Эта_Шикарна)• 01 августа 2025
Вас бесит когда вас что то просят
Но без уважения ? ))Ну к примеру обращается незнакомая женщина которая не может в чеке что то разглядеть и говорит мне « Посмотрите что написано» то есть без пожалуйста . Вы сделаете замечание или просто выполните ее просьбу ? Я просто выполнила ее просьбу , но был осадочек . Не люблю таких людей
маска Ілона• 02 августа 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Продолжайте заниматься аутотренингом , пытаясь заодно доказать что то незнакомым людям и главное смайлик не забывайте , он типа придает значимости вашему комментарию 🤭. Вы одинокая несчастная и очень нудная женщина
Конечно, конечно. Только людям помогаю, не за благодарность, в отличие от вас. Это вы не получили должного одобрения своей ’добродетели’ что вас несколько дней штормит. Представляю,как той бедной женщине икается
Эта_Шикарна)
• 02 августа 2025
Ответ длямаска Ілона
А мне нужно получать одобрения добродетели , я злая и людей не очень люблю и этого не скрываю ))
маска Ілона• 02 августа 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну вы же сюда зачем-то пришли