дней и война кончилась, дальше склады рвались при Яныке и Порохе, Яценюк стену под Харьковом строил бедолага аж язык на плече был . Тимошенко ракеты за газ отдала и в колонии Харьков кой как в Дубае жила. А при Порохе еще три катера отправили Керченский залив покорять и моряки в плен попали.
А теперь сложите все и как вам картина?!
Макака Джо• 01 августа 2025
Ответ дляШвабристка
Можна подумати що ця хламідія узькоморда зупиниться на тих 4 областях. Ага
Та хто там зупиниться...
Соседка Маши• 01 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Не понимаю, почему ставят рука лицо.
Я с вами полностью согласна, так и было к сожалению.
автор ссори а у вас источник телега только?просто я посотрела только что раша новости через впн и там пуйло сегодня сидит где то под яблоней .там и лукашенко рядом.пуйло очень постарел.запинается и говорит что надо без камер и тв по тихому с украинцами сесть найти компромисс
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляСоседка Маши
Не понимаю, почему ставят рука лицо.
У людей память короткая просто.