Аноним_622• 16 марта 2014
В Симферополе шикарный салют
Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
Пончик Солнечный• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
у Вас по всей видимости словарный запас закончился???
а зачем мне вам его демонстрировать, с вас и мизера достаточно, вы же все равно читать не умеете нормально... лупанули, что это, якобы сейчас написано, а когда на дату указала, так сразу хрень стали нести, то про сказки, то про запас... А по существу, то вам нечего сказать, так как статистика упрямая вещь!!
Аноним_634• 17 марта 2014
От Кидстаффа в принципе другого и не ожидала.....Уважаемые барышни.. Крым больше не с вами. т.к вы свои лица здесь прекрасно показали.. Винить проще всегда кого-то , но только не себя.. Симферополь, Севастополь с ВАМИ! ОТМЕЧАЕМ! Спасибо тем, кто не злорадствует. есть еще на Украине хорошие люди :)) и мы об этом знаем! Всегда вам рады :)) У нас тихо, мирно.. А те кто нам желают войны. не забывайте тогда она придет и к вам в дома.. ма
Аноним_686• 17 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
2 образования включите! нацисты и националисты! эгегегей! это разные понятия))) женщина, включите гугл и спрячьте дипломы)
За мои дипломы не переживайте, они мне пригодились на 200%. Я осознанно так называемых вами националистов называю нацистами, т.к. представители правого сектора по идеологии приблизились к нацистам вплотную. Они же считают украинскую нацию высшей, а русских и русскоговорящих готовы уничтожать в прямом смысле.
Аноним_656• 17 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ладно с вами конечно весело )))вообщем удачи вам в Европе вашей,и удачных выборов президента-благо подходящих кандидатур просто уйма)а за нас не перживайте)МЫ ДОМА НАКОНЕЦ))
спасибо! а теперь отключайтесь ))
Почемучечка• 17 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ребятки завидуйте молча))у меня давно не было такого праздничного настроения))а то вы со своими майданами просто мозг взрывали))
100% но с мйданам можно а мирно нельзя. Коменты читаешь и радуешься что не полпути нам . Война так война .Тока а чей стороне окажется восток и восток потеряете. Меньше агрессии дружней будьте
Мексиканочка• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
да, да , ВАМ???
Нам,нам наше верните....просите у Вовы теперь...
Ангелочек с рожками• 17 марта 2014
Мне обидно за крымский народ!хотелось бы им посмотреть в глаза и спросить:’отчего такой выбор?почему такое предательство?разве вас Крымская земля хоть раз предала?!НЕТ!!!!!предавали люди,правительство ...они думают что в России будет по-другому...обидно до слез!
Японский Городовой• 17 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я им сегодня на бюллетени средний палец нарисовала!!!сук...продажные!!!
вам полегчало?
Аноним_620• 17 марта 2014
Дай Бог,пусть выбор и надежды Крыма на Россию,будут оправданы!Я просто каждую ночь молюсь,чтоб мою Украину не трогали!!!Я с Юга и никто из всего моего окружения не хочет и слышать о России!Я хочу жить в мирной и процветающей стране!Хватит оскорблять друг друга и поливать грязью,пожелаем друг другу мира и добра!Это их выбор,пусть теперь живут как хотят
Зоя Жорівна• 17 марта 2014
Ответ дляSvetlova
блин, а мне пофиг, если люди хотят - пусть пробуют, просто я настолько люблю Крым, именно ЮБК, что я готова простить измены, дрянной сервис, дурные цены, однако не хотела бы любимому Крыму судьбы Абхазии, не дай Бог :(
Так а что значит пробуют, это вам не товар купленный в магазине, можно сдать в течение 14 дней если передумали, и 30 дней если рашечкака окажется браком. Нет, это как на самом галимом базаре, купил, и назад не вернёшь. Это навсегда. Землю жалко и 7% жалко.
Аноним_660• 17 марта 2014
Ответ дляПокращена
вот и я непонимаю почему получается они свой бюджет будут отчислять в россию а мы им пенсии и зарплаты со своих налогов
А Крым никогда налогов в бюджет Украины не платил? Что так переживаете?
Я вот месяц с операцией пролежала и ждала больничные, но не расстроюсь, если не получу уже пособие, хоть и платила налоги по полторы тысячи каждый месяц в течении ни одного года, бОльшая радость есть
А те кто пишут что все у нас плохо будет не завидуйте, хуже уже не будет точно
Чёрти Шо• 17 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
так это они в Польше или Италии заработали, вчера это видео выкладывали.
НЕ ПРАВДА, це наші села, де люди вирощують овочі і забезпечують ними всю Україну. Ні один з них не їздить на заробітки, можу на Біблії поклястися. Працюють на землі від малого до великого, починають сезон з грудня - сіють розсаду, і закінчують листопадом - коли збирають останній урожай.
Курочка-чубаточка• 17 марта 2014
Поздравляю автор , переживали сегодня за вас. Теперь я понимаю за что стоял майдан, за ваше ’светлое будущее’.

Интимная• 17 марта 2014
Как прочитала о тот что Рускоий гимн подпевали так и онимела. Ві че и руку на сердце ложили? гимн России? его половина росиян не знает
Я тут Живу• 17 марта 2014
Народу дали то, что им надо - обещание хлеба, крови и зрелищ - ооо- салютик! Ура рАссея!
Пончик Солнечный• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_644
будут. министр социальной политики Людмила Денисова объявила
а что именно она сказала, я думаю, что результат сег. референдума повлияет на это решение иначе просто люди это не поймут и будут протестовать, какого мы им должны платить...
Зоя Жорівна• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Я тут Живу• 17 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Не оправдывайтесь, - это ж не так почетно, как за затертые углы и грязные пляжи драть, как за пятизвездочный отель )))
PORKA• 17 марта 2014
Ответ дляSvetlova
Вот вы нежная... А вы готовы простить своему любимому ЮБК то, что завтра вашего мужа могут призвать на войну? Вы готовы к такому будущему? Вы понимаете, что если часть населения Крыма просто свалили бы в Россию - не вопрос, но они же границы тянут за собой. А вот этого не простит ни Украина, ни мировое сообщество. Крым просто так не отдадут, желайте им счастья дальше и мечтайте об отдыхе в Крыму...
Аноним_660• 17 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка

да, кстати спасибо
Гончаручка• 17 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
А вы думаете во Львов поедут или в Карпаты? Фигушки.
Бог даст дожить до лета, туда как раз и собираемся теперь.
Покращена• 17 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
она сказала дословно то в крым и дальше будут наислятся пенсии даже не смотря на то что они нам в бюджет не отчисляют( я не понимаю мы их кормить должны то теперь?
Чёрти Шо• 17 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Я не оправдуюся, просто наші люди справді їздили на заробітки і ті, хто розумніший, сколотив капітал і відкрив свою справу, заробляє гроші дома. А хто не такий розумний - працює фізично далі. А в Росії хіба люди не їздять з периферії на заробітки в Москву? Це звичайна трудова міграція. І, доречі, гроші заробітчан то вкладаються в Україну - тут сімї, а це знаачно більше, ніж бюджет України.
Курочка-чубаточка• 17 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Гимн СССР, кто ж его не знает.
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Как это Вы ничего не сказали, вы даже тему отдельную для этого создали и хотели ею подчеркнуть, как вы ненавидели Украину все эти многие годы и как вы рады что вас присоединят к России. УРА, САЛЮТ.
Украину мы как раз таки любили, но вот новосозданное правительство, которое не то, чтобы продолжает ставить на колени,а доводит до рабства... НАС ЗДЕСЬ это все НЕ УСТРАИВАЕТ - и всем на это плевать, вот мы и отсоединились, а ВЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ЖДИТЕ БОГАТСТВ С НЕБА, ПОКА УНИТАЗЫ НЕ ПОМОЕТЕ!!!я не понимаю как можно свято верить им(правлению)- бабе, которую избивали(ни капли жалости к ней нет - нужно было деток дома растить, а не ездить, митинги утраивать), автомайдановца...это не говоря уже о этой тройке продажной, даже фамилии писать противно........ ДАВАЙТЕ,бомжей соберите с улиц - и В ВЕРХОВНУЮ РАДУ.....не было референдума, на котором бы меня, как гражданки Украины, спросили, согласна я на это??согласна, я на то, что эти твари продались(нажились только на этом..почему не показали по ТВ, как кто-нибудь из тройки живет???) и, благодаря этому людей перестреляли, ни за что, молодых мальчиков.....поэтому, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА....МЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ!!!!МЫ НЕ В КУКУЕВО ЖИВЕМ, А в достаточно выгодном для России месте(ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ), не для того, чтобы нас гробить..и в отличие от ВАс, кто поддерживает тех, кто ненавидит русских ветеранов,которые слегли, ради того, чтобы мы с ВАми сейчас жили - СТЫД ВАМ И ПОЗОР!!!!!!!больше добавить не чего, только призвать к включению ума и хоть какой-то частички совести перед Вашими же дедами(не последователей бандеры)...ЭТА ПОЗИЦИЯ НАШЕГО правительства приводит к антилюбви к Украине!!!
Пончик Солнечный• 17 марта 2014
Ответ дляПокращена
ну посмотрим, если что, так народу не трудно будет опять власти напомнить о себе!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 марта 2014
поздравляю с присоединением к великой угро финской стране еще одной банановой республики -салют товарищи!!!
Пончик Солнечный• 17 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK