Санта Барбара• 17 марта 2014

Я люблю свою. Работу

Почему разговоры о работе считаются за пределами оной, считаются моветоном.

Понятно с людьми далекими от вашей специальности, но с сотрудниками почему нет?

Если человек любит свою работу он:
Результат:
вже голосів: 114
97 (85.09%) Счастливый человек
7 (6.14%) Мой ответ
3 (2.63%) Дурак, как можно любить работу?!
3 (2.63%) Трудоголик
2 (1.75%) Бедняк, который держится за последнее, что есть
1 (0.88%) Человек с узким кругозором
1 (0.88%) Для меня такие люди не понятны
Аноним_718• 17 марта 2014
я очень люблю свою работу
Ledenchik• 17 марта 2014
А я не люблю свою работу, но не брошу - привыкла, и коллектив хороший
Разведка Маша• 17 марта 2014
и я люблю!
Директриссимо• 17 марта 2014
Хочу любимую работу
Аноним_729• 17 марта 2014
Я люблю свою работу!
matvejkina• 17 марта 2014
я обожаю свою работу и я счастливый человек:)))
MrsProf• 17 марта 2014
я люблю свою работу, она очень интересная и разноплановая, а еще невероятно расширяет кругозор, и да, я о своей работе могу рассказывать часами, потому что мне она действительно интересна
Asya.od• 17 марта 2014
’человек, который занят любимой работой, так никогда и не узнает что такое РАБОТАТЬ!’
grenochka• 17 марта 2014
Я не люблю свою работу, но я не могу без неё, потому что очень люблю :) Вот такой разрыв мозга. Окружающие считают меня трудоголиком.
Аноним_730• 17 марта 2014
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/pos...
автор Санта Барбара • 17 марта 2014
Ответ дляMrsProf
вот и мене нравится моя работа и нравится о ней разговор, но как-то услышала за спиной, типа ’у кого чего болит, тот о том и говорит’, что только о работе все мои мысли и у виска крутят...))
Dolce Vita• 17 марта 2014
Может я неправильно думаю, но работа должна быть жизненным предназначением... вот кто найдет такую, либо будет заниматься ею именно по зову сердца - тот и счастлив... а сидеть с 9 до 6-ти и бегом домой, да и чтоб там больше ни слова об этой работе.. так это каторга, а не жизнь.. люди на такой работе выгорают сильно, поэтому и устают там.
Анонимба• 17 марта 2014
Человек счастлив, когда утром с радостью идет на работу и вечером с радостью возвращается домой!
Анонимба• 17 марта 2014
Засомневаю• 19 марта 2014
У меня нет работы сейчас
Dolce Vita• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_607
У меня нет работы сейчас
Самая трудная работа - ее отсутствие!)