Кишмишная Мая• 02 августа 2025
Що ви їсте з ранковою кавою?
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляЧукИГеки
Ого, я хоть и вешу 90кг, но в меня бы это не влезло...
Сочувствую
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляКарусель-весель
Вешу 50, влетело бы в меня без тормозов 🥰
Я 57, пожирела с возрастом(30 скоро), было 50 53 всегда. Но тоже не пойму, что там есть. Небольшие порции
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляДодаю напруги
Не всі, на жаль, зрозуміли, що це три сніданки.
Смачного!
К сожалению да. Многим дольше доходит
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я їм мало на сніданок, мало на обід і мало на вечерю) вночі не їм, важу 50 кг при зрості 168 см
Маловато
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я важу 58кг., але і у мене сніданок це кава і 1-2 яйця, або 1 бутерброд, або 1-2 сирники )
Куди воно людям зранку лізе
У всех по разному
Я утром ем редко и это плохо
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Вкусно, но я бы это 3 дня ела)))
А потом темы ’ я понюхала салат и вешу 100 кг’. Ну и порции...
А я бы это ело 2 недели. Вы обжора
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляПомеха справа
І я 3 дні їм) важу 60. Не переживайте))
Я не пойму, почему некоторые тётки так любят меряться кто меньше ест
Это типа круто мало есть, или что? Интересно
Карусель-весель• 02 августа 2025
Ответ дляСірничок
Мне 42)))) я все еще 50кг)))
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляЧукИГеки
Жалоба админам за хамство!
А говорят пухлатые телом добрые
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляПомеха справа
В холодильнику
Надо её есть каждый день, иначе вас выгонят из советчицы
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляКарусель-весель
Мне 42)))) я все еще 50кг)))
Ясно)..я бы хотела весть 52 53..надо чуть скинуть
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо. У меня они резиновые получаются
У меня тесто чуть к рукам липнет . Сегодня было 650 г творога ( я его погружным блендером помяла ) , 50-60 г сахара , 1 большое яйцо , и муки так что бы тесто слегка липло , все. С яйцом, сахаром и мукой просто рукой замешиваю не сбиваю .
Говорю відверто• 02 августа 2025
полноценный завтрак. Омлет, творог с фруктами. Не люблю кофе натощак
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2025
Ответ дляПомеха справа
Снідаю повноцінно
Такое хорошее меню и кофе это все убивает. Кофе нельзя сочетать с едой, так как он не дает усваиваться витаминам и микроэлементам.
Викупана• 02 августа 2025
Ответ дляЧукИГеки
Если вы считаете что вес набирается трлько от еды и у всех одинаково, то вы очень глупый человек
Якщо у вас закінчились аргументи, то починаєте ображати. Все з вами ясно. Подивіться якими повертаються наші полонені з рашки, в концтаборах не було повних. Але можете продовжувати вірити, що зайва це від гормонів чи ще чого.
Помеха справа• 02 августа 2025
Ответ дляСірничок
Ну да. Деякі один мій сніданок 3 дня їлять і 90 кг важать)))
Сірничок• 02 августа 2025
Ответ дляПомеха справа
Тут только сочувствовать )