Аноним_622• 16 марта 2014
В Симферополе шикарный салют
Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
Ответ дляАноним_652
Блеф какой-то со стороны мин. обороны. Куда они людей девать собираются? И кто из ваших знакомых УЖЕ явлися по повестке и оформлен в ряды доблестной украинской армии? Думаю, что дальше бумажки дело не пойдет.
У нас соседу пришла повестка. Не знаю пока что он делал в этой ситуации, но точно знаю что осенний призыв части в петровцах будет обучать самооборону))))))))))))) Мне вот до сих пор не понятно как солдаты, которых 3 месяца назад обзывали, жгли коктелями, травили дымомом от шин, травмировали буквально за неделю стали героями. И ещё и будут обучать ’поклонников’ майдана.
Ответ дляАноним_652
Дамочка, с рейтингом 0,85 и без объявлений с абстрактным ’Укораина’ еще заикаетесь об анонимности рассуждать и тыкать. Если у людей самоуважения не осталось-кто же виноват? в зеркало смотритесь.
рейтинг у меня не такой..а ты вообще ананистка...посмотри в мой статус: куда мой рейтинг в 7 балов из десяти стопроцентный делся))
Королева красоты• 17 марта 2014
Вот и хорошо, отделилось два миллиона больных мозгов. Поздравляю крым!!! Баба с воза, как говориться - кобыле легче.
Аннуитет• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_652
Совершенно верно!
Недавно на канале ’Украина’ шло ток-шоу, на котором ы числе приглашенных был Кличко. Какая-то женщина на украинском языке задала Виталику вопрос: в Крыму крутят ролики, эти ролики реальные, не монтаж. В них Фарион рассказывает детям как не надо быть Машей, иначе придется ехать ’у московию’; в них Тягнибок назыввает русскоязычных жителей Украины ’омоскаленным быдлом’. Как вам кажется, может быть это ваши друзья довели ситуацию до развала государства? Ничего ваш майданный герой вразумительного не ответил. А вы задумайтесь.
Чего задумаваться? Вы здесь видите поклонниц Фарион. Дураков всегда хватало во все времена. И ни Фарион, ни Тягнибок особой погоды в политике не делают. Жириновский вон тоже клоун, и ничего, уже привыкли.
Вам нужна была причина, оправдание. Но все ваши оправдания выглядят плешивенько.
Мой родной язык - русский, у меня полностью русскоговорящая семья, есть еврейские корни.
Мне не нравится Фарион, не очень симпатичен Тягнибок, я не ’тащусь’ от Бандеры.
Мне много чего не нравится, но это не даёт мне морального права продаться за 30 серебренников.
Ответ дляannavist
откуда такая информация? да еще и точная?)) самооборону саму обучать будут)
Ух ты какая Я• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_652
Я очень вам сочувствую, правда. Мы ни с кем воевать не собираемся. Народ Крыма определился со своей дальнейшей судьбой на референдуме. А то до этого нас и не спрашивали никогда.
Вы нет, а Москва да. только от этого не легче.
Аноним_652• 17 марта 2014
Ответ дляviva7
чем поделиться? шкуркой от сала? пожалуйста..но не границами страны
в этом месте должно быть продолжение такого рода: сало уронили, смерть творогам!
фан L.O.S.T.• 17 марта 2014
Ответ дляviva7
Ой,спасибо,сало терпеть не могу,а шкурку так тем более!
Аноним_652• 17 марта 2014
Ответ дляAne4ka777
Ой простите, вам лично об этом забыли доложить. Канал ’Украина’ самый правдивый канал на просторах Украины
ну правдивый-не правдивый, об этом уж точно рассказали бы!
Аноним_652• 17 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тут Живу• 17 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Лучше и не скажешь!
Аноним_652• 17 марта 2014
Ответ дляAne4ka777
А зачем вам это знать? Спите спокойно, пока...
фуууу, а еще говорили, что единая страна, один народ. это вы спите, пка к вам в дом не постучались люди в масочках из ПС, может у вас с родословной чего не так?
Брюльтик• 17 марта 2014
Ой, а мне так нравится, так нравится, когда о нацизме в Украине говорят русские, у которых нацики буйным цветом цветут.
Sunny_Anny• 17 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Россия для русских (с)
Об этом многие забывают.
Поросенка• 17 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Просто у людей в Крыму нет выбора,они не хотят жить под властью тех,кто сейчас правит:свобода,правый сектор,бют,и олигархи,только теперь другие,те которые были обижены при Януковиче,хотя есть и приспособленцы,при любой власти все им ни по чем!Поэтому жители Крыма выбрали наименьшее из зол-Россию.Так что нас всех больше должен заботить другой вопрос,как нам всем остальным областям жить дальше,и что нас ждет с новой гвардией из свободы и прав.сектора,которых учат теперь за наш счет,они просто вошли во вкус борьбы,силы и безнаказанности,теперь еще и с законным оружием в руках!Вот это наша действительность.Уже Европа ужасается от тех кто у власти в Украине,посмотрите не ’нарезку нужных’ украинских новостей,даже не русские каналы,а европейские каналы,и сделайте выводы,все же у нас хотят в Европу,все грамотные,знают английский,немецкий языки,так что с переводом думаю ни у кого проблем не будет,думаю у многих спадет розовая пелена с глаз.
Есть правда еще на кидстаффе! а то прям както однобоко как в стране,как пендосам и америке продавать страну так благое дело, а как в тамож союз ил поднять вопрос о федерализации регионов-предатели,сепаратисты.никто не слушал! если так дальше пойдет,будут бурчать к крыму и др регионы примкнут. такчто задумайтесь ПРАВАЯ сторона,когда нагнетаете обстановку
Аноним_652• 17 марта 2014
Ответ дляАннуитет
тем не менее, они есть. а в цивилизованной, ’единой’ стране таких ’персонажей’ быть не должно. Жириновский, заметьте, не призывает никого вешать.
Ответ дляБрюльтик
шо там цветутт..а пахнут как)) а обувь у них какая красивая: вдруг шо сказал не так или цвет кожи не тот..так сразу платформа их ботиночек ..тебе поможет)) и не раз..и не только по лицу))
Аноним_717• 17 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кого это вы уже учите за свой счет? То кормили, теперь учите. То что мы все кормили Януковича и ему подобных Вас не смущает? Новая страшилка для Ю-В Национальная гвардия
Брюльтик• 17 марта 2014
Ой, да чего им что-то объяснять, не пройдёт и пол года, как сами все своими глазами увидят.
З.Ы. А может Украине свои войска в Крым ввести. Ну как же, ведь модно защищать своих в на чужбинушке.
А если честно, а что будет теперь с украинскими военными в Крыму, которые не предали Родину? Вот за них страшно, теперь ’вежливые’ руки развязали себе псевдорендумом и что дальше?
Ответ дляБрюльтик
посмотрим..страшно..да
Аноним_717• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_652
А его призыв захватить Украину за 24 часа, что бы не успели опомнится для Вас нормальны?