вАлнуюся сильнА• 01 августа в 23:45

кому 45+

вы хотите внуков?
Лиса Патрикевна• 02 августа в 09:21
Ответ дляПроня_Прокоповна
Понятно, читайте и пишите со словарем, ваше право). Напишу без словаря, чтоб дошло - детей рожают .
И детей, и друзей ЗАВОДЯТ, не благодарите!
Проня_Прокоповна• 02 августа в 09:22
Заводите, на здоровье , не психуйте)
Лиса Патрикевна• 02 августа в 09:28
Ответ дляПроня_Прокоповна
Заводите, на здоровье , не психуйте)
У вас русский не родной? Зачем мучаетесь пишете на нем?
В шоколаде• 02 августа в 09:31
Ответ дляНенька наша
Моя свекровь например ,стала бабушкой в 47. Я ж не виновата, что она сына(моего мужа) рано родила.
Понятно, кто в 30-35 рожает, то у того в 45 ещё дети подростки и какая бабушка.
Ну я ж говорю, что в наше время.
Раньше, лет 20-30 назад, бабушкой нормально было стать и в 40.
ЧупакабраЗеБест• 02 августа в 09:32
Ответ дляSo_so
Пока нет
а чо? а я уже хочу . причем сильно.
Вумна вутка• 02 августа в 09:51
Мне 51, у меня нет внуков, у мужа есть внучка.
Он мне сказал, мол мои внуки - и твои тоже ))) Я не против, мой сын на внуков пока не созрел.
Из Виа-гры• 02 августа в 09:54
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, пока не хочу, но и младшему только 13)) а старший судя по его рассуждениям, пока миллионером не станет не жениться, ему 21))
О как мой 19, тоже это ж говорит надо содержать семью и да девочки сейчас требовательные и переборчивые , всем подавай большие деньги
Пес Патрон• 02 августа в 10:12
Мені 47 років, донькам 16 та 7 років.
Ні, не хочу онуків) Хочу насолоджуватися своїми дітьми, саме зараз є на це час і бажання.
Радію, що стала мамою у 31 та 40. Була щаслива класна молодість без памперсів та турбот.
Коко Шанель• 02 августа в 10:13
Ні, не хочу. Я награлась з дітьми) двоє дітей, допомоги від бабусь не було. Я свій материнський інстинкт задовольнила)
Успокойся_Успокойся• 02 августа в 11:03
Нет, у меня ребенку младшему 8 лет. Нафига мне те внуки?
Ванна Тазиковна• 02 августа в 11:45
Моєму малому 10, так що- рочків через 10-15
ЯНаПэПэ• 02 августа в 12:04
В ближайшие лет 10 не хочу. Мне 45, дочери 17.
ПАЦАНКА О• 02 августа в 12:32
Ответ дляУмничка-помощничка
Я после 40 второго ребёнка родила, он ещё маленький. Нафиг мне внуки ?
Во сколько родили?
Всегда восхищали такие женщины
ПАЦАНКА О• 02 августа в 12:33
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой, разумеется, в эту тему зашли исключительно те, кто родил в 40+, какие уж тут внуки, детей бы вырастить успеть
Много таких. Вы чего?
Лиса Патрикевна• 02 августа в 12:34
Ответ дляПАЦАНКА О
Много таких. Вы чего?
Много, и все в этой теме! Ни одной с внуками или желанием внуков тут не нашлось.
Мамаша в бигудях• 02 августа в 12:35
Ответ дляИз Виа-гры
Да, мальчишки сейчас очень ответственные в большинстве, мой встречался с девочкой с 14 лет, ради неё и на подработки пошёл в свои 14, что бы на цветы, кино, кафе у нас не просить, расстался с ней год назад, ушла к более богатому((
ПАЦАНКА О• 02 августа в 12:39
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чего, есть. Но не все рядом с детьми живут. Я родила в 24 и 35 сыновей. Им рано еще, логично, что и мне рано
ПАЦАНКА О• 02 августа в 12:40
Ответ дляМамаша в бигудях
Разные дети очень. Вижу по друзьям сыновей. Но точно более осознанные, чем были мы и наши ровесники
Замрійлива• 02 августа в 12:48
нет, у меня младшему 5 лет, какие внуки))) только подрос и можно выдохнуть и пожить для себя немного )
наигралась пока с маленькими, на ближайшие лет 10 еще так точно
Жена аллигатора• 02 августа в 12:50
Мне 44,хочу уже,дочери 24
Виправлялочка• 02 августа в 13:18
В мої 45 хотіла, але не дуже сильно бо... . Доньці було 25 років. а сину 8. То в мене була дитина про яку я сама могла турбуватись.
Нетутешня• 02 августа в 14:04
Ответ дляБжоли-бандерівці
мне 50. ребенку 8...ну какие внуки? Я сказала старшей дочери-дай мне пожить)
Сейчас женщины выходят на пенсию в 60-65 лет, как раз есть возможность часть времени посвятить внукам. А в 45+ есть ещё маленькие дети или подростки, и даже ещё родить собираются, так что о каких внуках речь, разве что вы из тех кто считает, что бабий век короток.
Ядвига Юсьлегко• 02 августа в 14:06
Внуков хочу. Сегодня приезжал старший сын, рассказывал про друга, что у него жена бывшая в Европе, и ему дали отпуск в части, где служит и разрешение на выезд и поехал к детям.
А я хотела спросить, когда уже сам женится, я тоже внуков хочу. Но тут вспомнила про темы здесь и решила промолчать, и не превращаться в бабку, сующую свой нос в каждую дырку. Как только, так сразу. Советчице респект
А вот недавно• 02 августа в 14:17
Мені 45, єдиній дитині 14, онуків не чекаю, якщо ніколи не буде то не засмучусь.
Мавка• 02 августа в 14:23
46, хочу внуків, років через 5 в ідеалі. Старшій доньці 21, сину 19, навіть не знаю хто перший мене ощасливить. Єдине що діти закордоном, то вже там і життя своє будуватимуть, не дуже понянчишся з внуками коли вони далеко.
Ухахайкина• 02 августа в 14:30
Моя бабушка стала бабушкой в 39, не представляю себе, мне 45, младшей 8, какие внуки?
Мавка• 02 августа в 14:30
Ответ дляНічого вдягти
А я свекровь в 45 бабушкой сделала) Она очень помогла, роль бабушки ей зашла)
І я свою теж в 45, вона і зараз в 66 бодра бабуся, то ще б і на правнуків сил трохи було, вона не проти. Тому якщо є бажання саме приділяти увагу внукам , то краще ставати бабусею в більш молодому віці.
Мавка• 02 августа в 14:40
Ответ дляВ шоколаде
Может не по теме. Но в 45 быть бабушкой в наше время, ну очень рано. Считаю, что в этом возрасте еще можно заводить первого ребенка если, конечно, есть возможности физиологические и материальные.
Ну в кого немає то так, а мої вже досить дорослі, я б вже хотіла потискати маленького, вже так давно то було. Третю дитину мені вже пізно, здоров´я вже не те, щоб її ще на ноги ставити. Та й не хочу я аж так занурюватися в пелюшки і відповідальність
Викликаю на дебати• 02 августа в 15:14
Очень хочу внуков, мечтаю
Поигралась , погуляли и родителям обратно сдать У меня маленькие дети до внуков ещё очень далеко
Викликаю на дебати• 02 августа в 15:15
Ответ дляВумна вутка
Какой щедрый))