Гостра на язик• 05 августа 2025
Ожидание/реальность
Вот почему на разных женщинах одно и то же платье смотрится по-разному?
Результат:
вже голосів:
52 (57.14%)
Внешность
27 (29.67%)
Умеет носить
12 (13.19%)
Вариант в комментарии
Гостра на язик
• 05 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Потому что разный типаж, честно, раньше я считала систему Кибби ерундой, но теперь вижу, что это действительно работает
А какой типаж у девушек?
На привозе• 05 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
А какой типаж у девушек?
Ой я не умею это определять, меня ИИ типировал))
Холодная каша• 05 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
А женственные формы где взять?
робити фото з потрібного ракурсу. 1 фото- зверху. 3- знизу. Повторіть все , ракурс,позу і вираз обличчя 1до 1 і буде вам щастя.
лаМпочка• 05 августа 2025
Есть женщина статная, а есть серая мышь
Но ,и с серой мышки можно сделать видную барышню
Гостра на язик
• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Коупинг - это приятно)
Я матуся, мені можно• 05 августа 2025
Отличия в образах - у первой девушки есть аксессуары, обувь - классические белые кеды, которые разбавляют ’эффект халата’, также прическа в виде волн и мейк присутствует. Ну и само фото постановочное, лучшего качества - хороший фон, поза, свет.
Что портит вторую девушку - гладкая прическа хвост - усиливает ’эффект халата’. К этому платью необходим какой-то объем в волосах, живость, легкость и небрежность - те же волны или хоть просто волосы распустить. Нет аксессуаров, украшений, обувь пляжно-домашнего характера - плюсик к эффекту халата и незавершенности образа. Ну и к самому платью есть претензия - гигантский масштаб принта и его округлость несколько диссонирует с масштабностью черт девушки - тонкими и изящными, немного острыми.
А я нівроку• 05 августа 2025
Є різні типи жінок. На одну якісь лахи з секонда натягни і буде мати вигляд ’з родзинкою, стильно, оригінально’. А на декого дизайнерське плаття насунь (на мене, наприклад) і виглядатиме, як мішок з поясочком.
Полуничка• 05 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
Вот в полный рост
Ну так присмотритесь
Простецкие черты лица, прикус, челюсть назад, это очень некрасиво и видно всегда, выглядит крайне стремно
Плюс где тут хорошая фигура? Длинное плоское туловищк и кривоватые ноги
Давайте откровенно - это не модель и теам более не красавица
Да, понятно что внешность не выбирают и прочее - прочее
Но вопрос то был в другом
И ответ на поверхности 🤷🏻♀️
Но вопрос то был в другом
И ответ на поверхности 🤷🏻♀️
Куда_бежать• 05 августа 2025
Типажи по Кибби.
Прсмотрите.
Драматик в цветочках как трансвестит.
А романтику- шикарно.
Прсмотрите.
Драматик в цветочках как трансвестит.
А романтику- шикарно.