Пульт от линолеума• 05 августа 2025
Я не могу жить в постоянном празднике
Квартира в Аркадии . Тут все такие счастливые ходят и отдыхают . И получается каждый день праздник . Меня это иногда угнетает, а иногда наоборот - заряжает энергией . Странное место конечно . Вечерами слышна музыка из Аркадии , частенько под окнами поют .Дом как гостиница , все с чемоданами , в основном приезжие . Из окна смотришь , люди тоже с чемоданами , окна выходят на отель, где постоянно праздники и конференции , в начале июня так вообще красную дорожку сделали 🤦♀️Это красиво и меня заряжает энергий но хочется отдохнуть иногда . Плюс есть - море в 6 мин пешком
Пульт от линолеума
• 05 августа 2025
Ответ дляУпругая попка
Никогда бы не променяла Молдаванку на Аркадию
Вы прикидываетесь или и правду тогось ? Жить рядом с алкашами и наркоманами , пенсионерами в уродливой инфраструктуре и сравнить гламурную Аркадию возле моря с красивыми и счастливыми людьми ?Где до пляжа 7 мин и до парка с ландшафтным дизайном - 7 мин . 😆😆😆
Пульт от линолеума
• 05 августа 2025
Ответ дляУпругая попка
Видимо,я в их час пик там не бываю))))..
Хотя..за последние пару лет я была там 2 раза всего
Для вас красивые девушки все проститутки ?))
Пульт от линолеума
• 05 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Нет уж, лучше КР, не надо забирать нашу пальму первенства по депрессивности города))
Одесса депрессивный город ?
Пульт от линолеума
• 05 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Не ну летом они на гастроли всегда приезжали и откуда у вас деньги на квартиру в Аркадии, или насосала , или не ваша заслуга, чего хвастаться тогда?
Какое ваше дело откуда у меня деньги на квартиру в Аркадии ?😆😆🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Кидстаффовна• 05 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Одесса депрессивный город ?
Вы о чем?Там про Кривой Рог
Упругая попка• 06 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
нет..
Пульт от линолеума
• 06 августа 2025
Ответ дляУпругая попка
нет..
Как же вы проституток вычисляете ? По коротким шортами и декольте ?))
Упругая попка• 06 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
У Вас проблемы с восприятием?
Или вы одна из них?
Чо вы докалупались?
Или вы одна из них?
Чо вы докалупались?
Пульт от линолеума
• 06 августа 2025
Ответ дляУпругая попка
У Вас проблемы с восприятием?
Или вы одна из них?
Чо вы докалупались?
Или вы одна из них?
Чо вы докалупались?
Может это у вас проблемы с восприятием ? Если вы просто так людей называете проститутками а потом не можете объяснить с чего вы сделали такой вывод ?
Упругая попка• 06 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Где я и кого назвала проституткой?
Идите в свою Аркадию и сидите молча там
Пульт от линолеума
• 06 августа 2025
Ответ дляУпругая попка
Где я и кого назвала проституткой?
Идите в свою Аркадию и сидите молча там
Почему это я должна там сидеть молча ?🤭🤭
західний_діалект• 11 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
К магазину Сильпо припаркованы Бентли и Мазарати ягуары 🐆То есть в этом районе всегда нужно соответствовать , это очень утомительно
Ну не можете - не живите. Сдавайте посуточно, а себе снимайте там, где можете )))
західний_діалект• 11 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
У нас во дворе тоже мерсы-кабрики паркуются, а к какой-то соседке любовник на гелике приезжает, с номером ВР. Мне тоже надо им соответствовать?
где искать себе депутата?