Атятя_тётя• 04 августа в 12:45
Мужчина приглашает на выходные в загородный комплекс с бассейном
Было 1 свидание. На секс не готова пока. Написала ему, что с ночевкой не готова, пока не тот формат общения. Сейчас думаю, если заранее оговорить , что поедем, но отдельные кровати. И без секса. Норм ли будет?
Атятя_тётя
• 04 августа в 12:46
Мужчина относится уважительно. Написал дословно «Да без проблем конечно, я все понимаю моя хорошая)». Но теперь думаю, что поехать то хочу. Но чтоб не думал что раз едем вместе - то обязательно секс
Атятя_тётя
• 04 августа в 12:47
Его аргумент: чтобы отдохнуть хорошо, выспаться, погулять по территории, шапюмианское. А на машине и на пару часов все это будет ограничено
Я инженер, меряю от 1• 04 августа в 12:48
Я бы не поехала, пускай в рестораны зовет. Нормальный мужчина не стал бы такое предлагать, даже если без секса.
Гірчинка• 04 августа в 12:50
Ответ дляАтятя_тётя
Не придумывайте себе то, чего нет если вы согласитесь ехать, это однозначно расценивается, как ваше согласие на ночь вместе и секс, ну какие две кровати, что за детский сад
Поторописька• 04 августа в 12:50
Ответ дляАтятя_тётя
Секс обов´язкова опція.
Поторописька• 04 августа в 12:50
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Згодна
МЧСница• 04 августа в 12:51
Ответ дляАтятя_тётя
А вот это вот моя хорошая, вами нормально воспринимается на данном этапе?
Алгонавт• 04 августа в 12:52
Ответ дляАтятя_тётя
мені здається що буде тиснути, пробувати розвести вас на інтим.
випили-то-сьо
Кіна не буде• 04 августа в 12:52
Ответ дляМЧСница
Он уверен что походу согласится она на все
Красота неземная• 04 августа в 12:52
Отдельные кровати не по-пацански. Будет кинг-сайз но меч между вами, чтоб не потревожить вашу честь.
МЧСница• 04 августа в 12:53
Ответ дляКіна не буде
Да она уже согласна, совесть немного сдерживает, но пьяная баба как мы знаем, себе не хозяйка.
Алгонавт• 04 августа в 12:53
Ответ дляАтятя_тётя
їдьте на авто на весь день, але без ночівлі
Мотористка• 04 августа в 12:53
Автор то что он говорит что ничего не требует то это 100% бред и обман. Да и вы не 16 лет девочка а взрослая женщина. Нет такого что мы поедим потусим а потом будем спать отдельно. Он рассчитывает что вас накормит, напоит а потом и трахнет и вы от гулянья расслабитесь и позволите ему всё. Это вам так кажеться что вы целочка будете но нет.
Кіна не буде• 04 августа в 12:53
Ответ дляАлгонавт
Алкоголь)
Алгонавт• 04 августа в 12:54
Ответ дляМЧСница
та да, я теж думаю що чоловік розраховує на т що випють - і буд згода вже ’по місцю’
Алгонавт• 04 августа в 12:54
Ответ дляКіна не буде
Алкоголь)
нефіг пити)))))
.. або хай на рейсовову автобусу шурують)) ну_а_шо
Атятя_тётя
• 04 августа в 12:55
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В ресторане были. Цветы дарил. Я говорила что очень люблю бассейны открытые . Он тоже любит
Поторописька• 04 августа в 12:55
Ответ дляАлгонавт
нефіг пити)))))
Навіть коли без алкоголю день туситимуть, це ще нічого не змінить
Атятя_тётя
• 04 августа в 12:55
Ответ дляМЧСница
Он не владеет в совершенстве рус языком.
Поторописька• 04 августа в 12:55
Ответ дляПотішаюся
а що не так з сексом? тільки після одруження?
Авторка не хоче. Як га мене краще басейн і секс, ніж алкоголь і жрачка
Кіна не буде• 04 августа в 12:55
Ответ дляАлгонавт
нефіг пити)))))
Я со своим в Термы на метро ездила))все чинно)
Потішаюся• 04 августа в 12:56
Ответ дляПоторописька
не хоче заміж?
Большой секретик• 04 августа в 12:56
Ответ дляМЧСница
меня аж передергнуло... после 1 свидания
автор, секс ему хочется, 100%. И он на это расчитывает при поездке, даже если и вы ПОКА нет) он расчитывает, что там это станет ДА, и шампусик и романтика этому поспособствует.
Атятя_тётя
• 04 августа в 12:56
Ответ дляАлгонавт
випили-то-сьо
Я не монашка и не против прям принципиально. Но просто не хочу чтобы заранее это расценивалось как согласие априори
Поторописька• 04 августа в 12:56
Ответ дляКіна не буде
В Відні?
Булку Дай• 04 августа в 12:56
Ответ дляАтятя_тётя
Що ви хочете почути? Ви ж доросла людина і самі маєте все розуміти