Добрый день. У кого дети носили аппарат Марко Росса для расширения верхней челюсти?
У нас он установлен как то не по центру, наискосок (заметила только сейчас, стоит уже 17 дней) . И одна 5 (та на которой одето кольцо) уже сильно вылезла за ряд зубной, еле еле стыкуется с нижним. Аппарат наискосок ортодонт говорит, потому что нет одного клыка и упор ножками идет с одной стороны в клык, а с другой в 4. Может у кого то было так и успокоит что все норм идет.... А то как то не особо верится ортодонту.
А я нівроку• 03 августа в 19:34
У нас стоял ровно, вот неделю назад сняли, тоже нет одного клыка, кстати.
А я нівроку• 03 августа в 21:20
Ответ дляsky-labs
Сколько времени ребенок носил аппарат?
Год, даже 13 месяцев. Но это не все, теперь брекеты, нам надо сдвинуть ряд влево
А я нівроку• 04 августа в 17:05
Ответ дляsky-labs
Один и тот же аппарат был установлен все это время или разные?
Один и тот же, подкручивала его по несколько раз с промежутками