Майструю крила• 05 августа 2025

Влюбиться и только потом секс?

А как же тестдрайв?
Результат:
вже голосів: 190
115 (60.53%) Сначала любовь
45 (23.68%) Сначала секс
30 (15.79%) Свой вариант
Сундучок с каникулами• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Всего лишь 20к грн, растянутые на пару месяцев, это немного
На пару месяцев?!) Вы шутите?! На месяц таки)
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Шо б мне оно стало ходить на 5 дней в неделю на свидания
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
По карману, но если каждый раз счет в ресторане на 1000+ грн, а таких свиданий для ’романтичных’ дамочек 15-20 надо, то посчитайте))
Так, мужчина отдувайтесь теперь за всех- вы почему сексом плохо занимаетесь?
Сундучок с каникулами• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Таким дамочкам встречи пару раз в неделю не подходят, мало внимания) Сюда еще добавьте курьерскую доставку цветов, такси или бензин, если дама живет в другом конце города.
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну так если вы ходите на свидания только ради секса, наймите проститутку
Сундучок с каникулами• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
В том то и проблема, что я им не занимаюсь, бо ’дама еще-ссс не готова’))
Сундучок с каникулами• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Есть женщина ’для здоровья’
Сундучок с каникулами• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
То вы, а то дамы, которым ’нужно влюбиться’))
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Есть женщина ’для здоровья’
Ну тогда и чему вы удивляетесь, вам попадаются те, кого вы достойны, раз вы мужчина низкого ранга, то не удивительно, что вас не воспринимают всерьез
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Могу дать лайфхак
Любовник научил
Перед свиданием сходить к любовнику на секс.

И можно спокойно топать и смотреть на звезды
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне тоже нужно влюбиться, со своим мужем до секса я встречалась три месяца, это примерно 2-3 свидания в неделю, у меня не было столько времени, чтобы тратить его на мужика
Сундучок с каникулами• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Могу дать лайфхак
Любовник научил

Так и делаю, после работы к подруге по сексу, а в выходные моожно и на звезды посмотреть...))
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Вот это заявка на победу
Сундучок с каникулами• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
2-3 свидания в неделю, знаете ли, тоже по времени затратно... А потом окажется, что она бревно или сиськи некрасивые, зато наконец-то ’влюбилась’))
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Походу я мужик
Ковбой Хагис• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
По опыту: бывает мужик всем хорош но в постели дятел

А бывает в постели такое творит что утром просыпаешься уже влюбленая)
Скольких перепробовал?
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Скольких перепробовал?
Кто?
Ковбой Хагис• 05 августа 2025
Ответ дляМалинка
Поэтому я за тест -драйв
Мужики на это и рассчитывают
Ковбой Хагис• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
У кого сначала любовь- что вы будете делать, если он в сексе дятел?
Учить под себя
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Вот это заявка на победу
Ну для меня мужчина, который спит с одной, а встречается с другой -дно, в конфетно-букетный период он должен женщиной гореть, а если даже на начальном этапе такого нет, смысл с таким заводить отношения?
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Мужики на это и рассчитывают
А мы как расчитываем, что в этот раз таки нормальный будет

А они, вон, выше пишут что сексом не занимаются- пока три месяца ждут
Теряют навыки
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Учить под себя
Гиблое это дело
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну я же говорю, вас сайт с проститутками подсказать? Там вроде товар лицом и все услуги прописаны
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
Потому что вы свой возраст, каким бы он ни был, несете так, как будто вы получили Нобелевскую премию мира. То есть вы общаетесь сверху вниз, и ваш предыдущий комментарий про ник, вроде бы и спокойный, но все равно сверху вниз. И вот мне непонятно с чего состоявшейся женщине с надежным партнерам и многолетними оргазмами нужно самоутверждаться таким странным способом на анонимном форуме.
Не знаю, возможно именно вы так восприняли меня. Не стоит обобщать. А на форуме я уже бельше 10 лет, поэтому иногда пишу да и все. Раньше часто мы тут интересно общались, сейчас только иногда можно по дороге на работу что-то полистать. Утверждаться на форуме? Вы серьезно? Я думала тут потрындеть все заходят
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Гореть это хорошо.
Но без секса зачем ему 3 месяца сидеть

А потом уши спаниеля увидеть))
вкрации• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Я тогда спала.
Нет, дефачка я.

Которая 10 лет в браке жила думая что фригидная.
Потом любовники показали всю мою суть

И теперь трындец как сложно стало найти два в 1.
Ибо уже знаешь чего хочешь
А хорошего секса мало

И я не понимаю, с чего вывод такой? Секс это мощнейший антистресс
И никогда глаза не будут гореть от платьюшка, например
Как после хорошего секса

Мне кажется вы просто не пережили мощный оргазм
Вы правы
Сундучок с каникулами• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
А что вы забыли на таких сайтах?)
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Гореть это хорошо.
Но без секса зачем ему 3 месяца сидеть

А потом уши спаниеля увидеть))
Ну если для него это основное в женщине, пусть снимает проституток
У каждого свои критерии, с таким мужчиной даже рядом находиться неприятно
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А что вы забыли на таких сайтах?)
Даю подсказку: подруга показала
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Со здоровой физиологией?