Вишнёвая Леди• 16 марта 2014

Эта тема уже всем точно надоела Вопрос к Крымчанкам

Почему вы хотите присоединения к России?
Не к ЕС, не самостоятельного государства, а именно туда?

Если не сложно - кратко,без троллей и без ссылок на внешние ресурсы..
Аноним_546• 16 марта 2014
мне интересно если бы жители Калининграда вышли на улицу и начали трубить , что они просят помощи у Германии забрать их назад - чтоб Путлер запел ???? А большая часть крымчан меня разочаровало

Аноним_629• 16 марта 2014
Ответ дляРозавенная
А этого мало? Я из Центральной украины и то хочется куда-то сбежать от этой власти и свидомых
Вот сколько лично вам лет?
Вы за всю сво жизнь хоть раз имели какие либо претеснения языковые? Вам не разрешали говорить по русски?
Вы хоть раз сталкивались с фашистами, нацистами или бендеровцами, которые притесняют ваши лично ваши права и свободы?
Человек, которого не устраивает страна в которой он живет, ищет себе новую родину и туда переезжает. Я тоже с центральной Украины и как бы тяжело ни было, я понимаю, что страна должна быть единой, иначе это уже не страна!
Аноним_576• 16 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
Как не понимаете до сих пор? Чем вы читаете - жопой? Не хотят украинского языка, ультраправой власти и насилия хохляндией. Вот вам главные причины.
Вам запрещали говорить на русском(мне нет) а насилие как раз при Яныке было и полный беспредел, чего молчали?
4мама• 16 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
так а кто лично вас нацистом назвал? это относится к вооруженому правому сектору. вы что ни разу не слышали как они русскоязычных грязью поливают и угрожают? и они сейчас у власти.
ЧТО ЗА БРЕД!!!
Аноним_577• 16 марта 2014
Спасибо Украине, спасибо майдану, спасибо правому сектору, спасибо старой и новой власти Украины за будущее КРЫМА!!! Еслиб не вы - Крыму этого не видать!!!
Брюльтик• 16 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
А это нынче культурные людей быдлом обзывают?)
Тогда не вам меня культуре учить!
Извините что опустилась до вашего уровня :)
Аноним_693• 16 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
Вы молодцы! И многие гордятся вами! Здесь не читайте, в реальности ни одного лично не знаю человека, который бы не восхищался сейчас Крымом. Даже те родственники, которые в Германии и Канаде - несмотря на мнение 1+1 и прочего говна о диаспорах, рады за вас. Вы - пример по крайней мере для Юго-Востока.
Спасибо за поддержку !
КлараЦеткин• 16 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Кто к вам приперся??? меньше ТВ смотрите. Русские военные в Крыму находятся, согласно договора о базировании ЧФ РФ и других договоров аренды и т.д. А вам сказку напридумывали, мозги промыли, вы и рады подтявкивать новому правительству, которое угробит страну окончательно.
Аноним_656• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Вам сейчас здесь не напишут обоснованно, с реальными примерами, почему они хотят в Россию. Напишут, что типа Родина, боимся фашистов, националистов, бендеров, не хоти учить украинский. На этом все иссякнет.
фу,аж противно,когда говорят все ,что мы боимся и испугались бендеров- очень смешно...... Мы нифига не боимся- мы просто с такими гадкими жить не хотим- и подчиняться этой власти мы не хотим,кот. сейчас у вас все льготы отбирает,доллар по 10-всех устраивает? еще и на армию им отстигнуть- а свои карманы не хотят потрусить? еще и пытаются язык навязать на кот. мы не хотим говорить и европу свою- при кот. такие условия договора,что нам такой адской жизни не нужно..... Это раве не аргументы? Этого мало?Вы почему пишите,что мы сами не знаем чего хотим все мы знаем и проголосовав 95 % за россию-это показатель,что мы не дураки- большинство дураками быть не может!!!!!!!!!!!!!

Брюльтик• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_577
Это точно:)
ШапкаУшанка• 16 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
вас послушать, так украина станет центром европы
время все покажет, где будет крым, где будет украина без крыма
Да идите Вы уже идите в .....рашу! Вас там очень заждались! только если депорт Вам через месяц обьявлят в немножко восточную часть - не проситесь назад)
Розавенная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Вот сколько лично вам лет?
Мне 36 лет и я ЛИЧНО сталкивалась с националистами- нацистами! И много раз выслушивала за свой русский и в техникуме и в университете!
Живчик-счастливчик• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Если и впрямь, интересно, то я не считаю, что 40 тыс майдановцев вправе решать, куда и как идти стране с населением порядка 40 млн. Конечно, народ взбунтоавался в Крыму. Крым юе не указывает Украине, в в какую сторону двигаться. Просто отсоединились и все. А Украина если хочет в ЕС- пусть идет, никто же не против... ПС я голосовала за Крым в составе Украины. Мне совесть не позволяет голлосовать иначе. Но Украина уже не та, которой была еще полгода назад. Сейчас мне не нравится лицо Украины, но я надеюсь, что к власти придут честные и порядочные люди, которые поднимут нашу страру с колен.
Да как крымчане не поймут, что они не просто отсоединились, они предали остальных жителей Украины. Таких же обычных граждан как и они. Что, поведясь на обещанный путиным пряник, они поставили под удар жизни ни в чём не повинных людей. россия не отстанет от Украины, Украина не отдаст просто так Крым. Война вполне возможна. Крымчане, вы хотите войны? Хотите, чтобы нашим мужчинам, в том числе и Вашим мужьям пришли повестки на войну? Вы же пока граждане Украины, а значит и Ваши мужья тоже мобут быть мобилизированы. Ладно бы отчасти можно было понять, если бы Вы желали присоединиться к зажиточной демократической стране ... Но к россии, которая не может навести порядки у себя, у которой безработица процветает, где в глубинках повальная депрессия и пьянство... Неужели Вы и вправду думаете, что очень нужны путины именно Вы, а не возможность контроля в Чёрном море?
Фиона Шрековна• 16 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Скоро вы все осознаете и сможете сравнить где лучше жилось...Заварили такую кашу! Нет прощения предателям!
Кашу заварили на майдане...А расхлебывать будут все...До майдана жилось мирно, тихо и были уверены все в завтрешнем дне
Аноним Первый• 16 марта 2014
Ответ дляБоевая
А сейчас другие? Те же самые!
Но зато в России нет таких правителей - там всех любят, люди прежде всего и вообще: жизнь как сказка. Прям завидую вам всем. Удачи в новом курортном сезоне!
Изподтишка• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Куда ушел? или этот Ваш Жилин пророк? Ушли стерильные головы, в которые вложили эти слова. Люди думающие никуда не уходили...
Ромашкинная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_576
И какой это был беспредел при Яныке? Вот сейчас вы откушаете беспредела по полной, через месячишко начнут погромы устраивать настоящие.
Аноним_576• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
С таким мозгом как у вас жить трудно будет в любой стране. Крепитесь))
Аноним_615• 16 марта 2014
Эх, девочки. Быстро все в Википедию и почитайте, как начиналась война во Вьетнаме, почему, кто за ней стоял. Какая там предварительно разгорелась гражданская война и почему. Ну, а про трагедию Вьетнама вы же все знаете из кино, разве не так.. Думайте, дорогие...
Отдельно хочу сказать истеричным постам про бандеровцев. Орут, не зная, что. Степан Бандера был глубоко верующим человеком, сыном священника, любящим свою Украину. Если касаться национализма и верить фейковым сайтам с картинками якобы убитых и зарезаных бандеровцами поляков - так задайтесь вопросом, почему Польша не истерит про бандеровцев, а совсем наоборот - за Майдан. Почему, если на Западной Украине Бандера якобы резал людей - почему он там герой? ТВ кормят с ложечки дезой, а пипл хавает ’фашисты, бандеровцы’, как можно повторять этот бред.. Ну а то, что в Севастополе россияне жили всегда, так не секрет, туда во время СССР элитных служивых моряков селили, все ж в Крыму лучше, чем в родном Урюпинске, вот они там и осели и конечно, к Украине не имеют никакого отношения.Севастополь- самый большой город Крыма. И, кстати, самый криминальный в Украине. Что-то ничего не слышно, что думают люди в Ялте, Джанкое, Алуште, Алупке, Феодосии (от блин какие ’российские’ названия городов).

Сиреневенькая• 16 марта 2014
Ответ дляJoy777
Это только начало((... Содрала из Фейсбука:

ПИПЛ НЕГОДУЕТ! Из Крыма, пипл негодуе:

’толком, те из крымчан, которые за Россию (20%), не знают российских законов. Сегодня одна звонила: у неё дочь на 4 месяце беременности, и она вдруг выяснила, что дочь не получит 60 тысяч грн, а по российским законам аналогичный материнский капитал можно получить в 3-х случаях: на платное образование ребёнка в вузе, на расширение жилплощади и после выхода матери на пенсию (если доживёт). дама в шоке, орала мне, почему я её не предупредила об этом. А сама меня матом неделю назад посылала. Когда шкуры собственной касается, то всё понимают’.
только сегодня и только здесь читаю этот фейк второй раз, как минимум
я сейчас у себя в ФБ выложу такие же ’откровения из первых уст’, а вы смакуйте, копипастите срочно!
Аноним_629• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
мне вас искренне жаль, и боюсь вас разочарую, но вы как были Украиной, так ней и останетесь!
Боевая• 16 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Фашисты? они кого-то убили? Включите мозг наконец! фашисты - это ваши, кто поножовщину устроил в Донецке
Кто к нам с оружием придет, тот от него и погибнет!
Мочалкин блюз• 16 марта 2014
Ответ дляtinazlata
Боже мой, какие глупости, прям злости нет уже читать эту тупость! И пишут это люди, мамы уже, жены! Почитайте историю, пару глав географии не мешало бы! Научитесь делать анализ прочитанного, а не услышанного на улицах! Та России нафиг не нужны мы! и не важно кто ты, на каком языке ты говоришь! Прям бесит уже, про ’руку помощи’от Путина и РФ! Люди там живут не лучше, чем мы!
Вы понимаете, что Крымом он не ограничится!!!! Что по всей границе стоят уже войська РФ? И самое главное, вы понимаете, что будут тысячи (как минимум) убитых отцов, сыновей, братьев???? Чему вы радуетесь????? Хотите жить РФ, так в чем проблема, купила билет и попутного ветра!
да, руку помощи протянул путин яныку, которого прогнали и который пообещать путину и крым и рим, лишь бы вернуть себе власть
ну и что, что люди не понимают, что они путину не нужны, майдан тоже не понимал, что янык просто так не сдасться, он - очень властный человек
ЛисАпедная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Думаю, в КРЫМУ тоже 78 человек не могут говорить за почти 2 млн. жителей.
А вот какая сейчас Украина, говорить сложно, посмотрим через пару-тройку месяцев. У нас в Центральной всё спокойно: работаем, пенсии зарплаты платят. С новой властью готовы работать. Никто нещимит и не указывает на каком языке говорить. В ожидании перемен. Прежней Украины не ХОЧУ !!! Ненавижу Путина !! Обидно за КРЫМ !
Ромашкинная• 16 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не предали, а показали, что возможно не смириться с майданом и его властью. Что можно бороться и дальше. Господи, помоги и нашему краю отсоединиться!!!!!
Аноним_629• 16 марта 2014
Ответ дляРозавенная
приведите реальный пример ущемления вас. не просто слова, а пример.
Чупа-чупс• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_697
ЕС не ждет нас на правах равнозначного партнера. Посмотрите на Болгарию, после вступления в ЕС ее с/хоз просто легло в неудобную позу. Тоже будет и с нашими товарами.
Самостоятельное гос-во - а кто нам даст.
Россия вовремя нарисовалась, при этом была мечтой каждого или почти каждого крымчанина на подсознании.
Вот как-то кратко
Правильно мыслите! Только нашему народу это не доказать. Неужели все, кто за вступление в ЕС, думают, что у европы сердце болит за украинцев??? Я по долгу работы общаюсь с представителями стран ЕС. Так вот они меня просят искать им клиентов в Украине или России, потому что в ес сейчас кризис, очень много фирм закрывается, нет рынка сбыта.
ЛедиДи• 16 марта 2014
Ответ дляJoy777

ПИПЛ НЕГОДУЕТ! Из Крыма, пипл негодуе:

вы знаете,это очень грамотный и взвешенный закон!Наше пособие на детей раздуто в предвыборной гонке,меньше будут спускать на пиндоских сайтах и потом гарантировано ребенок получит образование
Боевая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
Осторожная• 16 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
+1000 я бы посмотрела, если бы на обладминистрации какой-то России попытались вывесить украинский флаг. как минимум, этот безумный получил серьезный срок, максимимум-пулю
А я бы посмотрела, как бы отреагировали в Европе или Штатах, если бы так кто-то начал захватывать гос.здания и министерства, поджигать, громить, рушить, ставить на колени и приковывать наручниками губернаторов, кидать в полицию коктейли молотова и булыжники? Вот там бы их за пару дней разогнали! А у нас мляю...свобода и демократия ж...твою мать. Да они никогда бы на своей земле такого не позволили. И демократия у них явно отличается от того, какой мы ее представляем и демонстрируем всему миру!