Эта_Шикарна)• 01 августа в 21:21
Вас бесит когда вас что то просят
Но без уважения ? ))Ну к примеру обращается незнакомая женщина которая не может в чеке что то разглядеть и говорит мне « Посмотрите что написано» то есть без пожалуйста . Вы сделаете замечание или просто выполните ее просьбу ? Я просто выполнила ее просьбу , но был осадочек . Не люблю таких людей
побольшомусекретику• 01 августа в 22:16
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тоже без пожалуйста ?)))
Конечно нет)))
Эта_Шикарна)
• 01 августа в 22:16
Ответ дляпобольшомусекретику
Конечно нет)))
Конечно нет с пожалуйста или конечно нет без пожалуйста ?)
Забагаловка• 01 августа в 22:17
Делаю то, что хочу. Хочу - отвечаю, не хочу нет. Мне всё-равно, мнение других обо мне
побольшомусекретику• 01 августа в 22:18
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну без пожалуйста конечно. Вежливым людям я всегда помогу
Эта_Шикарна)
• 01 августа в 22:18
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже ))
Эта_Шикарна)
• 01 августа в 22:19
Ответ дляпобольшомусекретику
Может некоторые считаю что волшебное слово это типа унижение ?🤷🏻♀️
маска Ілона• 01 августа в 22:19
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не могу сказать что мне прям мерзко . Просто хотела услышать комментарии выполняет ли кто то просьбы чужих людей без пожалуйста . Никакой личной трагедии у меня нет
Не имеет значения то, как другие поступают в подобных ситуациях, потому что других это так не тригерит, как вам. Если ты делаешь добро, то делай его, не ожидая ничего взамен, это лично мое мнение. Если человека расстраивает отсутствие вежливости, то ’добро’ он делает не по доброте душевной,а по другим причинам
Эта_Шикарна)
• 01 августа в 22:22
Ответ длямаска Ілона
Совсем не обязательно чти если человека расстраивает отсутствие вежливости то добро он делает не по доброте душевной . Можно быть доброй и помочь но при этом недоумевать от отсутствия вежливости , как я например
маска Ілона• 01 августа в 22:23
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы спрашиваете мнение других людей, но не готовы их читать) Ещё раз, это мое личное мнение. Как по мне это лицемерная и мнимая ’доброта’, не чтобы помочь, а чтобы потешить себя ’какая я хорошая’. А тут пожалуйста не услышали и прям беда, все добро разбилось как стекляшка
Плакулька• 01 августа в 22:32
Ответ дляТоскующая
Она сама волнуется, что беспомощна, будьте снисходительнее.
Не треба виправдовувати невихованість. Будь хто може почати з ’Перепрошую, не могли б ви...’
Тоскующая• 01 августа в 22:35
Ответ дляПлакулька
Не виправдовувайте, кожного разу біжить на кідстаф та створюйте відповідну тему. А ще сповістистить усіх родичів та знайомих про цей прикрий випадок. А я можу собі дозволити це виправдити))
Плакулька• 01 августа в 22:40
В мене цього тижня аж двічі схожа була ситуація:
В першій ситуації мужик років 50 намагався обійти мене щоб покласти свої покупок переді мной на лінію. Зі словами - я проб´ю першим, в мене лише пара покупок. Загородила прохід до каси і сказала - оно каса самообслуговування, там без черги. Демонстративно стояв за мною, чекав поки проб´ю всі покупки, дивний.
Вчора така ж ситуація в Сільпо - молодик з бутилкою алко та снеками - А давайте я першим, в мене лише 2 покупки!
А в мене на лінії лежать три) Відповіла: - А давайте в порядку черги!
Прям дивує - жоден ні будь ласка, ні перепрошую, просто як так і треба - давайте я першим, ти ж почекаєш.. Дивина та й годі
Плакулька• 01 августа в 22:41
Ответ дляТоскующая
Ну як буде потреба, то так і зроблю.
А у вас я так розумію потреба бути негречною? Ви так самострверджуєтеся чи у вас інші ментальні проблеми?
Тоскующая• 01 августа в 22:42
Ответ дляПлакулька
Ну як буде потреба, то так і зроблю.
та ні, просто смішно з убогих))
Плакулька• 01 августа в 22:43
Ответ дляТоскующая
та ні, просто смішно з убогих))
Саме тому ви вирішили поводитися як вони) Ті, хто не в стані ввічливо поводитися в суспільстві.
Ну то ваш вибір)
Тоскующая• 01 августа в 22:46
Ответ дляПлакулька
Ну то ваш вибір)
вам робити більш нічого у цей чарівний вечір? чи просто хочете залишити за собой останнє слово? йдіть уже собі, задрачуйте домашніх своїх, але ввічливо))))ну якщо вони у вас є, звісно)
Плакулька• 01 августа в 23:07
Ответ дляТоскующая
Одразу після того як ви скористаєтеся власною порадою
І хвіртку відкрийте, бо так душно через вбогих, що не вміють перепросити)
Эта_Шикарна)
• 02 августа в 09:03
Ответ длямаска Ілона
Я могу признаваться себе что я злая , моему душевному равновесию это глубоко по фиг . Вы душная и нудная
маска Ілона• 02 августа в 10:02
Ответ дляЭта_Шикарна)
Точно я, а не вы? Вы пришли с вопросом о чужом мнении, оно вас не устроило и не понравилось, а я душная, ну конечно
Эта_Шикарна)
• 02 августа в 10:20
Ответ длямаска Ілона
С чего вы взяли что меня не устроило чужое мнение ? Тут многие написали что согласны со мной
маска Ілона• 02 августа в 11:39
Ответ дляЭта_Шикарна)
Смысл спрашивать мнение, если вы хотите услышать только одно мнение,что мол какая вы хорошая благодетельница и какая невоспитанная женщина?
Эта_Шикарна)
• 02 августа в 13:55
Ответ длямаска Ілона
Да мне вообще не надо слушать какая я хорошая 🤦♀️🤦♀️🤦♀️Вы бредите
маска Ілона• 02 августа в 14:55
Ответ дляЭта_Шикарна)
А по мне это вы совершаете странные поступки, к вам не обращаются вежливо, что для вас важно, несмотря на это вы помогаете, потом бежите на форум чтобы за спиной обсудить человека и найти себе поддержку, при этом утверждаете, что вы себя любите и цените. Что-то здесь не так. Не находите?
SnowMaiden• 02 августа в 15:20
Бесит, когда подскакивает очень близко или подсаживается начинает что-то говорить, спрашивать, в транспорте, в магазине. Есть персонал, который обязан отвечать на вопросы клиентов, вот у них и спрашивайте, остановки у кондуктора, график работы врача в регистратуре и тд.
У меня с детства доброе лицо, но я над этим 53 года работаю (с)
Эта_Шикарна)
• 02 августа в 17:08
Ответ длямаска Ілона
Мне странно что вы обмусоливаете бесконечно ту фигню которую сказали с умным видом 🤦♀️Это очень смешно
маска Ілона• 02 августа в 17:19
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы же спрашивали мнение. Я его высказываю. Вам не кажется к вас слишком много претензий к людям? Не вы ли обмусоливаете несколько дней свой героический поступок, который не оценили должным образом и при этом утверждаете, что вас это якобы не сил но зацепило и что вы любите и цените себя? С каждым своим сообщением вы все больше подтверждаете обратное. Не дай Бог, получать от кого о ’помощь’, чтоб тебя потом изо дня в день за спиной полоскали. Вот это высшей степени ’доброта’
Эта_Шикарна)
• 02 августа в 17:24
Ответ длямаска Ілона
Это не я обмусоливаю это вы обмусоливаете второй день подряд и пишите манускрипты редкостного бреда . Видимо вам поговорить больше не с кем . И это понятно , вас и на форуме трудно выдержать , а уж в Реале от вас наверняка бегут роняя тапки
маска Ілона• 02 августа в 17:25
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это чье сообщение? Вы такая загадочная...
Скорее от вас бегут, от меня никто не бежит)
Эта_Шикарна)
• 02 августа в 19:01
Ответ длямаска Ілона
Продолжайте заниматься аутотренингом , пытаясь заодно доказать что то незнакомым людям и главное смайлик не забывайте , он типа придает значимости вашему комментарию 🤭. Вы одинокая несчастная и очень нудная женщина