Русланка з гілки• 02 августа в 16:59

Как вы понимаете что вас любят?

Парень, муж. Какие их действия и ваши ощущения?
Освічую темряву• 02 августа в 17:00
Когда ставят мои интересы выше своих.
Пліткарка• 02 августа в 17:01
Ну терпит меня, змеючку и делает все для меня и моих детей. Считаю это любовь. Ну и я за ним как за каменной стеной, жизнь без забот
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 августа в 17:02
он смотрит на вас и уже млеет. это любовь))
Новопоштинская• 02 августа в 17:03
Взаимопонимание , решение любых моих просьб , вообщем фраза за мужем как за каменной стеной для меня показатель
КошкинДом• 02 августа в 17:04
Меня никто не любит
Любительница• 02 августа в 17:06
И меня никто не любит. Только используют))
Яжбоматусяблін• 02 августа в 17:10
когда слушают мои ответы на вопрос - как ты?
Вилами по воде• 02 августа в 17:11
Поняла, что по-настоящему любит когда после года отношений у меня впервые поднялась температура. Он разбудил меня в 23:00 потому что я показалась ему слишком горячей, отвёз в больницу, купил все лекарства, которые мне выписали. И не спал всю ночь возле меня,проверял не поднялась ли температура, целовал меня в лоб)
После этого вышла за него замуж
Куколка-мяуколка• 02 августа в 17:22
Ответ дляВилами по воде
После этого вышла за него замуж
Долго длится счастье?
Вилами по воде• 02 августа в 17:24
Ответ дляКуколка-мяуколка
Долго длится счастье?
13 лет почти
Бритоножка• 02 августа в 17:28
Думаю, что любит. Терпит даже моих детей. Если я что-то хочу, то старается сделать.
Царевна_несушка• 02 августа в 20:44
Відчуваю і все.
Увага, спілкування, подарунки, турбота, допомога.
Я довго його чекала і він в мене теж на першому місці, як і я уже нього))