Аноним_710• 16 марта 2014
До- и послеродовые кто-то получил?
После начала событий в стране кому-то начислили декретные? В полном ли объеме?
Если да, то в какой срок?
Если нет, то что говорят в соц. страхе?
Спасибо.
Если да, то в какой срок?
Если нет, то что говорят в соц. страхе?
Спасибо.
Мамулька• 16 марта 2014
звоните в соцстрах ,декретные есть
23.01 сдала доки 5.03 получила декретные (не без эксцесов ,но все же)
киев,работала в школе
Блондинка в Законе• 16 марта 2014
я получила дородовые как безработная 1200 с копейками еще 10 дней назад. документы оформила в конце января
Снежнакомка• 16 марта 2014
я больничный сдала 10.02.14. пока тишина. завтра буду звонить в бухгалтерию, а потом и в соцстрах, если придется. работаю в бюджетной организации. Запорожская обл.
Кучерявочка• 17 марта 2014
больничный по родам начислили с 5го февраля, на этой неделе уже получила деньги.
Аноним_666• 17 марта 2014
документы в соц.страх сдавала 06.02.
получила как безработная, стоящая на учете в ЦЗ около 2300 грн.
07.03 денежки уже были на карте)