Ждушечка• 16 марта 2014

Янык нашёлся, ну слава Богу

И что примечательно, устроился ещё лучше! Долой Межигирье, мало оно стало)))Да и потоптались там мелкие людишки. В общем читайте про папу.

http://expres.ua/digest/2014/03/16/103541-viktor-y...
KROX@• 16 марта 2014
Ваш папа? Не наш точно

Омлетик• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 16 марта 2014
Жаль он совсем не потерялся
Твердая валюта• 16 марта 2014
Да забудьте уже про него :)
Аноним_627• 16 марта 2014
про ’попу’ вы имели ввиду(
автор Ждушечка • 16 марта 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
сдіх
согласна.
Вместе с соседом)))
Веселуха Муха• 16 марта 2014
через тел. не открывается(()
УлыбАчка• 16 марта 2014
Было вы смешно, если не было бы так грустно..
автор Ждушечка • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_627
про ’попу’ вы имели ввиду(
как вариант! попа!

Прячусь от Всех• 16 марта 2014
Теперь боюсь, чтоб его не привезли в Крым президентом новой республики
Аноним_561• 16 марта 2014
А он терялся?
автор Ждушечка • 16 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
через тел. не открывается(()
ща, копирую.

Віктор Янукович, який втік з України в Росію, живе в дорогому особняку в Підмосков´ї, неподалік від резиденції Путіна, пише російське видання ’Собеседник’. За його інформацією, до Москви Янукович прилетів в ніч на 25 лютого і спочатку влаштувався в готелі ’Україна’ (Radisson Royal), що належить близьким до Путіна людям. Вдень 25 лютого Янукович передислокувався в ’Клінічний санаторій ’Барвіха’ Управління справами президента Росії. Там він пробув не більше доби. Нова ’резиденція’ Януковича знаходиться всього в кілометрі від резиденції Путіна ’Барвіха’, яка більш відома як замок Майєндорф. Там російський президент приймає іноземних гостей. Власником нового Межигір´я Янукович став вже 26 лютого. Як повідомив голова центральної ради партії ’Альянс зелених - Народна партія’ Олег Мітволь, за свій будинок Янукович заплатив 52 мільйони доларів. ’Він став мешканцем селища за два дні до своєї прес-конференції в Ростові-на-Дону. Увечері гуляє там по стежках і почувається як вдома. А його подругу можна зустріти в торговому центрі ’Дрім Хаус’ на Рублево-Успенському шосе’, - розповів Мітволь. За його словами, тепер у Януковича з´явився справді ’дуже хороший дім’. ’Величезний триповерховий особняк в англійському стилі, з відповідним професійним дизайном, з англійськими меблями. Покупці придбали об´єкт не торгуючись: головна умова була - заселення нового мешканця в день покупки’, - повідомив Мітволь. За даними Єдиного держреєстру, площа цього особняка сягає 2822,8 м2. Це набагато більше, ніж у ’Межигір´ї’. При цьому ділянка під ним ледь-ледь не дотягує до 2 га (196,5 соток) землі. Зовсім поряд - камерний ставок. ’Котеджне селище ’Сади Майєндорф’ повністю відповідає найвищому сегменту заміської нерухомості - Luxury. Всі тутешні мешканці мультимільйонери і мільярдери. Як офіційні так і тіньові. Безпосередня сусідка Януковича, наприклад, - Лейла Алієва, старша дочка президента Азербайджану Ільхама Алієва. В останнього тут також є невеличкий маєток. Щодо охорони, то її здійснює професійна служба, яка забезпечує максимально ’безпечне і приватне життя власникам’.
Читайте більше тут: http://expres.ua/digest/2014/03/16/103541-viktor-y...
автор Ждушечка • 16 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне уже всё равно! Они его так кстати любят, правда обижены немного, ну ничё, простят, для них он просто оступился.
Аноним_612• 16 марта 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Как ни прискорбно брать грех на душу, но всего двоим ’сдiхнуть’ и можно было бы сохранить жизни сотни людей. Надеюсь, сотней ограничится
Матрёна• 16 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
сдіх
согласна.
Вместе с соседом)))
правильней будет ’щоб він сдіх разом з сісідом’
Наивная Хо• 16 марта 2014
Нет Яныка, не беда. Нашлись новые деятели, еще лучше прежних. Лекарственные препараты уже подорожали. С завтрашнего дня все моющие средства дорожают на 50%. С 1 апреля коммунальные услуги дорожают. При этих еще лучше стало, еще и раскол страны намечается... Они все одинаковые.
Оченьценная• 16 марта 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Мыкола Яныч?!
автор Ждушечка • 16 марта 2014
Ответ дляМатрёна
ржач)
автор Ждушечка • 16 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Мыкола Яныч?!
Та тот уже в Европе.

Оченьценная• 16 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Та тот уже в Европе.
по акценту похож))
аноним_515• 16 марта 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Азаров, и Вы с нами?
lady_yelena• 16 марта 2014
ой...а я уже вся испереживалась как он там ну чужине ’ по під хатами тиняється’..тяжело ему после Межгирья...а он , козлинушка, обустроился....фууу..я думала его уже усыпили..
3@йk@• 16 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
ну,да янык-не беда...и дорожает все не потому что страну разворовал до нитки,а потому что кто то другой виноват!Вы когда бред пишите,сначала хоть с умными людьми посоветуйтесь
автор Ждушечка • 16 марта 2014
Ответ дляlady_yelena
Нет, почётным уголовникам вот такие привилегии.
аноним_515• 16 марта 2014
Пошел бедный по миру с протянутой рукой ! А Путин как раз руку помощи протянул
автор Ждушечка • 16 марта 2014
Ответ дляаноним_515
Думаю, что новая халупа куплена за наши денежки.
Аноним_570• 16 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Соглашусь !
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
+100000000000000 ... ужас. Ведь всё верно...
Наивная Хо• 16 марта 2014
Ответ для3@йk@
Я, так понимаю, что умные люди - это Вы . Ну советуйте, а мы почитаем.
Анонимарик• 17 марта 2014