Marc Antonio• 02 августа в 12:52
Если бы сейчас в Украине проходил референдум о легализации однополых браков?
Каким был бы ваш голос? И почему?
Бодіпозітівна• 02 августа в 13:15
Ответ дляСпасу мир
Вы одна из них ?
Точно ні. Але і не розумію чому люди не можуть жити як їм хочеться. На равних правах з гетеро-парами
Спасу мир• 02 августа в 13:15
Ответ дляБодіпозітівна
Так пусть живут им никто не запрещает , еще раз спрашиваю зачем этот шлак устраивать и пропагандировать?
сладкий_ноябрь• 02 августа в 13:15
Ответ дляКрию матом страшно
Нехай одружуються. Я лише проти того щоб вони всиновлювали дітей.
Всиновлювали дітей гетеро, яких мати народила і кинула в смітник.
Так, згодна :))
Copy-Paste• 02 августа в 13:16
Ответ дляSvitlo_
Секс з чоловіком - не гріх.
Незащищённый секс.
Большинство духовников и православных, и католических против контрацепции, нечего отказываться от дара Божьего.
Бодіпозітівна• 02 августа в 13:16
Ответ дляСпасу мир
Еще раз спрашиваю: какое право вы имеет называть людей ’шлаком’?
сладкий_ноябрь• 02 августа в 13:16
Ответ дляSvitlo_
Який цьому доказ?
Науковий
Якщо вам Віра дозволяє ще щось читати, крім Біблії, то поцікавтеся
Не зацілована• 02 августа в 13:16
Ответ дляВерСаСе
Вы знали, что по статистике в лгбт парах чаще дети гетеро, чем в обычных? Потому что обычные чаще псих травмируют детей.
Є посилання на офіційні дослідження з цього приводу?
сладкий_ноябрь• 02 августа в 13:17
Ответ дляCopy-Paste
Незащищённый секс.
Зневага до прав жінки.
ВерСаСе• 02 августа в 13:18
Ответ дляНе зацілована
Уже два раза ссылку отправляла. Посмотрите в переписке, мне лень опять
Не боюся осуду• 02 августа в 13:18
Ответ дляНаивная Хо
Проголосовала бы ’за’, у всех людей должны быть равные права.
Педофилов забыли. И зоофилов
Ответ длясладкий_ноябрь
Це вам чоловік так мізки промив?
То сарказм, за частую так пишут советчицы, что штамп не играет роли)
Я ответила, в глобальном плане я вижу негатив, я не считаю это нормой. Но и преследовать людей за их сексуальную ориентацию не считаю нужным.
Но, это вся легализация НЕ нормы приведет к легализации других НЕ норм.
Не в наше время, так у наших внуков.
Таково мое мнение.
Не в наше время, так у наших внуков.
Таково мое мнение.
Пургену мне• 02 августа в 13:18
Головне традиційна орієнтація, як ці. Вбили напевно вже мільйони, пішли свічки поставили, помолились і ніякого гріха
Бодіпозітівна• 02 августа в 13:18
Ответ дляНе боюся осуду
Педофилов забыли. И зоофилов
То что вы перечислили это насилие. Вы смешали зачем-то все в одну кучу
bespe4na_mavpa• 02 августа в 13:19
Ответ дляНе боюся осуду
Педофилов забыли. И зоофилов
Причём тут это? Геи что, насилуют кого-то? Такая тупость беспросветная, где вы живёте?
Русланка з гілки• 02 августа в 13:19
Ответ дляПургену мне
Ну вон вчера геи весело отмечали траур в Киеве, может об этом напишете?
Яичница с беконом• 02 августа в 13:19
Ответ дляSvitlo_
Дітей народжують, а не плодять. Гірші тим, що Бог не дав чоловікам дару народжувати дітей, а жінкам - дав.
Тобто пара жінок нетрадиційної орієнтації може всиновити дитину, а чоловіків ні? Л! Логіка!
Дітей народжують, але, на жаль, не всі цей дар божий виховують і доглядають. Живуть в злиднях, зате не в ЛГБТ пари....
сладкий_ноябрь• 02 августа в 13:19
Ответ дляbespe4na_mavpa
В рашці може
Бодіпозітівна• 02 августа в 13:19
Ответ дляПургену мне
І сімейні цінності в людей зато
Блакитна устриця• 02 августа в 13:20
Ответ дляРусланка з гілки
зачем вы сравниваете маргиналов с маргиналами? Можно и без геев и без подобных женщин
Хотя нет, женщина не будет бегать и устраивать радужную клоунаду
Ну тут же набожні християнки вважають себе кращими і правильнішими за людей нетрадиційної орієнтації, то чому я теж не можу висловити думку?
Бодіпозітівна• 02 августа в 13:20
Ответ дляbespe4na_mavpa
Эра динозавров тут открылась просто
Не зацілована• 02 августа в 13:20
Ответ дляВерСаСе
Ушла и Пришла• 02 августа в 13:20
Ответ дляSvitlo_
Мій - ні. Бо я віруюча християнка
Де у біблії сказано, що це погано у 21 сторіччі?
сладкий_ноябрь• 02 августа в 13:20
Ответ дляSvitlo_
Цей дослід провели ви особисто?
Особисто?
Я не вчений науковець
Не люблю натовп• 02 августа в 13:21
Я за однополые браки
И кстати за усыновление тоже
Интересные вы люди! По вашему пусть дети сидят в детских домах без лечения, ухода, любви
Но только чтобы не гомосексуалисты их воспитывали!!
А как вообще ориентация связана с порядочностью и добротой ??!
И кстати за усыновление тоже
Русланка з гілки• 02 августа в 13:21
Ответ дляБлакитна устриця
Это просто манипуляции, помимо маргиналов разных мастей есть нормальные люди, ЛГБТ-это отклонение.