Кофр для ноги• 01 августа 2025

Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує

Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.

путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Та тут разные киевляне есть, чего уж там
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляБессмертный пони
Давайте договоримся . Мы с вами сходимся в главном - нельзя сдавать Украину и интересы Украины . А наша предпочтения в плане наших политиков - это тема отдельного обсуждения . И не в этой теме .
Договорились.
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Сколько вам лет? На какие переговоры ему идти, если хуйло прямо говорит, что Украина то его территория. Вы считаете его адекватным?
Ему нужно, но он как импотент не может. Разворовали армию рашисты, в Госдуме одни миллионеры с виллами и детьми на Западе
Мне то за 40 и я вижу, что он очень может даже. А вот сколько вам, если вы верите, что в рашке в армии нет денег.

А на западе детки всех, наших тоже, при том ещё и дружат там отлично. Это нас дураков стравливают, а сами нормально живут и контактируют.
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
В каком плане разные?
lilul990• 01 августа 2025
Путіну до смеррті осталось всього нічого

Його скоро закопають
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляannu-b519

Ну мы ровесники. А деньги печатают в рашке много и на бумаге у них все хорошо. Но не на деле.
Да, дети есть и тех и других кто спорит. Но рашисты умирают не впервые не за свое
lilul990• 01 августа 2025
Воно скоро крякне і ще шось там угрожає
О_Юми• 01 августа 2025
Ответ дляlilul990

Його скоро закопають
Так, ми в курсі, це і є план найпотужнішого. Шкода, що всі його плани завжди лише в його уяві
Life-game• 01 августа 2025
Ответ дляLudaSHS
Цікаво, чи пуйло готовий змінити їх конституцію і викреслити області - Херсонську і Запоріжську? Це ж чисто з психології - дати задню, що б змусило його при цьому торзі - торгах таке зробити ?

Загалом виступив для Трампа і його 8 днів

Тринжьож на триндьож, карти

Тепер чекає Віткоффа з умовами, спробує тягнути час, і зіскочити з чергових погроз Трампа
Вся ця імітація переговорів і є ціль, тягнути час, тим часом нарощуючи військовий потенціал, І прорахунку як санкції, наприклад, до Індії вплинуть на бюджет рф.
Могли бы сделать себе свою ’запорожскую и херсонскую’ область. В своих границах. Назвать мелитопольской
Было бы желание....
Но нет(((?
Вітерець• 01 августа 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Зарегистрировано около 50 тыс переселенцев из Крыма официально. Скорее всего, ещё столько же не ходили никуда регистрироваться - просто переехали и все. То есть около 100 тыс (по оценкам волонтеров). Это при том, что там не было фактически военных действий, и, к сожалению, огромный % населения пропоссийскмй так как много приезжих из раши во 2й половине 20го века.
lilul990• 01 августа 2025
Найпростіший варіант для рос еліт шоб вийти з цього всього балагана

Це вбити путіна. До кінця року
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляannu-b519
В каком плане разные?
В обыкновенном, вы ж не маленькая. Написать можно что и бабушка с Никарагуа. Вон одной киевлянке дыра в окне из за Зеленского, а не из за хуйла.
Life-game• 01 августа 2025
Ответ дляЛеска
ага, він розкочегарив воєнку щоб зупинится. Логічно ж.
Мог бы, чтобы дальше идти на Польшу Латвию и т.д.
Сам путин мог бы, ему нужно время подготовить и военных и плацдарм
Но Европа не даст, пока стоит Украина ...им выгодно, увы
Моpгана• 01 августа 2025
Ответ дляСоседка Маши
Точно, я зашла и хотела написать кто не боится орешника, не видел как он взрывается...
Скільки загинуло людей від орешніка?
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Договорились.
ОК
Life-game• 01 августа 2025
Ответ дляAlika_1
ГосСМИ России написало, что ’живым в Украине не должен остаться никто’
https://korrespondent.net/world/russia/4803872-hos...
Пам*ятаєте Голодомор? Що кацапи зробили з кримськими татарами? З заможним українським селянством? А ще пригадайте, як совецькі пАбєдітєлі йшли до Берліну, гвалтуючі жінок і дівчат, розворовуючи хоч браслетку золоту, хоч вагони з килимами та кришталем. На що ви сподіваєтесь, підбиваючи тут до капітуляції?
А ничего что советские победители, это и Украина тоже? Не? Не слышали? Или они с краю стояли, пока, по вашему, всех насиловали?
Life-game• 01 августа 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Та вроде все это понимают, что на тех 4 областях он остановится на время.
Просто минимум половина населения хочет это самое ’время’ чтобы вывезти мужчин. А вторая половина....чтоб хоть не сойти с ума, увы((((( но это правда
Life-game• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Только один. Пока Украина защищается она жива и существует как страна.
А страна это люди? Или территории?
Философский вопрос
Манула• 01 августа 2025
Ответ дляМоpгана
Скільки загинуло людей від орешніка?
Десь публікували інфу скільки?
frumoasa17• 01 августа 2025
Ответ дляAksinia 111
А в ’ кращих’ іде війна? Гинуть люди віб авиабомб, ракет, шахедів? Мирний час і війн не можно порівнювати . В ковід бачили цю демократію, всі в масках, штрафах і вакциновані .
Війна все спише. Ну, ну.
Life-game• 01 августа 2025
Ответ дляLudaSHS
Ніхто далі розмов і гасел не йде, ’ дипломати порішають’ ніякого інструменту зміни територіального устрою України окрім загального референдуму не має, ніякого інструменту визнання анексії, окрім іже задіяних не має, де факто визнанані окупованими регіони ще з 2014.
Ходимо по колу рік
День сурка інколи
Пусть проводят референдумы в каждой области страны, под присутствием блин самого Трампа, хоть кого угодно, и решают уже хоть что-то!!! Хоть и по всей раше проводят. По фигу
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляВітерець
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляВітерець
Не говоря уже о том , что после оккупации Крыма , после того , как схлынула первая волна эйфории у любителей русского мира , все ринулись получать украинские св-ва о рождении детям , украинские заграны с в возможностью безвиза . Очень показателен в этом плане форум Севастополя .
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
frumoasa17• 01 августа 2025
Ответ дляО_Юми
Та ні. Це його реальний план. Намагатися пересидіти за рахунок життів людей, якими будуть латати дірки в обороні, а не за рахунок технологій.
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляLife-game
Кто там помнит?! Они не помнят как в 90-х им Украина муку и хлеб возила и не только, а на Харьковском рынке после этих голодающих руссофашистов купить в 9 утра нечего было. Вся рашня паслась там в поисках продуктов.
Всю жизнь зависть сжирала мозг, понаедут летом и за обе щеки как саранча те яблоки или арбузы. А посадить и вырастить не?! Или те беларусы в нашем Коблево жопы грели, плохо было им?! Связались с рашней, теперь картошку не успевают растить идиоты
Лисий хвост• 01 августа 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Я после убитого племянника в Буче, которому было 2022 году 19 лет смотрю на рашистов по другому и вам советую раззуть глаза
А судя потому что админ удалил вас вы такая же киевлянка, как та у которой дыра в окне из за Зеленского.
Моpгана• 01 августа 2025
Ответ дляМанула
Десь публікували інфу скільки?
Ні, але ж людина пише, що дуже страшно. От я питаю, чи страшніше за крилаті ракети, від яких вчора в Києві 31 людина загинула?
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляLife-game
Каким законом Украины регламентированы референдумы в каждой области страны ? Только не говорите , чтобы я сама поискала . Потому что в законодательстве Украины такого понятия не существует .