Менее Более• 01 августа 2025
Слов нет просто
Этим все можна,живут свою лучшую жизнь.А простых хватают и пакуют.Мерзко как-то.Вакарчук такое творил,как обдолбанный.
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ви сподіваюсь вже обрали іншу ’страну’ для проживання.
для нас всех уже выбрали «страну» для проживания. вы еще это не поняли. или ваша заграница или то что вы далеко от линии где активно воюют и погибают каждый день как то изменит ситуацию здесь и решит вопрос. нет. для Украины, где я живу ничего не изменится.
Бентливуман• 01 августа 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А ви радієте цьому?
Нет, наоборот. Очень жаль людей, нормальных людей
Которые не прыгают за клоунами
Менее Более
• 01 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Придурок в красных штанах
Сегодня смотрела отрывок его интервью с основателем Вайтбит.Как же он завистливо смотрел,это тебе не пирамидки и гадалки,там миллиарды,но умом не вышел.
Аноним_1859• 01 августа 2025
Ответ дляМенее Более
Бабки рулят?И все должны поклоняться этим и радостно хлопать в ладоши?Фу на вас.
Удалено администрацией...
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Быдло тоже надеятся на льготы, медали, высокую з/п...по идее должна быть революция, но наверное такие как Артем не рождаются больше :(
быдло выбрало беспринципное вороватое быдло, которое ненавидит народ Украины и не собирается его спасать, думая только о своей власти и ворованном бабле. мы все простые граждане рабы для них, поэтому такая смертность, поэтому такая жизнь, поэтому делается все что бы продолжить этот ад. и со стороны типа наших друзей и со стороны врагов и внутри.
Менее Более
• 01 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Удалено администрацией...
Показушница• 01 августа 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Быстро выпейте лекарство и не пишите таких тем, это понятно что простые люди украинцы лохи, примите как данность , что не ясно? (с)
Аноним_1859• 01 августа 2025
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Нульовий сантиметр• 01 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Удалено администрацией...
Я не уявляю, яким треба бути дебілом, щоб добровільно нести «бабки» на концерт Монатіка
І в мирний час вернуло від цих клоунів, а зараз й поготів, нема слів, просто якийсь сюр(
Цикавенная• 01 августа 2025
Ответ дляМенее Более
В ТТ вылезли
Ну так это зелені друзі, шо не так?
Рожева юбка• 01 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Эх..ну так все войны :( в плане граждан использовать как раб.силу, думаю нет никакой ненависти все банально они просто за себя и все.
Менее Более
• 01 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Удалено администрацией...
Аноним_1859• 01 августа 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Так автор ж фанат
Менее Более
• 01 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Так автор ж фанат
Удалено администрацией...
Простецкая• 01 августа 2025
Ответ дляБентливуман
Мне на них противно смотреть
Не слушаю сейчас вообще нашу музыку
И смотреть не хочу, отвернуло
Пропускаю эти видео
Не слушаю сейчас вообще нашу музыку
И смотреть не хочу, отвернуло
Пропускаю эти видео
А яку слухаєте ?
Простецкая• 01 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
страна идиотов, проплаченного цирка демонстраций и митингов, страна рабов, страна абсурда.
страна, где кучка муд… правит страной, грабит народ и отправляет воевать, зная что победы не будет а будет только их заработок на этом всем.
артисты.. да им похрен на все так же как и нашей власти. делают что хотят получают ордена и бабло. а все остальное быдло все стерпит.
«демократия».
У дурдомі канікули ?
Аноним_1859• 01 августа 2025
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Твій язик тобі в дупу
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
ни в одной стране такого не происходило. такое явное неприкрытое истребление мужчин, генофонда, будущего, всей страны.
и такого беспредела. когда увеличенный штат представителей всех 3 ветвей власти был на плечах оставшихся украинцев при сокращении населения на 50%, при том что эти пид… сделали себе охреннено высокие зарплаты и премии, при том что они на брони, при том что только и наблюдается увеличение штата обслуживающих полицейскогхе государство и постоянный гнет и напряжение во всех областях на простой народ.
цены уже невыносимые, но эти м… все делают еще хуже, эксперимент.
кто еще выживет, кто на кладбище, кто в другую страну, кто насильно в бусик, кто выйдет в окно.мы не видим всей ситуации.
но уже пропасть между доходами власти и простыми смертными, между интересами простого народа и интересами власти.
этих м…. остановит только одно. поэтому они за войну, надеются что все их преступления против народа будут списаны ею.
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2025
Ответ дляПростецкая
У дурдомі канікули ?
спросите медбрата, он рядом с вами должен быть.
Рожева юбка• 01 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Остановит только одно это что ?
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Остановит только одно это что ?
догадайтесь.
Бентливуман• 01 августа 2025
Ответ дляПростецкая
А яку слухаєте ?
Не удивлю ничем, Drake, Bad Bunny, Taylor Swift, Ed Sheeran, The Weeknd, Bruno Mars сейчас в плей листах, и много много старого от Sting, Moby до Rammstein. Именно с наших - Лободу под настроение.
С русского - Земфиру, но тоже, под настроение. А с этих,прыгающих, даже Винника больше уважаю.
Тот, хоть срулил по тихому, не подымал эти волны напускного патриотизма, что бы заработать побольше
Рожева юбка• 01 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
догадайтесь.
Не догадываюсь, вы странно рассуждаете, я вас не понимаю
Протру пилюку• 01 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Найуспішніші та найбагатші артисти країни, зокрема серед них часто згадуються MONATIK
Інші артисти:
До списків найбагатших також потрапляють Олег Винник, Ірина Білик, Святослав Вакарчук
Інші артисти:
Винник це оцей німець?
Альфред Шнитке• 01 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Вас спакували?
Клоун, мамі своє фото надсилай
Вакарчук, успокойся
Рожева юбка• 01 августа 2025
Ответ дляПротру пилюку
Винник це оцей німець?
В Украину просто на заработки ездил
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
ок.