Аноним_622• 16 марта 2014
В Симферополе шикарный салют
Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
Аноним_664• 17 марта 2014
Ответ дляSharlotka
Днепр? не смешите только....
По этой причине не убираете свои объявления о сдаче жилья в Феодосии?
Мексиканочка• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
что это?
у Вас температура?читала я уже это высказывание где-то здесь сегодня???????????
это где это Вы этой ереси набрались - ВАША????
Ересь это вы....и т температура у вас,.а я пишу, то что думаю..
Спасатель Малибу• 17 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Живу в центре Украины и никогда не задавались вопросом, кто бандеровец, кто донецкий, кто из Крыма и т.д., для меня все были едины, народ Украины.....НО....теперь все изменилось, изменилось отношение к тем людям, которые предали свою страну и с криками Раша спаси...... Переметнулись в Рашу.....только уважаемые....есть одно НО, если бы собрали монатки и свалили в вашу горячо любимую РАссию, это одно, но когда вы вместе с нашей землёй туда решили переметнутся......это уже наглость. Фууууууу на вас....
Та да.Мы долго думали и решили взять Крым с собой.
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляSharlotka
Днепр? не смешите только....
Я с Юга и у нас тут летом всем отлично отдыхается!Была в Крыму пару раз и сказать,что я особо в восторге была....лучше еще разок на Западную съездим!
Белый Лосик• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
поедет большинство, а Вы сидите дуйтесь-дуйтесь, потом взорветесь, а люди кайфовать от отдыха будут..
Да, поедут экстримисты, которым в кайф рядом с БТРами и автоматами загорать.
Пушап Ми• 17 марта 2014
У меня чувство, если бы я заболела, а муж тем временем, побоявшись проблем, ушел к другой
Спасатель Малибу• 17 марта 2014
Ответ дляSvetlova
вот когда все прогнозы сбудутся - тогда мы будем победители. Но мне реально жалко тех людей, которые всей душой за Украину, а придется жить в российской резервации, и да, мне жалко этот курорт, который мы так безбожно просрали, вместо инвестиций - болт с левой резьбой, вот бабушки и побежали за благами СССР. Реально я еще лет 10 тому назад слышала стенания по СССР, вы думаете крымчане фанаты России? Скорее они фанаты призрачных дотаций, когда нихрена не надо делать, как при СССР и получать некислые дивиденды.
но мне реально жаль эту местность, Крым, в частности ЮБК, а люди там, ну как вам сказать, так и смотрят, чтоб объегорить, нажиться, содрать, ведь они потом за этот счет всю зиму живут. Не оправдываю, но в принципе понимание есть. И опять же, мои любимые санатории, где мой бронхит просто отступал, теперь просто погибнут... ибо они жили, в основном, за счет круглогодичных соцстраховских (читай дешевых) путевок.
Бронхитом не только в Украине болею.
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_664
Вы уже и там побывали )))) Пока до продавалки не ходила, вещи удалю а вот объявки о жилье оставлю...много с кидстаффа девочек у нас были...интересуются как тут у нас что...собираются приехать
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Да, Вы больше ТВ смотрите... и вообще бойтесь дышать...
Ответ дляБарбитта
так так и будет, повыпендривается Украина чуток совсем, и этим же летом приедет к Нам, в Крым - никуда не денется...’на каждый товар есть свой купец’.. кто-то у кого денег хватит поедет в Турцию, Хорватию и т.д., но большинство(потому как УКраина не платежеспособное население, а в последствии и нация), поедут туда, куда проще, привычней, и все таки подешевле.....поэтому(всем говорю) не надо ЛЯ-ЛЯ..
не поедет..поверьте. кому пофиг - поедут, а те кто болел душой обида осталась надолго. не на вас. на Россию, и не поедут из-за нее.
Ответ дляАноним_620
Мы тоже были в Закарпатье...очень понравилось...красотаа...горы природа...а кухня местная просто язык проглотить можно )))
Аноним_584• 17 марта 2014
А я поздравляю искренне! Надеюсь все ваши ожидания сбудутся! Не забывайте восток, нам вас не будет хватать!
Надеюсь все будет тихо, мирного неба!
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Я ни в коем случае не против крымчан или Крыма!Я уважаю ваш выбор и если вы решили,что так будет лучше,то искренне желаю вам добра и мира!Мне отдыхается неплохо и в своем городе)))Я просто хочу сказать,что хороший отдых не только у вас в Крыму возможен!!!!
Первая леди колхоза• 17 марта 2014
Крымчане, поздравляем себя и вас всех, сегодня во всем городе невероятно очень было празднично и торжественно, ассоциировался день с днем выборов в СССР, когда это реально был праздник! Многие реально праздновали, татары в выборах участвовали, и в комиссиях и в явке, видели, люди текли к школам нескончаемым потоком, я реально была удивлена, на презика так не ходили. В общем мы молодцы, не смотря на всю злость и ненависть вылившуюся тут, мы пошли по верному пути, для нас, для наших детей, для будущего нашего края. Все у нас будет хорошо.
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляAlise
кому Вы от этого хуже сделаете?Нам???ни в коем случае - у нас своих гостей полно будет, а Вам удачи...
приятно, что хоть не желчь льется, а нормальная беседа, по существу))
Залатавая• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Почему сразу такая агрессия?Девочки будьте добрее!!
так а нам что. Это вам горевать нужно, а не салюту радоваться.... жаль, но ...! Если хотите - получайте, крымчане-россияне!
Каравай-каравай• 17 марта 2014
Ответ дляМааарковная
дамы из Крыма, те которые беременные. как думаете, ’детские’ Украина вам платить будет? вы ж вроде россиян теперь рожать будете.
а в России пособий как таковых нет. вернее, даются они на других условиях с очень большими оговорками.
там есть материнский капитал.
Мексиканочка• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Да нет, не так вы поняли.....просто не считаю нужным на вас больше тратить время.
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
точно, на президентских выборах таого не было..а то, что в Сми сообщают, что татары не голосовали - вранье...!!!!!
Мексиканочка• 17 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А ник вам идёт...в тему....
PORKA• 17 марта 2014
Ответ дляSvetlova
Левую резьбу, как вы выразились, получала вся Украина, а не один Крым. или какой-то другой регион процветал в ущерб Крыму? что делали конкретно крымчане? пользовались природными благами и поднимали цены на отдых, довели до того, что в Турцию дешевле и комфортней ездить. больше 20 лет ели с общего котла дотации, а теперь вдруг опомнились, притесняют их. вместо того, чтобы объединиться, выстоять, построить независимую и экономически сильную Украину - не, прём к ближайшему соскду, которому наплевать на Крым, как бы они не хорохорились. самый облом будет - когда Россия не присоединит к себе Крым. реально жалко военных и своих дорогих мужчин, которые будут просто обязаны защищать свою территорию
Ответ дляБарбитта
я без желчи, и не собираюсь делать вам хуже, я в крыму была один раз и больше не собиралась. просто говорю как есть. спасибо, взаимно!
Капитошечка• 17 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ребятки завидуйте молча))у меня давно не было такого праздничного настроения))а то вы со своими майданами просто мозг взрывали))
вы так переживали за майдан? у вас там кто- то погиб???? Дуры набитые
Аноним_550• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Мне очень понравились Шацкие озера (Свитязь), красота! и загар вполне морской. ))
Мааарковная• 17 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
там есть материнский капитал.
а Вы уверены, что его будут давать крымчанкам?
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляМааарковная
а Вы что, только из-за пособий на детей рожали???СТЫД ПОЗОР ТАКОМУ ТЕКСТУ!!!вашему ребенку потом бы это показать...
Залатавая• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
БРЕДДДДДДДДДДДДДДДД, нормальных украинцев у вас не будет на отдыхе, да и россиян тоже - оны уже заявили - если цены наполовину сннизите , то может быть оны подумают ехать к вам или нет!
Как не жаль и не обидно, но у вас мои дорогие ,..ОПА ОРгомная, а не курорт в этом году так ТОЧНО!
И никто к вам не приедет, не Мечтайте!!!
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
это Вы мечтайте!!мысли материальны, может сбудутся....