Повітруля• 03 августа в 22:28

Горбачева, смотрели интервью?

Разводится с Никитиным.Как-то режет слух ’Мы в 21 году поехали в США’,’Я дуже вдячна тим людям,що залишилися в Україні,заради них це все відбувається ’.
Аристократка-тунеядка• 03 августа в 23:08
Ответ дляЗаздрість то погано
Гарант наш, верховный главнокомандующий
Капец..
Нічна ненажера• 03 августа в 23:09
Гарно виглядає для 47 років
Не надута, натуральна, навіть, якщо є вплив — коректний і дієвий
Гарно розмовляє, не бекає
Мені приємна і вихована
Так, трохи повернута на ідеології жіночності
Усатая полосатая• 03 августа в 23:10
Вилізло на ютубі. Подивилась перші кілька хвилин. Мені ведучий не подобається. Через його огидне інтерв’ю з дружиною Остапчука - Оленою. Яку він кинув, ображав, хотів дітей відібрати, принижував. Так шкода було взагалі ситуацію таку уявити, що так може робити «коханий» чоловік. Так цей Слава її принижував все інтервʼю. Здається, це 2021 рік. Жесть:-( не дивлюся його… а про Горбачову відмічу, що не така вона проста, як хоче здаватися, це як Фреймут чи Єфросиніна вічно щось таке розказують, наче хочуть до народу бути ближче, але ж це не так, у них одні статки, в глядачів зовсім інші. В основному, так.
S.s.s.• 03 августа в 23:12
Ответ дляПовітруля
да,100% им слили инфу
Вам тоже слили
Нужно было новости читать
Вишиванка• 03 августа в 23:37
Горбачева интервью…. Я думала того, но ведь он не так давно умер..
А тут какая-то другая Горбачева - даже не знаю кто-то это 🤷
Мати драконів• 03 августа в 23:45
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кто говорил!?
Зеля
Аристократка-тунеядка• 04 августа в 00:00
Ответ дляНічна ненажера
Гарно виглядає для 47 років
Гарно розмовляє, не бекає
Мені приємна і вихована
Трохи!???
Аристократка-тунеядка• 04 августа в 00:01
Ответ дляВишиванка
Вы ничего не потеряли .
ФрекенБок• 04 августа в 00:03
Ответ дляГрабля
Так они же уже разводились.
Шо, опять?
Да, я её послушала несколько минут, у неё какие-то жирные тараканы в голове, несёт какой-то тупой бред.
Но скорей всего, он загулял в очередной раз. Просто вслух стыдно признаться, что я лошица, вот и лепит несуразицу.
Аристократка-тунеядка• 04 августа в 00:03
Ответ дляУсатая полосатая
Та пішла вона.. ближче до народу.
ФрекенБок• 04 августа в 00:04
Ответ дляТумба-юмба
А вас не предупредили в 21-ом ? Из всех утюгов трещали, что рашка нападет.
Другое дело, что мы не верили
Нас предупредили про шашлычки
ФрекенБок• 04 августа в 00:08
Ответ дляНічна ненажера
Гарно виглядає для 47 років
Гарно розмовляє, не бекає
Мені приємна і вихована
то вы еще её тренинги не видели. там в интервью по пару сек мелькает, и то уже видно, что она ку-ку там.
Тумба-юмба• 04 августа в 00:11
Ответ дляФрекенБок
Нас предупредили про шашлычки
Не обобщайте
ФрекенБок• 04 августа в 00:16
Ответ дляНічна ненажера
Гарно виглядає для 47 років
Гарно розмовляє, не бекає
Мені приємна і вихована
У нее во время разговора двигаются только веки и губы. Всё остальное - как неподвижная маска на лице. Скажите, что это у неё всё натуральное
Ну и не хватало еще филологу-ведущей бекать-мекать. Она ж не свадьбы в колхозе вела.
ФрекенБок• 04 августа в 01:00
Ответ дляТумба-юмба
Не обобщайте
Спасибо жителям Кривбаса
за президента .... (с)
Грабля• 04 августа в 06:47
Ответ дляФрекенБок
Спасибо жителям Кривбаса
за президента .... (с)
А мы тут при чем? Я как житель Кривбасса вовсю кричала, что этого не нужно делать и объясняла почему. Но сейчас же каждый имеет свое мнение и фиг слушает других.