Атятя_тётя• 04 августа в 12:45
Мужчина приглашает на выходные в загородный комплекс с бассейном
Было 1 свидание. На секс не готова пока. Написала ему, что с ночевкой не готова, пока не тот формат общения. Сейчас думаю, если заранее оговорить , что поедем, но отдельные кровати. И без секса. Норм ли будет?
Козачка• 04 августа в 12:56
що заважає сходити ще на 2-3 побачення і потім поїхати? після одного побачення підписатися одразу на вихідні з людиною це занадто, пару годин поспілкувалися і додому. ляпне якусь фігню в перший день а ви застрягли там з ним, кому воно треба.
Атятя_тётя
• 04 августа в 12:57
Ответ дляКіна не буде
Он уверен что походу согласится она на все
Короче, правильно все, что отказалась, да? Теперь просто уйти в тень?
МЧСница• 04 августа в 12:57
Ответ дляБольшой секретик
меня аж передергнуло... после 1 свидания
автор, секс ему хочется, 100%. И он на это расчитывает при поездке, даже если и вы ПОКА нет) он расчитывает, что там это станет ДА, и шампусик и романтика этому поспособствует.
Меня тоже, ты кто, черт, на вы еще надо))
Атятя_тётя
• 04 августа в 12:57
Ответ дляруки_Крюги
будет на одноместной вас ахать!!
Не будет, если не захочу. Он типа джентльмен
Кіна не буде• 04 августа в 12:57
Ответ дляАтятя_тётя
Так а сама что хотите?
Зубожиння• 04 августа в 12:57
Нет не норм, априори если вы даете согласие на поехать то это секс - вы даете согласие, слова не решают. Знаю по своему опыту, мужчины очень хотят если они везут или ведут женщину то получить секс. Мне тоже мужчина лапшу вешал, что вот, никакого секса, только поболтаем и т.д ага....при первой возможности его руки уже были на груди, и там, типа хотел ласкать и возбуждать.
Поторописька• 04 августа в 12:58
Ответ дляАтятя_тётя
Я не монашка и не против прям принципиально. Но просто не хочу чтобы заранее это расценивалось как согласие априори
Так невже погодилися, якщо хочете басейн, то треба буде
продавження
Атятя_тётя
• 04 августа в 12:58
Ответ дляАлгонавт
їдьте на авто на весь день, але без ночівлі
Ну надоест лежать на солнце, что делать? Так в номер пошли тв смотреть. Вечером гулять по территории красивой
Зубожиння• 04 августа в 12:58
Ответ дляАтятя_тётя
Ваше согласие поехать это согласие для него на секс.
Алгонавт• 04 августа в 12:58
Ответ дляАтятя_тётя
тю. ну так скажіть НЄ - і їдьте, розраховуючи що по місцю буде ТАК
Большой секретик• 04 августа в 12:58
Ответ дляМЧСница
по моему опыту, кто так песни запевает после 1 встречи, тот нарцис и психопат недоделанный, которому все всё должны, пусть и не сразу
Потішаюся• 04 августа в 12:59
Ответ дляПоторописька
Сексу з малоЗнайомим не хоче
ага, жерти в три горла по ресторанах він знайомий, а поахатись - хто його знає, хто він такий?
Поторописька• 04 августа в 12:59
Ответ дляАтятя_тётя
Не забудьте книжку взяти, будете читати щось цікавеньке
Алгонавт• 04 августа в 12:59
Ответ дляАтятя_тётя
нашщо в тінгь? Ходіть далі по кафешкам і прогулянки по набережним_паркам
Кіна не буде• 04 августа в 12:59
Ответ дляАтятя_тётя
🤣🤣тв смотреть на втором свидании,вам по 60?
Атятя_тётя
• 04 августа в 12:59
Ответ дляКіна не буде
Я со своим в Термы на метро ездила))все чинно)
Без интима?
Домашка• 04 августа в 12:59
Ответ дляАтятя_тётя
Мужчина относится уважительно. Написал дословно «Да без проблем конечно, я все понимаю моя хорошая)». Но теперь думаю, что поехать то хочу. Но чтоб не думал что раз едем вместе - то обязательно секс
Так поедьте, делов-то. С подругами и за свои.
Атятя_тётя
• 04 августа в 13:00
Ответ дляБольшой секретик
Та я не против, но в каком то формате отношений.
Кіна не буде• 04 августа в 13:00
Ответ дляАтятя_тётя
Без интима?
Там не предусмотрено)
У нас был до этого,зачем вам увлечься,а потом разочароваться?
Поторописька• 04 августа в 13:00
Ответ дляАтятя_тётя
Без интима?
Терми це не приванна власність, а громадське місце
Атятя_тётя
• 04 августа в 13:00
Ответ дляКіна не буде
Так а сама что хотите?
Общения и отношений
Большой секретик• 04 августа в 13:00
автор, ощущение, что вы и нах сесть, и рыбку съесть хотите) не заплатив сексом, но погуляв за его счет. Негоже так с европейцами) там или пополам все, или плати собой
Алгонавт• 04 августа в 13:01
Ответ дляАтятя_тётя
угу... ще в нарди можна пограти, в города...
ви релаьно в то вірите - що тєлік будете перглядати?))))
доречі про тєлік.. а у вас смаки на фільми тощо - схожі?
Потішаюся• 04 августа в 13:01
Ответ дляАтятя_тётя
рукавички латексні вдягайте, коли за ручку гуляти будете, бо хто його знає
Булку Дай• 04 августа в 13:01
Ответ дляАтятя_тётя
Джентльмени на друге побачення з ночівлею не запрошують. Не готові до сексу -не їдьте
Алгонавт• 04 августа в 13:01
Ответ дляАтятя_тётя
в якому місці? в тому самому, причинному?
п.с. а як ви за 1 побачння виявили його 100% вміст джентельменства?
ЯкаКраля• 04 августа в 13:02
Я б не їхала, якби не була налаштована на секс.
Які б наміри у кого з вас не були, але така ситуація, що дійде до цього 99,9%, ви ж самі розумієте