Ще з цiкавого Как вам такие условиях евроинтеграции? +61 Галкин талантище! О Трампе и Зеленском. +14 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 Коронные фразы советчиц +32 Давайте может на анонимах погадаем? +47 В инсте попалось)) комменты ржач +53 На анонимах гадаем? +38 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1215 Безопасная страна Польша 5+1015 Не доброе утро, Одесса...3+823 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+673 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+635 Почему прод кризис это хорошо2+592 Весільна сукня2+502 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...3+413 Почему прод кризис это хорошо2+382 Петиція про дистанційку2+372 Сніданок на схудненні 102+311 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+246 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+202 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+183