Моя улюблена страшко• сегодня в 01:02
Зачем производители детской воды заменили крышки
О наболевшем 😅 может у кого тоже маленькие детки и вы тоже в негодовании. В общем, всегда покупала воду типа «малятко» или «малыш», со специальными пробками. Очень удобно, ничего не проливается. А потом производители заменили пробку на «обычную», на то есть как в бутылках типа спорт. Если не закрыть бутылку или перевернуть - вся вода выливается. Главное добавили надпись «зручно наливати» та нафиг мне это? Если мне надо будет чтобы наливать, я возьму бутылку воды с обычной пробкой, буду я еще переплачивать за это недоразумение. Короче, мысли в слух.
Моя улюблена страшко
• сегодня в 01:14
Ответ дляЗлюка бобер
Продано другому. Новый владелец этого бизнеса так решил.
Эх, жаль. Думаю многих покупателей потеряют. Потому что с такой же пробкой намного больше вариантов бюджетнее. Та же аквуля, обьем больше, цена меньше.
Злюка бобер• сегодня в 01:16
Ответ дляМоя улюблена страшко
Продать бизнес - это тоже, тема...Переключится на другое.