Стильна штучка• 02 августа 2025
Ви б перестали спілкуватися/бачитися із своїми знайомими/приятелями
Через те,що в них особлива дитина ,а у вас здорова
Чоловік впевнений ,що саме через це із ним перестав спілкуватися та бачитися старий приятель
Капитошечка• 02 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
Аутизм аутизма рознь. Есть дети , которые чуть чуть странные, но в целом ничем от нас не отличаются, а есть тяжёлые и агрессивные
У моей знакомой сын якобы нормотипичный (но я думаю, он с СДВГ, просто она не озвучивает), так он на первой (и последней) встрече везде лез, всех отталкивал, наступал на ноги, постоянно клацал выключателями и вел себя намного хуже сына второй знакомой с аутизмом.
Она сама сказала, что она с ним уже не выдерживает, муж воюет, а дедушки-бабушки не горят желанием с ним проводить время. И я их понимаю, мы просто были рядом, и то он всех просто раздражал.
Я не представляю, как он в школе на уроках сидит.
Трохи злякана• 02 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Раздражает учителей