Трахтибидох• 02 августа в 01:31
Почему хочется детей до 18 летия?
Много кого знаю и они уже хотели детей в таком возрасте.
Инфотуфелька• 02 августа в 04:05
Ответ дляТрахтибидох
Ну как сказать мне 22. В моем окружении много кто родил рано, даже не работав.
Интересно почему так происходит. Почему хочется детей до совершеннолетия хотя бы.
Дивне у вас оточення. Молодь, яка вчится, планує кар´єру ,не біжить народжувати у 18. Я в 27 народила і вважаю, що дуже поспішила.
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа в 06:12
Ответ дляТрахтибидох
Вопрос остаётся открыт. Почему подростки хотят детей ?
Та не хочуть підлітки дітей. Хіба що лаптєногі, які бухають з 12 років і пофіг на все.
Туфли в чешуе• 02 августа в 07:09
Ответ дляТрахтибидох
А кто будет содержать детей?
Туфли в чешуе• 02 августа в 07:12
Ответ дляНе пириживай
Може кохання? Почалося доросле життя, тому й діти вийшли.
Взрослая жизнь это чпокаться без контрацепции? Прикольно, а я думала, что взрослая жизнь это переход на самообеспечение, работа, ответственность и воспитание детей.
Кнопкотиць• 02 августа в 07:52
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
не зрозуміла план, від роботи завагітніли?
Я вот точно из-за работы забеременела, работали мы с мужем в одной фирме и послали нас в командировку.))
Полуничка• 02 августа в 08:08
Ответ дляТрахтибидох
Хочется секса, а дети идут бонусом
Шалена невинність• 02 августа в 08:11
Ответ дляНе прохожу мимо
двоя... в 1996 году моя одноклассница забеременев в последнем классе похерела свой мед институт
Как она могла его «потереть» если она училась в школе
Фляшка на трьох• 02 августа в 10:30
Пролактин підвищений? Груди добре сформовані у таких. Не реалізована мрія меншого братика/сестрички...
Хочу на Балі• 02 августа в 17:47
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Від чоловіка, я у шлюбі з 20 років
Не прохожу мимо• 02 августа в 23:04
Ответ дляШалена невинність
так родила же летом сразу после выпуснова и никуда уже не поступила