Аноним_622• 16 марта 2014

В Симферополе шикарный салют

Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Банер в Днепре. Крым Росии как собаке пятая нога!

Nata Li• 17 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ояйебуна Вы имеете в виду?
О да! Спасибо, давно он не мелькал в Советчице и я его успела позабыть
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляAne4ka777
Какую анархию и беспредел? Анархия и беспредел в нашей стране прекратились ровно в тот момент когда наш ’харант’ покинул пределы Украины.
Мне кажется, Вы что-то пропустили.
Аноним_619• 17 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
а у нас в Украине всегда шикарные салюты и праздники, а у Вас это что первый раз?
Радость моя• 17 марта 2014
Ответ дляEschi
Кстати, вот в ФБ нашла интересную фотку с избир. участка в Крыму Каковы настоящие результаты этого референдума ... :
ну выж понимаете, что это может каждый сделать. Переставал таблички и клацнул. Я тоже против всего этого, но к сожалению, у меня там много родственников по мужу,кумовья и друзья, только единицы против и они не были на выборах, бойкотировали. А те кто за- бежали...
автор Аноним_622 • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_710
Автор, дорогая!
пропускайте мимо ушей эту злость и желчь, я вас прошу. У вас сегодня праздник и мы (Восток) радуемся вместе с вами, в добрый путь! Всё будет хорошо и завидуем вам, честно, вы можете больше не бояться прихода красно-черных, поезда дружбы и очередных ’указов и законов’ хунты.

Всем злобным комментаторам: такого салюта как в Севастополе каждый год в День Победы бывает, даже в Киеве на день независимости никогда не было. так что не надо про диких людей.

Автор, ещё раз поздравляю!
Спасибо большое!!!Приезжайте к нам всегда будем вам рады!!
Nata Li• 17 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну вот Вы уже нашли и дружественные комментарии,так чего же продолжаете сидеть на Украинском Кидстаффе.Смотрите,насколько россияне лучше оказались.
Уходя,помните:
ОШИБАЮТСЯ ТЕ,КТО СЧИТАЕТ,ЧТО В РОССИИ ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ОНИ БУДУТ МОЛЧАТЬ!!!!
Класс!Да?
Я вообще-то западенка, хм, хм)
В самом тексте с Ева ру меня поразило слово ’претендент’ (очепятка вместо ’прецедент’) и непонятная любовь к стальным яйцам
Брюльтик• 17 марта 2014
Ответ дляSunny_Anny
А у меня еще вопрос к радующимся? Вы свои украинские паспорта сдадите официально? От гражданства откажетесь? И когда?
Так с этими паспортами завтра торжественно в сортир пожалуют. И удовольствие на несколько дней растянуть можно, каждый день используя по одному листику из паспорта. А корочкой воспользоваться можно на закуску. Это же как нужно было страну свою ненавидеть, чтоб вместо того, чтобы всем вместе возродить её уйти не понятно куда (не в Россию а в Неизвестность)
viva7• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
да уже и цветочки приготовила на танки бросать?))))))))

Sunny_Anny• 17 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
они двойное хотят. Так им Гоблин обещал
А как же принципиальность? Они же жовто-блакитний флаг не признают?
Аннуитет• 17 марта 2014
Ответ длямвд
Время всё расставит на свои места и скоро всё будет видно... главное, чтоб не было как в пословице ’за что боролись на то и напоролись’. Главное, что пугает в этом, что многие крымчане вроде как не понимают, что может быть война и могут пострадать их же семьи и их дети. Желаю умудрения для всех.... Честно перепалка крымчанок с не крымчанками напоминает перепалку подростков, не надо девочки, скоро всё станет ясно...
Элементарно уже просто не хватает терпения и понимания...
По всей стране нашим мужьям и братьям приносят повестки, люди накалены до предела, все понимают, что это не конец и каждый день ждут с опаской. Как мы, матери, сёстры, жёны должны реагировать на то, что происходит по вине кремля на нашей земле? И как должны относится к тем, кто кремль пускает в наш дом?
Они кричат ’УРА!’ даже не понимая, чему именно потакают...
Какая к чертям толерантность?
viva7• 17 марта 2014
ну мало того, что вопрос не про салют, так еще и ананистка..почему анонимно?боишшся?чего? ты ж счааастливааяа?)) теперь
Аноним_652• 17 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Да если вы в Крыму теперь сможете крикнуть или вообще рот открыть, то это будет счастье для вас.
Панду геть! Сало уронили!
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Ответ дляSunny_Anny
як триколор их не примет, они сразу вспомнят про жовтоблакитний
Ane4ka777• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Крымчане поймут;)
Поймут. Только вот стыдно потом будет им за проданную Неньку.
Nata Li• 17 марта 2014
Автор, имейте совесть! Закройте тему и отпустите нас всех спать
Аноним_652• 17 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Какая к чертям толерантность?
Ого! А куда это их приглашают?
Во что одевать станут (действующую армию одеть не во что), чем кормить? За чей счёт банкет?
Ну что за враньё?
Паравозик• 17 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Девочки, а есть на Кидстаффе смайлик ’Накося выкуси!’ ? Или дуля...

И ещё не поняла, в честь чего там праздники? Папа путин ещё к своему ботинку не подпустил вроде. Его за яйца держит США и ЕС, если начнут крутить сильнее, придётся кремлёвскому шизофренику Крым оставить.
Это точно! Не зря США свою нефтебочку раскупорили :)
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Они уже приглашают к себе отдыхать, наверное про законопроект, ккоторый я уверенна станет законом РФ забыли. Хаты то свои сдавать нельзя будет. Куда ж вы приглашаете?
А еще тут с соседней теме, одна дама спрашивает после того как проголосовала за рашку, какие плюсы она поимеет от этого. Так там картина маслом!

Вишнёвая Леди• 17 марта 2014
Ответ дляNata Li
Я вообще-то западенка, хм, хм)
Ой,прошу прощение.Там такого начитаешься,мама,не горюй.Вот тем,кто ратует за Россию,вперед на форум ева.ру.в темку Мировые события и политика.

Крымчанки,которые восторгаются Путиным и Россией-идите с Богом,мы вам уже не друзья.

А тем,кто по-настоящему добр и отзывчив-черкните в темке Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.6 постов,поднимите тему.Она сейчас важней салюта в Симферополе.
klorisiy• 17 марта 2014
Ответ дляАннуитет
А ну да, ну да...Ещё Википедия уже поставила клеймо незаконного государства. Тоже праздник.
Но самый экстаз начнётся примерно 20-25 марта, когда всё Мировое сообщество официально сделает Крым невидимкой для всего мира.
специально только что проверила и таки да

Непризнанные государства
Территория бывшего СССР

Приднестровская Молдавская Республика Приднестровская Молдавская Республика (c 1990) — непризнанное государство, провозглашённое на части территории Молдавской ССР.
Приднестровская Молдавская Республика не признана ни одним государством, имеющим широкое международное признание, однако её признали Абхазия и Южная Осетия, которые, в свою очередь, являются странами, чьё признание в настоящее время ограничено несколькими государствами, входящими в ООН.
Нагорно-Карабахская Республика Нагорно-Карабахская Республика (c 1991) — непризнанное государство, провозглашённое в границах Нагорно-Карабахской автономной области (НКАО),
Республика Крым Республика Крым (с 2014) - непризнанное государство, провозглашенное на территории Автономной Республики Крым Украины и города Севастополя согласно Декларации о независимости от 11 марта 2014 года. На севере граничит с Украиной, а на востоке по Керченскому проливу проходит граница с Россией. На 16 марта 2014 года назначен референдум о дальнейшей судьбе региона. Вне зависимости от результатов референдума (вхождение в состав России или договорные отношения с Украиной) в состав Украины, по заявлению председателя Верховного Совета республики, Крым в любом случае не вернётся.[36]
Брюльтик• 17 марта 2014
Ответ дляNata Li
Автор, ну чесс слово - закрывайте! Вы ж уже в Рассее, а у вас аж 4 утра. Идите спать и пусть вам приснится добрый Путин
Аноним_652• 17 марта 2014
Извините, жовто-блакитных в домах как-то не держим )
Ананомчикус• 17 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
annavist• 17 марта 2014
Поздравляю жителей Крыма! Очень надеюсь на мир и спокойствие в ближайшее время.
Вишнёвая Леди• 17 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Поддерживаю!
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Ответ дляklorisiy

Непризнанные государства
Территория бывшего СССР

так это еще в 8 вечера было
viva7• 17 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
ага..будем снимать подпольно: игра такая экстремальная: с продолжением..игра в в войнушку (бег по минным полям, а ну-ка увернись от пули и т.д. и т.п.))
Ананомчикус• 17 марта 2014
Ответ дляannavist
’Вся жизнь впереди - надейся и жди...’
Sunny_Anny• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_652
Так а паспорт сдадите украинский? И когда?