Санта Барбара• 17 марта 2014
Я люблю свою. Работу
Почему разговоры о работе считаются за пределами оной, считаются моветоном.
Понятно с людьми далекими от вашей специальности, но с сотрудниками почему нет?
Если человек любит свою работу он:
Результат:
вже голосів:
97 (85.09%)
Счастливый человек
7 (6.14%)
Мой ответ
3 (2.63%)
Дурак, как можно любить работу?!
3 (2.63%)
Трудоголик
2 (1.75%)
Бедняк, который держится за последнее, что есть
1 (0.88%)
Человек с узким кругозором
1 (0.88%)
Для меня такие люди не понятны
Аноним_730• 17 марта 2014
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!
Подробнее:
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!
Подробнее:
Санта Барбара
• 17 марта 2014
Ответ дляMrsProf
я люблю свою работу, она очень интересная и разноплановая, а еще невероятно расширяет кругозор, и да, я о своей работе могу рассказывать часами, потому что мне она действительно интересна
вот и мене нравится моя работа и нравится о ней разговор, но как-то услышала за спиной, типа ’у кого чего болит, тот о том и говорит’, что только о работе все мои мысли и у виска крутят...))
Dolce Vita• 17 марта 2014
Может я неправильно думаю, но работа должна быть жизненным предназначением... вот кто найдет такую, либо будет заниматься ею именно по зову сердца - тот и счастлив... а сидеть с 9 до 6-ти и бегом домой, да и чтоб там больше ни слова об этой работе.. так это каторга, а не жизнь.. люди на такой работе выгорают сильно, поэтому и устают там.
Анонимба• 17 марта 2014
Человек счастлив, когда утром с радостью идет на работу и вечером с радостью возвращается домой!
Анонимба• 17 марта 2014
Dolce Vita• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_607
У меня нет работы сейчас
Самая трудная работа - ее отсутствие!)