Потринділиця• 04 августа в 14:14
Я юрист и кандидат в усыновители.Расскажу как всё происходит в реале,спрашивайте
Моя личная история: хотели усыновить ребенка знакомых, + работаю с детьми уже больше 10 лет, в том числе с детьми с особенностями, хотелось дать ребенку, который нуждается дом, любовь, занятия, обучение, всё необходимое.
У нас не сложилось, службы требовали взятку, мы принципиально не дали и диктофона на той встрече у меня не было, были розовые очки что хотя бы в этой сфере людям должны помогать.
В моём кругу общения много усыновителей сейчас, знаю разные хорошие истории и не очень, как люди ищут детей, где хорошие службы, знаю и про разусыновление и даже как усыновленный ребенок хотел убить кровного в одной семье (есть видео, не одно).
Спрашивайте про усыновление/опеку что интересует, отвечу по возможности всем
Ms. Скромность• 05 августа в 00:06
Ответ дляПотринділиця
Сумма значительная, точную уточнять не буду.
А что так? Вы под анонимом. Или переживаете, что у взяточника будут неприятности?
Потринділиця
• 05 августа в 00:46
Ответ дляMs. Скромность
Очень смешно
Много будете знать скоро состаритесь. Абы ляпнуть