Вишнёвая Леди• 16 марта 2014

Эта тема уже всем точно надоела Вопрос к Крымчанкам

Почему вы хотите присоединения к России?
Не к ЕС, не самостоятельного государства, а именно туда?

Если не сложно - кратко,без троллей и без ссылок на внешние ресурсы..
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2014
Ответ дляLucya74
Недовольство властью, которая три недели в стране, что же она вам такого сделала, или 10 лет правления партии регионов, которую выбирали крымчане довели вас до исступления, ну так чего вы молчали,а теперь все вокруг виноваты. Я была бы рада если бы это был ваш выбор, а не Путина. Вам не кажется странным, что вы вдруг захотели в Россию после прихода войск РФ, не в ноябре когда студены хотели в ЕС и даже не в феврале, когда убивали и было действительно страшно, а именно с 27 на 28 февраля когда пришли войска, что все резко пришли в сознание?
яценюк при ющенко очень хорошие посты занимал-это не новая власть...

Наталекса• 17 марта 2014
Найбільший жах в тому, . що усе зайшло настільки далеко, що вже ні Росія ні Україна (від неї це уже не залежить) не відмовиться від КРИМУ. Війна, яка чекає на нас не буде за своїм сценарієм ні чеченською ні абхазькою. Думаю, що Національна гвардія не відіграє жодної ролі в умовах атомної війни. Світ ще ніколи не стояв так близько до апокаліпсису. Росія дозволяє собі заявляти,що перетворить США в ядерний попіл. Зупиніться люди ядерна кнопка в руках безумця.!
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Обвиняйте - это Ваше право высказывать свою точку зрения. В россии этого права у Вас уже не будет.

Кстати лично я не поддерживала, и не поддерживаю майдан и своей Родиной не торговала.
А я лично спать спокойно хочу!А не ждать,когда крымчан на черешне повесят!!!
Болтушка Му• 17 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Да! Русских еще никто на колени не ставил.И не этим гопникам сраным начинать Х.р им в зубы.Пусть теперь размовляют и бандере памятники ставят, нам теперь по бую.
О как же могуч и велик этот язык, на котором вы только что здесь выразились - прям трель соловья. А на рахунок ’Русских еще никто на колени не ставил’ - відповім: КРІМ САМИХ РУССКИХ. Це як анекдот: ’Звідки у тебе синець під оком?’ - ’А пусть не лезут’
сабира• 17 марта 2014
А Я люблю Крым,и люди там хорошие! И буду уважать их решение. Лично нам майдан не дал выбора!
Аноним_557• 17 марта 2014
Ответ дляХуАнита
согласна на все сто! Вспомнили вдруг о крыме
самое страшное для меня, например, что все эти вопли и свистопляска вокруг Крыма не от беспокойства за людей, а просто из страха за свой зад(((хотя только идиот может орать бред в стиле:’вы сами позвали путина, вы хотели же в россию’
ЛедиДи• 17 марта 2014
Владимир Андронаки из ФБ
Опять ’свидоми’ мне шлют на ’соловьиной’ цитаты из украинских законов про уголовную ответственность за призывы к нарушению территориальной целостности.
И это после референдума! Нет, ну нормальные люди?
Дорогие мои бандеровцы, уймитесь, Христа ради. Вам нечего сказать крымчанам. Не стройте из себя идиотов, цитируя какие-то дурацкие законы. Крым - неотъемлемая часть России.
Хрущёв вам подарил полуостров, а вы его начали по-нацистки ломать. Хрен вам, сказали уставшие за 23 года крымчане!
Не умеете жить по-человечески - в Бандершафт!
Будете уважать российские законы - живите, кто вас тронет, кому вы нужны? Наряжайтесь в вышиванку, пойте гимн и танцуйте ’Коломыйку’ - это сколько угодно. Но за прославление Бандеры и прочих подонков - получите покапелюху. В России пропаганда нацизма - запрещена!
И хватит нас стращать. Не боялись раньше, а теперь тем более. Я вижу, вас самих уже пора отпаивать валерианкой.
https://www.facebook.com/vandronaki
Аноним_631• 17 марта 2014
Ответ дляХуАнита
Исходя из нынешних обстоятельств я вижу ,что и Украине мы нафиг не нужны и какое истинное отношение к Крыму,да и не только!А то,что сейчас творится с Украиной вообще что-то невообразимое!Какие кандидаты идут в президенты?!За что боролся майдан и за что погибли люди??Убрать на 1 год раньше Яныка и поставить новую банду???Которые вообще никого не слушают,которые с автоматами ходят по предприятиям и гос учреждениям.Как такое возможно,чтобы прокурору угрожали автоматом??Как такое может быть,чтобы министру внутренних дел угрожали повесить как собаку на дереве???Это цивилизованная европейская странна??Какие в ней остались ценности?Если сносят неугодные памятники,нравятся они кому-то или нет!Зачем это делать??Если не считаются с мнением половины страны?Зачем ущемляют права русскоязычного населения в тот момент когда в стране обстановка наколена дальше некуда??А потом отменяют??Вот зачем это делать было??И живет же как-то та же Швейцария с тремя государственными языками и никто никого не грызет за то,что он говорит на том языке который ему роднее.Я ничего не имею против украинского языка,я его знаю и считаю правильным знать государственный язык.Но зачем было так делать с отменной русского как регионального??Ведь из-за этого и пошла волна возмущения по всему Юго-востоку и Крыму!И потом это уже было невозможно остановить!Плюс СМИ которые постоянно подливают масло в огонь со своей брехней!Вот и воспользовались этой ситуаций Российские правители!А нам простым людям что делать?За что нас ненавидеть и желать нам плохого??Короче вопросов много,ответов мало!Остается только ждать и надеяться!
А путин не угрожает ???
Если начнётся война , я не буду винить Майдан , а буду винить Крым .
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_557

Болтушка Му• 17 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Для чего сплотиться,чтоб беркут ярче горел?в этом вам нужно было помочь?
А что - беркут горел?
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Ну если Вы читать умеете , то написала предателям . К детям это не относится , они не виноваты .
хотя Вы забываете дети есть у всех и у Бандеревцев тоже ....
Но ни кто из предателей вас не обвинял?Мы искренне удивляемся чего вы ждете? Обама печеньки дал-вот радость,вот молодец!
Кидстаффовна• 17 марта 2014
- Привет! Мы идём в ЕС!
- Я не хочу: там безработица, педофилы, гомосексуалисты... мы же будем рынком сбыта, закроют наши заводы... Поднимут пенсионный возраст, налоги..
- Да что ты понимаешь?! Будем работать в Европе, ездить туда без виз! Отдыхать не в нищем Крыму или Одессе, а Европе!
- Я хочу работать здесь, дома. А как же заводы наши, шахты, море наше, горы наши?
- Ах ты раб! Путинская подстилка! Москалиха! Тебя не спросили! Обойдёмся!!!
- Подожди, давай обсудим...
- Да что с тобой говорить? Ты же зомби! Тебе москали мозги промыли!
- Я не хочу в ЕС, я хочу тут дома в Украине жить, работать, отдыхать.
- Меня не волнует, что хочет стадо! Мы идём в ЕС любыми путями!
- Давай обговорим, взвесим плюсы и минусы, спросим у других...
- Ты безмозглая овца! Другие это стадо! Посмотри нормальные каналы! Вот 5-й посмотри! А то ты со своими москалями и Интером, совсем без мозгов!
- Да погоди же ты. Мы же вместе!
- Да пошла ты! Никуда не денешься, на коленях за нами поползёшь!
......
- Ну и что же ты сделала?
- СВОБОДА!!!
- а кушать что? работать где?
- ты бестолочь! СВОБОДА! Вали к своим москалям! пусть тебе Путин твой поможет. Чемодан - вокзал-Россия! Хто не скаче - той москаль! Москаляку на гиляку
!- Я Украинка, я люблю свою страну.
- Тогда не говори ерунду! Свобода!
......
- Мы тут посовещались... Нам тут не нравится. Нам плохо с такой свободой. Мы уходим. Прощай!
- Ну и вали! Мне пофиг, как и что ты думаешь! Вали!
- Прощай!
.....
- Сепаратистка! СТОЙ!!! Мы единые!!! СТОЙ!! А как же море, персики, вино, горы, Артек, шахты, заводы...? Куда?!!! Сепаратистка! Прокляну! Уничтожу! Америка, помоги! ЕС, помоги!
- это моя Родина, я её не брошу, в отличии от тебя. Прощай! Теперь я свободна. Теперь я дома!
Железная тетя• 17 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
перекрыть электричество -невозможно-это ас в запорожье остановить надо-родня в РЭСе работает почти вся и разъяснили . к тому же энергии переизбыток в Украине её нужно продавать и ко всему это чьи то деньги и бизнес и вас точно в этом вопросе слушать ни кто не станет.с водой попроще но не настолько как вы себе представляете...
Отлично представляю! Родня из Крыма рассказывала, как к колонкам с водой очереди стояли так что запасайтесь ведрами и галошами)
Да и электроенергию вам никто дарить не будет, будете покупать по европейским ценам на азиатскую зарплату)
ТАЗератти• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_656
у нас он был 8......... Вам не понравилось 10 захотели- а мы не хотим!!!!!!!! Удачи оставаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вибачте, але в Росії теж з доларом проблеми.А далі буде ще веселіше. В них зараз великі еконосмічні проблеми.Рубиль знецінюється і акції провідних компані теж. І це ще серйозних санкцій не вводили.
Аноним_557• 17 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
А что - беркут горел?
да, это такая МИРНАЯ майдановская традиция, заживо жечь молодых парней и калечить , и уродовать. они вообще МИРНЫЕ, особенно те, что правее
ХуАнита• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
А путин не угрожает ???
конечно надо винить крым, кого же? И не майдан конечно и не власть новую, как в пословице - кто всрався - невистка.
Аноним_629• 17 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Вот видите вы же заранее уверены и чтобы я не написала скажите, что вранье. Да, вы правы я увидела что половина страны оправдывает фашистов правого сектора, бандитов, убийц! Ради чего, ради кого?
Вы знаете, я вам расскажу. У меня есть подруга. Она старше меня на 11 лет. Работаем в бюджетной организации, у обоих высшее образование. Должности идентичные. Так вот она всем своим сердцем ненавидит нынешнюю власть и западную Украину. Мотивация ненависти: они меня оставили без работы. Она изначально учитель русского языка и литературы. По ее словам, это западная Украина виновата в том, что живя в Украине, зная, что язык госудаства - украинский, она пошла учиться в универ - на филолога русского языка и литературы. Это западенцы виноваты, что русский язык стали изучать меньше в Украине. Не правда ли? Логика железная?
Предполагаю, что с вашими примерами примерно также.
Аноним_557• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
А путин не угрожает ???
если нет мозга, можно Бабу ягу винить даже)))))))))
Аноним_631• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Это Вы про себя?? Ну зачем же так

сабира• 17 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Вот зачем такое писать, если газ в Украину не дадут то Россия оооочень плохая, а если вот так писать то Вы ооочень хорошие?
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
За газ деньги отдайте,а то щедрые такие.
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_592
не у вас брали.
Вы еще не РФ. Узбагойтесь.
Болтушка Му• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Назовите поименно или пофамильно невинно убиенных, плиз, Вы ведь наверняка знаете, уверенна, что молитесь об упокоении душ. Все должны знать, просто я как-то все больше о ’Небесной сотне’ слышала и до сих пор раненые умирают и как-то пропустила. Заранее благодарна.
Аноним_557• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Это Вы про себя?? Ну зачем же так
нет, все поняли опять,ктоме вас, что это я не про себя
ХуАнита• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Это Вы про себя?? Ну зачем же так
не переходите на личности, это показывает низкий уровень культуры как минимум
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_620
нелегетимный референдум.
Крым останется частью Украины.
Вот и сказке конец.
Можете сворачивать скатерти
Вы в это все еще верите?
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_620
не у вас брали.
Вы еще не РФ. Узбагойтесь.
У меня паспорт гражданина РФ,так что у меня в том числе.И я спокойна))))))
Lucya74• 17 марта 2014
Вы опять ничего не поняли Яценюк это правительство переходное, правительство доверия называйте как хотите, оно временное до выборов, дальше своим голосованием у Вас была возможность его заменить, но вы предпочли бежать в другую страну, где у вас отняли любую возможность выбора.
Железная тетя• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_557
дайте я угадаю)))у вас нет мужа, куча долгов, болит голова и что-то там еще?иначе как определить вашу черноротость?
Это только у крымчан могут быть такие проблемы ибо при здоровой голове вряд ли кто-то рвался бы в совковую рашу)
И не судите других по себе
ХуАнита• 17 марта 2014
Ответ дляLucya74
а вы видите достойные кандидатуры для новой власти? Например кто?